Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 5.00
Выпрямитель для волос Supra HSS-1227S

Отзывов: 2
Выпрямитель для волос SUPRA HSS-1227S с быстро нагревающимися керамическими пластинами сделает вашу прическу идеальной буквально за несколько минут. Взгляните на дисплей, выберите нужную температуру (от 80 до 210 градусов) и приступайте к укладке. Примечательно, что выпрямитель не только удобный, но и полностью безопасный. Уже упомянутые керамические пластины не портят волосы, шнур защищен от перекручивания, а питание отключается автоматически после часа бездействия, даже если вы забыли в спешке сделать это самостоятельно.
Оценка: 5.00
Щётка для лица Beurer FC65

Отзывов: 2
Щетка для лица FC65 обеспечивает бережную и глубокую очистку кожи лица. При помощи этой щетки Вы сможете не только очищать кожу лица, но и одновременно стимулировать ее кровоснабжение. Помимо вибрации щетка совершает также и пульсирующие движения, усиливающие очищающий эффект. Кроме того, щетка для чистки лица излучает синий свет, который идеально подходит для лечения прыщей и легких форм угревой сыпи на лице.
Оценка: 5.00
Массажная подушка GESS RA-565 uMini

Отзывов: 2
Компактная роликовая массажная подушка uMini RA-565. Выполняет разминающий массаж ushiatsu и отлично подходит для массажа любой части тела. Тщательно проработает шейно-плечевой отдел, область спины и поясницы, а также бедра и голени. Работа от сети / прикуривателя.
Оценка: 5.00
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6762/43

Отзывов: 2
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6762/43. Щетки Philips удаляют налет даже в труднодоступных местах: между зубами и на поверхности задних зубов. Специальные насадки для фокусного удаления налета между зубами и настойки интенсивности помогут достичь идеальной гладкости зубов. Частные движения щетинок обеспечивают мягкий массаж десен, улучшая микроциркуляцию крови. Специальные режимы и насадки для десен улучшат их состояние и снизят кровоточивость даже в случае повышенной чувствительности.
Оценка: 5.00
Электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 1000

Отзывов: 2
Электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 1000 комплектуется зарядным устройством, одной сменной насадкой Oral-B. Круглая форма головки электрической щетки Oral-B Professional Care 1000 Black соответствует конструкции профессиональных стоматологических инструментов. Пульсирующие движения разрыхляют зубной налёт, а возвратно-вращательные движения удаляют налёт и массируют дёсны, укрепляя их. - Специальные щетинки, обесцвечиваясь наполовину, напоминают о необходимости замены насадки (в среднем раз в 3 месяца). - Насадка Precision Clean удаляет больше бактерий по сравнению с обычной зубной щеткой. Способствует чистоте полости рта и здоровью дёсен. Головка насадки Precision Clean обеспечивает охват каждого зуба, демонстрируя лучшую чистку каждого зуба со всех сторон (по сравнению с обычной зубной щеткой), а также массирует десна, укрепляя их. - 8800 возвратно-вращательных движений в минуту - 40000 пульсирующих движений в минуту. - Индикатор заряда аккумулятора. - Встроенный таймер: каждые 30 сек., каждые 2 мин. - Датчик давления. - 1 режим чистки (ежедневная чистка). - Время непрерывной работы от аккумулятора 28 минут.
Оценка: 5.00
Термометр iTherm интеллектуальный

Отзывов: 2
Интеллектуальный термометр iTherm - современный высокотехнологичный прибор, предназначенный для непрерывного мониторинга температуры тела ребенка. Когда ребенок заболевает, то со стороны взрослых необходим постоянный контроль и наблюдение. Температура тела - важнейший объективный показатель состояния здоровья малыша. Как правило, во время болезни ребенок становится капризным и измерение температуры бывает затруднительным. Получать в режиме реального времени информацию о температуре тела ребенка на собственный смартфон позволяет интеллектуальный термометр iTherm. Прибор легок и компактен, поэтому прикрепив его на руке ребенка, вы не доставите малышу никаких неудобств. Термометр замеряет температуру и по протоколу Bluetooth 4.0 передает информацию на ваш телефон (необходимо установить приложение iFever). Теперь наблюдение за показателем температуры тела можно вести 24 часа в сутки. Если показатели достигают опасного уровня, то прибор оповещает тревожным сигналом. Показатели динамики изменения температуры тела сохраняются, и их можно передать через облачный сервис врачу.
Оценка: 5.00
Щипцы для прикорневого объема Rowenta CF 6460F0

Отзывов: 2
Щипцы для прикорневого объема Rowenta CF 6460F0 - «домашний стилист» для создания неповторимого образа. Удивите всех своей новой прической, которую помогут сделать эргономичные щипцы с нагревающимся вращающимся роликом, позволяющим приподнять от корней нужные локоны для объема. Быстрый нагрев позволит сэкономить время, а уникальная ионная система с покрытием из кератина, кашемира и арганового масла подарит естественный блеск и сохранит здоровье волос.
Оценка: 5.00
Выпрямитель для волос Rowenta SF 6220D0

Отзывов: 2
Выпрямитель Rowenta SF 6220D0 Ultimate shine Liss&Curl - универсальный инструмент 2 в 1 для укладки салонного качества в домашних условиях. Модель представляет собой выпрямитель со скругленной формой пластин для завивки локонов. Встроенный двойной генератор ионов Double Ion Booster придает волосам невероятный блеск и форму, укладывая прическу практически «волосок к волоску». Прибор готов к эксплуатации буквально через 15 секунд после активации, а наличие рычага блокировки пластин и возможность шарнирного вращения шнура на 360° обеспечивает максимум удобства и свободы движений во время укладки. Функция автоматического отключения делает эксплуатацию прибора практичной и безопасной.
Оценка: 5.00
Массажёр SUPRA MFS-103

Отзывов: 2
Supra MFS-103, компактный массажер для чистки лица с питанием от батареек. Мягкое вращение и микровибрация, основанная на триггер-моторе, для более тщательного очищения ороговевшей кожи и пор. Аккуратно удаляет ороговевший слой мягкими массирующими движенями. Мягкий спонж в подарок.
Оценка: 5.00
Весы напольные Beurer GS235

Отзывов: 2
Стильные электронные весы Beurer GS235 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы современным дисплеем с подсветкой, благодаря чему показания будут легко читаемы даже при слабом освещении. Платформа из высокопрочного стекла с противоскользящим покрытием гарантирует безопасность во время взвешивания. Прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость, предотвращая их скольжение по полу, что дает возможность получить максимально точный результат. Прибор отключается автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.
Оценка: 5.00
Пилка роликовая Beurer MP28

Отзывов: 2
Электрическая роликовая пилка Beurer MP28 предназначена для деликатного ухода за огрубевшей кожей ступней и удаления сухих мозолей, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут ухоженный вид, как после салона. В комплект входят три шлифовальных ролика с различной степенью абразивности, которые меняются простым защелкиванием. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение ролика и попадания на него различных загрязнений. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Яркая светодиодная подсветка позволяет проводить процедуру даже при слабом освещении.
Оценка: 5.00
Весы Tefal PP 1070V0

Отзывов: 2
Стильные электронные весы Tefal PP 1070V0 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, благодаря чему показания будут легко читаемы. Платформа из высокопрочного закаленного стекла гарантирует безопасность во время взвешивания. Прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость, предотвращая их скольжение по полу, что позволяет получить максимально точный результат. Прибор отключается автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>