Закрыть



Радиостанция портативная Midland GXT-1000


Оценка: 4.19 (26 отзывов)
   Простая, компактная и удобная в использовании рация придется по вкусу охотникам и рыболовам. Рация собрана в эргономичном, удобном корпусе небольших габаритов из прочной пластмассы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Midland GXT-1000


8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland GXT-1000


Протестировал рации на связь в городе. Уверенный приём до 500м., достаточный (с помехами, но отчётливо слышно) приём до 750м. Это при условии, что одна рация лежит дома на 4м этаже, а со второй я хожу. Думаю до 1км добъёт, что для города неплохо.

Достоинства: - Недорогая - Мощная - Возможность использования обычных батареек на случай, если штатные аккумуляторы сядут

Недостатки: Пока не нашёл

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland GXT-1000


стоить должны 1000 р

Достоинства: сборка

Недостатки: на пересечонной месности 3-4 км на расстояни 5 км сильные помехи пропуски а местами связи нет совсем . . и где обещанные 20 км . и поэтому рации лажа . посмотрите на напряжение аккомулятора они трех ватки поэтому и далиность фуфло .

5 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland GXT-1000


Отличные рации за такие деньги, советую.

Достоинства: большой радиус работы (проверено) помимо выбора волны, можно выбрать подволну (удваивается их кол-во) регулируется мощность сигнала

Недостатки: гарнитура так себе

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland GXT-1000


Недоволен.

Достоинства: Компактность. Возможность установки обычных батареек вместо аккумулятора. легкое сопряжение с другими рациями. В поле, до 5 км тестировал и все хорошо.

Недостатки: В городе среди домов максимум 300 метров принимает сигнал. После распаковки проверил. Одна из гарнитур не работала. Через пару использований, на одной из раций микрофон работал через раз. Наверное мне не повезло, но менять не было возможности.

28 июня 2015г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland GXT-1000


Рации порадовали. Уже много правильных отзывов люди оставили, но все же хочется в очередной раз похвалить. Звук отличный, дальность приличная, каналов достаточно. Тех аккумуляторов что в комплекте, в принципе нормально, но конечно лучше помощнее поставить. Двойной стакан, по мне так удобно, не надо две розетки занимать, места свободного больше. Не, ну если одна рация у тебя, а вторая у соседки, тогда да, придется приходить, заряжать ....

Достоинства: качество

Недостатки: не обнаружил

14 июня 2015г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland GXT-1000


- Взяли для поездки в Египет, чтобы вечером спокойно оставлять ребёнка одного в номере (когда спит). - Дальность средняя, на территории отеля 200-500 метров, нам хватало. (возможно нужно было пробовать другие каналы, мы пользовались на 1-м канале).

Достоинства: - Отлично работает как радио-няня. (чем ниже цифра, тем выше чувствительность, многие путают.). - вместо штатных аккумуляторов можно использовать батарейки AA

Недостатки: - не включается подсветка, когда приходит входящий звонок или сообщение.

5 июня 2015г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland GXT-1000


Больше года использую, и под ливень попадали и в грязи валялись. Для такой цены отличные рации, те кому они плохие - так покупайте по 20т.р. рации и довольствуйтесь. Это любительские и недорогие рации, от них ожидать дальности в 50 км и работы по 25 часов в сутки не стоит, не а ценовая категория. Кстати, даже гарнитура тонула у меня и работает))

Достоинства: Своих денег стоит. Пользуюсь раз в неделю больше года, по 5-8 часов.

Недостатки: Нет

16 июля 2014г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland GXT-1000


Очень понравились. Главное дальность связи.

Достоинства: Брал на организацию, на склад и в офис. Берёт везде, качество связи отличное. Максимальное расстояние 1км, но повсюду бетонные стены. Мы очень довольны. Купили доп. аккумы и зарядку.

Недостатки: Не обнаружено

11 июля 2014г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland GXT-1000


Цена и качество на 5. Берите не прогадаете.

Достоинства: Пожалуй самое главное это радиус их действия. Брал для работы. В наклоных ходах нашего метрополитена. И решил их срауже проверить в действии. Растоянию и четкости звука меня реально порадывали звук был без помех и пропаж. С учетом того что рядом были силовые кабеля 10кВ и куча металла и пару бетоных стен к сожалению не скажу какой толщены. Плюс сотрудники Юлмарта без проблем проверили их работоспособность. (Сужу по отзывам ниже) также он без проблем поставил отметку об неудачном вскрытие коробочки. Производитель явно перестарался. И комплектация устройства на 5.

Недостатки: Пожалуй самое главное это гарнитура, после 30 минут носки ушко слегка побалевало (это не так черевато если нужно сказать пару слов) и совместная станция для зарядки. Хотелось бы раздельно

23 июня 2014г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland GXT-1000


В общем не доволен покупкой. Собираюсь брать, что то посерьезней, к примеру Моторолу.

Достоинства: Устойчивая связь.

Недостатки: Габариты, очень большие, но не будем считать это недостатком. Кнопка связи не очень удобно нажимается. Покупал 2 комплекта раций, 2 рации вышли из строя через 2 месяца, не роняли, не мочили. По гарантии не отдавал, нет времени. На одной из раций через раз начала работать кнопка связи. Не показывают точно заряд батареи, когда она садится, тупо начинает глючить, но заранее о разряде не предупреждает.

Страницы: 1 2 3   >>>