Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Коррекция веса и фигуры

Коррекция веса и фигуры

(Всего найдено: 129)

Оценка: 0.00
Маска для тела Aravia Organic Lift Active

Отзывов: 0
Маска для тела Aravia Organic Lift Active предназначена для обёртывания тела и обладает выраженными моделирующими, липолитическим и лифтинговым эффектами. Средство активизирует обменные процессы, способствует расщеплению жировых отложений, удаляет лишнюю жидкость, ускоряет выведение токсинов, подтягивает и разглаживает кожу, восстанавливает упругость и эластичность. Маска наносится на кожу проблемных зон и рекомендована для всех типов кожи.
Оценка: 0.00
Лосьон для термо-обёртывания бандажного Aravia Organic Body Sculptor

Отзывов: 0
Лосьон Aravia Organic Body Sculptor с термоактивным эффектом в сочетании со специальными эластичными бинтами используется для проведения бандажного обертывания с целью похудения и коррекции целлюлита. Активные натуральные компоненты улучшают микроциркуляцию, выводят избытки жидкости из организма, улучшают обмен веществ, запускают процесс расщепления жира и выведения токсинов. Сбалансированный комплекс морских водорослей и кофеина усиливает липолиз, способствует коррекции фигуры в проблемных зонах, избавлению от целлюлита. Продукт выпускается в качестве дополнения бандажного термообертывания Body Sculptor для подпитки и замачивания бинтов.
Оценка: 0.00
Лосьон для тела Aravia Organic Gentle Cleansing

Отзывов: 0
Лосьон мягко и деликатно очищает кожу, подготавливая её к дальнейшему уходу. Компоненты растительного происхождения прекрасно удаляют с поверхности кожи продукты обмена, загрязнения, излишки кожного жира. Натуральные экстракты превосходно питают, увлажняют и тонизируют кожу, выравнивают структуру и улучшают цвет. Не содержит спирта. Показания к применению: Уход за телом, коррекция целлюлита на первом этапе программы. Способ применения: очистить кожу тела салфеткой с лосьоном. В SPA-программах пропитанную лосьоном салфетку можно немного подогреть. Допускается нанесение лосьона непосредственно на кожу при помощи пульверизатора, после распыления лосьона протереть кожу салфеткой.
Оценка: 0.00
Лосьон для криообёртывания бандажного Aravia Organic Lipo Sculptor

Отзывов: 0
Лосьон Aravia Organic Lipo Sculptor с криоэффектом применяется в сочетании с эластичными бандажами для проведения процедуры бандажного обертывания с целью подтягивания кожи, повышения её упругости, а также коррекции целлюлита. Высокоактивный натуральный комплекс органических экстрактов трав и эфирных масел оказывает тонизирующее действие на кожу, повышает её эластичность, предотвращает появление растяжек, обладает укрепляющим действием. Стимулируя липолиз, лосьон способствуют коррекции фигуры в проблемных зонах, избавлению от целлюлита. Легкий эффект охлаждения является хорошей тренировкой сосудов, уменьшает отечность, способствует профилактике капилляропатий. Продукт выпускается в качестве дополнения бандажного криообёртывания Lipo Sculptor для подпитки и замачивания бинтов.
Оценка: 0.00
Гель-сыворотка для тела Aravia Organic Revita Lifting

Отзывов: 0
Омолаживающая гель-сыворотка Aravia Organic Revita Lifting насыщенна мощными, активными биокомпонентами. Благодаря мелкомолекулярной структуре действующие вещества глубоко проникают в кожу, запуская механизмы регенерации, повышают упругость и эластичность кожи. Экстракт грейпфрута способствует снижению проявлений целлюлита, выравнивает поверхность кожи, разглаживает её. Сбалансированный комплекс ангиопротекторных экстрактов конского каштана, софоры японской и витамина С благотворно влияет на состояние капилляров кожи, способствуя замедлению процесса развития капилляропатий. Органический гель алоэ вера и экстракт зеленого чая глубоко увлажняют кожу и придают свежий вид.
Оценка: 0.00
Гель-активатор для тела Aravia Organic Cryo Active

Отзывов: 0
Тонизирующий гель-активатор Aravia Organic Cryo Active с комфортным для кожи c крио-эффектом активизирует процессы микроциркуляции и оксигенации, оказывает антиоксидантное действие. Средство способствует лучшему проникновению в кожу активных компонентов, насыщая её минералами и витаминами, усиливает лимфодренаж, выводит токсины из кожи, способствует профилактике капилляропатий.
Оценка: 0.00
Батончик фруктовый Жиросжигающий Комплекс

Отзывов: 0
Специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания для снижения риска развития ожирения и метаболического синдрома, ускорения жирового обмена, уменьшающего чувство голода между приемами пищи и снижающего общую калорийность рациона; дополнительный источник витамина С, L-карнитина и хрома. Используйте как самостоятельный продукт или на втором и третьем этапе системы питания для снижения веса. Рекомендации по использованию: не более 10 батончиков в день. Длительность приема не ограничена.
Оценка: 0.00
Вибромассажер ручной Medisana ITM

Отзывов: 0
Интенсивный вибрационный массаж всего тела Регулировка интенсивности массажа Функция теплового излучения во время массажа Насадки для точечного и акупрессурного массажа Удобен для самостоятельного массажа благодаря эргономичной форме Ручка с антискользящим покрытием Удобный длинный кабель
Оценка: 0.00
Массажер-мочалка для тела Medisana HM 840

Отзывов: 0
Приятный вибрационный массаж Съемная 2-сторонняя мочалка из натуральной люфы Использование мочалки из люфы дает пилинг - эффект Прибор водонепроницаем, что дает возможность использовать его в душе Удобная форма прибора позволяет делать себе массаж самостоятельно
Оценка: 0.00
Массажер-мочалка для тела Medisana HM 840 Green

Отзывов: 0
Приятный вибрационный массаж Съемная 2-сторонняя мочалка из натуральной люфы Использование мочалки из люфы дает пилинг - эффект Прибор водонепроницаем, что дает возможность использовать его в душе Удобная форма прибора позволяет делать себе массаж самостоятельно
Оценка: 0.00
Массажер антицеллюлитный Medisana AC 855

Отзывов: 0
Эффективный вакуумный и роликовый массаж - делает кожу более упругой Функция инфракрасного излучения стимулирует кровообращение Дополнительная вибрация усиливает эффект массажа Стимулирует лимфатическую систему и укрепляет ткани Помогает в борьбе с целлюлитом Бесступенчатая регулировка интенсивности Массаж можно делать одной рукой Работает от сети Съёмная ручка
Оценка: 0.00
Комплекс питания Худеем за неделю "Традиционное меню с мясом" на 5 дней

Отзывов: 0
В меню входят блюда традиционной славянской кухни, которая славится богатейшим разнообразием вкусов. Представляет собой полноценный недельный рацион, включающий в себя завтрак, обед и ужин. Программа дает возможность строго контролировать калорийность каждого приема пищи. Снижает вес за счет гипокалорийности и действия функциональных ингредиентов. Не требует радикальных ограничений в питании. Оптимальна для постепенного снижения веса. Естественна для организма. Способствует уменьшению объема желудка и формированию правильных пищевых привычек. Обеспечивает организм основными пищевыми и биологически активными веществами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>