Закрыть



Автоинструмент

(Всего найдено: 2035)

Оценка: 0.00
Набор для соединения и разъединения звеньев цепи ГРМ JTC-4171

Отзывов: 0
Приспособления используются для локального ремонта двигателя автомобилей производства компании MERCEDES. Набор включает инструменты для соединения и разъединения звеньев цепи газово-распределительного механизма. Устройства изготавливаются из оцинкованной стали, которая предотвращает появление и распространение ржавчины.
Оценка: 0.00
Устройство для тестирования и чистки топливных систем JTC-4325

Отзывов: 0
- Комплект предназначен для очистки топливной системы инжекторов без демонтажа форсунок. - Данный набор также очищает и детали цилиндро-поршневой группы, из-за того, что принцип работы данного устройства основан на подаче чистящего вещества в цилиндры двигателя вместо обычного топлива. - Для очистки используют специальную промывочную жидкость типа Wynns. - Для работы с этим набором дополнительно потребуется внешний источник сжатого воздуха (компрессор). - В комплект входят переходники, позволяющие подключиться практически на все автомобили. - Шланги и разъемы имеют соединение типа "быстрый разъем". - Работает со следующими топливными системами: K-Jetronic, L-Jetronic, TBI, CIS, CFI, CISE, EFI, MPFI, AFC и другими. - С помощью данного набора выполняется чистка нагара в впускной системе и камере сгорания, что способствует восстановлению нормальной работы двигателя. - Применение: чистка топливных инжекторов, впускных клапанов, камеры сгорания и вакуумных систем, тестирование давления в системах двигателя, давления топливного насоса и проверка состояния уплотнителей. - Объем: 650 см3. - Упаковка: прочный переносной кейс. - Габаритные размеры: 450/350/100 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 4100 гр.
Оценка: 0.00
Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ FORD (3

Отзывов: 0
- Инструмент предназначен для фиксации рапредвалов в ВМТ и фиксации натяжителя цепи. - Применение: EDGE, EXPLORE F-150, MKX, FLEX, FUSION, MILAN, MKT, MKZ, MUSTANG, SABLE, TAURUS и аналоги. - Двигатели: 3.5L, 3.7L, 4.0L с 2007 г.в.
Оценка: 0.00
Съемник с сепаратором 12

Отзывов: 0
Самая надежная конструкция съемника, практически исключающая срыв захватов с демонтируемой детали и позволяющая прилагать предельные нагрузки, какие только способны выдержать детали тянущей части. К плюсам инструмента также можно отнести его способность захватывать демонтируемые детали, установленные с минимальным зазором между деталью и корпусом узла или агрегата и "страгивать" их при этом коническими выточками съемника при затяжке его шпилек, возможность использования сепаратора в качестве оправки при работе на прессе. К минусам - необходимость приобретения тянущей части, узкий рабочий диапазон и ограничения по доступу к демонтируемым деталям. Полукольца съемника изготавливаются из стали SCM415, закаленной до твердости HRC 42-45. Шпильки соответствуют классу прочности 8.8
Оценка: 0.00
Рукоятка Kraft трещоточная с быстрым сбросом 1/2"Dr

Отзывов: 0
Трещоточная отвертка с быстрым сбросом и присоединительным квадратом 1/2"Dr
Оценка: 0.00
Приспособление для прокачки тормозов с электроприводом JTC-4332

Отзывов: 0
- Приспособление для прокачки тормозов с электрическим приводом. - Подходит как для прокачки тормозной системы, так и для прокачки гидравлической системы привода сцеплений. - В комплект входят адаптеры для автомобилей европейского производства, оборудованных системой ABS. - Регулируемая величина напряжения, автоматическое отключение для защиты тормозной системы. - Объем емкости: 5 л. - Питание: 12В постоянного тока. - Габаритные размеры: -/-/- мм. (Д/Ш/В)
Оценка: 0.00
Набор монтажек DP20 LEVERS- 3 pc

Отзывов: 0
Набор монтажек DP20 LEVERS - удобный и практичный набор из трех штук для обеспечения быстрой и четкой работы с велосипедными покрышками. Набор изготовлен из высокопрочного материала, который с легкостью можно использовать в домашних условия так и в случае необходимости и на улице.
Оценка: 0.00
Набор для снятия/установки сайлентблоков подрамника MERCEDES JTC-4334

Отзывов: 0
Комплект, предназначенный для проведения ремонтных работ подвески автомобиля. Приспособление позволяет снимать и устанавливать сайлентблоки подрамника. Устройства отлажены специально для машин MERCEDES в кузове W203. Набор поставляется в пластмассовом кейсе, в котором удобно не только хранить, но переносить инструменты, благодаря фиксаторам и эргономичной ручке.
Оценка: 0.00
Съемник масляного фильтра трехлапый 106-160мм JTC-1453

Отзывов: 0
- Предназначен для установки, снятия и замены масляного фильтра в ходе проведения диагностических работ. - Подходит для больших бензиновых и дизельных двигателей. - Рабочий диапазон: 106-160 мм. - Длина захватов: 60 мм. - Количество в оптовой упаковке: 12 шт. - Габаритные размеры: 140/130/90 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 1456 гр.
Оценка: 0.00
Набор ключей гаечных комбинированных серии ARC в сумке

Отзывов: 0
Набор Thorvik W3S16TB рожковых гаечных ключей используемых при проведении работ со всевозможными видами шестигранного крепежа. Рожковая сторона ключа подходит для работ с крепежом, имеющим доступ лишь с одной стороны, а накидная часть для проведении работ с высоконагруженными резьбовыми соединениями.
Оценка: 0.00
Головка торцевая Kraft 1/2"Dr 17мм

Отзывов: 0
Головка торцевая Kraft, 1/2" Dr (17 мм), артикул KT-700331. Сделана из высококачественной хром-ванадиевой стали (Cr-v) и имеет специальное трехслойное покрытие.
Оценка: 0.00
Тестовые щупы с LED-индикацией JTC-4237

Отзывов: 0
- В комплекте: 1 шт. тестовый диод, 2 шт. щупы (красный и черный). - Щупы изготовлены из нержавеющей стали, что способствует продолжительной эксплуатации. - LED-индикатор горит желтым при контакте с "+"; и красным при контакте "-";. - Материал: поливинилхлорид (PVC), медь.

Страницы: <<<   162 163 164 165 166 167 168 169 170   >>>