Закрыть



Дезодорант-спрей Antonio Banderas Seduction Man


Оценка: 4.53 (32 отзыва)
   Дезодорант-спрей Antonio Banderas Blue Seduction, построенный на контрастах, сочетает в себе истинную мужественность и элегантность, спокойную уверенность и жгучий темперамент. Верхние ноты радуют звонкими аккордами прохладной мяты и бергамота, которые смягчают сладкие тона дыни и черной смородины. В «сердце» пикантные нотки кардамона, мускатного ореха и капучино сбалансированы искрящимися оттенками морской воды и зеленого яблока. Теплый шлейф долго сохраняется на коже, согревая древесными нотами в обрамлении магической амбры. Свежесть, сила и пряность аромата позволяют его обладателю всегда ощущать себя в приятной атмосфере утреннего леса, где под ласковым солнцем блестят капельки росы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дезодорант-спрей Antonio Banderas Seduction Man


12 января 2015г. Отзыв о товаре: Дезодорант-спрей Antonio Banderas Seduction Man


запах классный, свеженький,ненавязчивый. пару раз брызнул и на весь день хватает.

Достоинства: туалетная вода действительно хорошая,и запах держит хорошо, вот брат в 6 утра уезжает на работу,брызгается и в 10 вечера приезжает, как заходит домой-запах по всей квартире. я когда ему их купила,понюхала,показалось что запах нестойкий и дешевый,но когда он начал пользоваться,мнение изменилось.

Недостатки: нет

11 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Дезодорант-спрей Antonio Banderas Seduction Man


Шикарно!!!

Достоинства: Приятный, цепляющий аромат, нотки которого притягивают и не отпускают девушек и женщин ))) Приятная упаковка, грубые формы кубика.

Недостатки: Быстро кончается, как и все хорошее)))

Страницы: 1 2 3 4