Закрыть



Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Оценка: 4.31 (29 отзывов)
   Автокресло Cybex Pallas 2-Fix разработано для перевозки детей весом от 9-ти до 36-ти кг (примерно с 9-ти мес до 12 лет). Безопасность и комфорт ребенка во время поездки обеспечивается надежной и крепкой конструкцией и качественными материалами изготовления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


С четвертой поездки в кресле привык, и теперь езда стала удовольствием!!!

Достоинства: Cуперское кресло!

Недостатки: тяжеловато 8-)

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Кресло хорошее, ребенок сидит в нем без слез, но возникла проблема установки столика зимой. В 9 месяцев в полном обмундировании мы не могли установить столик, пришлось ждать весны и только тогда пересаживаться в новое кресло. Этой зимой придется ездить уже без столика. Еще смутило то, что спинка болтается, но это особенности конструкции.

Достоинства: Безопасность, цена, качество

Недостатки: Если ребенок в зимней одежде, столик установить не удается

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Очень удобное и практичное кресло. Столик ребенка не беспокоит, даже нравится. Может и прилечь на него, расслабив головку. Одно замечание - проверяйте длину ремня! У нас в Форд Фокусе 3 на задних боковых местах длины штатного ремня было недостаточно! Измерил - длина 250 см. Вышли из ситуации, переплетая ремень с центральным ремнем, и застегивая центральный. Все достаточно добротно держалось. Но заказали в интернете удлинитель (20 см) ремня из заграницы. Доставка заняла 6 недель, но сейчас все прекрасно. Будьте очень осторожны, если решите приобрести удлинитель. В РФ это в большинстве своем шараж-монтаж. Кресло рекомендую! Покупали в Юлмарт в декабре со скидкой.

Достоинства: Один из лучших результатов в тестах; Ребенку удобно, даже при поездке на дальние расстояния (4-5 часов); Столик вместо ремней; Практичные материалы;

Недостатки: Проверяйте длину ремней. Лучше, как уже здесь писали, проверить установку в свой автомобиль перед покупкой; В комплект не входит PS4.

14 января 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Материалы изготовления сразу видно качественные. Как сожать ребёнка в зимней одежде, когда он подрастёт до 1,5-2 лет остаётся загадкой. Поспрашивал у знакомого, у которого такое же кресло и ребёнку 2,5 года. Говорит, что такая же проблема. Приходится машину сначала греть, потом ребёнка в машине раздевать до свитера, потом только он помещается между подушкой и креслом. Потом опять снимать с кресла, одевать... Вобщем европейский производитель совершенно не продумал использование кресла с зимней одеждой в наших условиях. Длины ремня автомобиля хватает впритык! Перед покупкой советую подумать трижды подойдёт ли система подушки для вашего ребёнка. Из всех недостатков фактическим недостатком является только использование с зимней одеждой, остальные впринципе решаемы, так что ставлю 4 звезды.

Достоинства: - Качество изготовления - Очень высокие оценки краштестов

Недостатки: - подушка подходит не для всех детей. Некоторые дети, как мой, категорически её не принемает, пытается её оттолкнуть руками и ногами. Может привыкнет со временем... - положение лёжа практически не отличается от положения сида (маркетинг, не больше) - в зимней одежде 9 месячный ребёнок кое-как помещается между креслом и подушкай даже в самом выдвинутом положении подушки. - Очень тяжёлое кресло! Лишний раз не снимешь. - Узкий проём подголовника. Есть подозрения, что у ребёнка постарше голову будет по бокам сжимать. - Для некоторых машин придётся покупать удлинитель ремня безопасности

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Кресло сделано очень качественно, добротно. Ничего в нем не скрипит. Единственный недостаток этого кресла на мой взгляд в том, что оно не подходит к автомобилям, длинна ремня безопасности которых менее 240 см. В наш Ford Mondeo 4, кресло встало, но из за длины ремня в 250 см, в положение сон его не разложить не возможно. Всем удачи!

Достоинства: Лучшие результаты краш тестов в категории кресел 9-36 кг. Легко устанавливается в автомобиль благодаря системе iso fix. Малышу очень удобно в нем. Все чехольчики легко снимаются для стирки. Качественные материалы. Дышащая ткань.

Недостатки: Подходит не для всех автомобилей. При длине ремня безопасности менее 250 см, кресло с установленным столиком безопасности, невозможно разложить в положение сна. А при длине ремня менее 240 см, ремень будет давить в столик с таким усилием, что малышу будет невозможно сидеть в нем. Громоздкое и тяжелое. Хотя, безопасность превыше всего.

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Неудовлетворительно! Кресло было куплено исключительно по отзывам знакомых, которые пользуются разными моделями Cybex. Куплено взамен бюджетному креслу от Mothercare, которое теперь вернется на свое место. Кресло буду сдавать в магазин.

Достоинства: Кроме хороших отзывов других пользователей и рекламной кампании основанной на результатах крэш тестов, никаких. Цену недостатком не считаю в конкурентом классе, котором оно позиционируется.

Недостатки: - Производство Китай, качество которого сложно назвать фабричным - Дешевый мягкий пластик с типичным едким запахом - НЕ ПОДХОДИТ для BMW 3er sedan (самой популярной машины в классе)!!! Не хватает длины ремня безопасности!!! - в категории I НЕ ПОДХОДИТ для детей в зимней одежде. Подушку просто не реально закрепить на месте поверх ребенка в зимнем комбинезоне, даже с выдвинутым бампером.

20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Описанные недостатки смазали впечатление от покупки. Имейте ввиду, даже длинного ремня как в моем КИА Sportage хватает едва-едва. Поэтому по инструкции пристегивать/отстегивать штатным ремнем дитя вы не будете(лезть через сидящего ребенка в недра дивана и искать карабин замка сомнительное удовольствие), а пристегнете один раз, а в дальнейшем надо оттягивать ремни вверх и вниз - а потому длина ремней здесь и нужна. Вообще, идея со столиком и отсутствием своих 5-точечных ремней у кресла меня зацепила, в этом есть что-то. Но реализация задумки далека от совершенства - надо что-бы столик был не отделяемый,на шарнире и откидывался на время посадки/высадки. Кроме того, мой 7-месячный сын в ЗИМНЕМ комбезе с трудом помещается между креслом и столиком (даже в его крайнем положении). Поэтому с 1.5 лет (следующую зиму) ему уже придется ездить без столика, в летней одежде пожалуй столик будет актуален лет до 2,5 - 3х. Спящее наклонное положение не такое уж наклонное, но к этому был готов еще по отзывам до покупки. Боковые "шишки" на торцы спинки не пригодятся для тех у кого в машине на заднем сидении есть еще второе автокресло и третий взрослый ребенок, которому и без них надо еще втиснутся в центре дивана. Пока привыкаем к манипуляциям. Жена пока не наловчилась пристегивать:)

Достоинства: Универсальность на вырост. Тесты по безопасности.

Недостатки: Столик-бампер при посадке/высадке надо куда-то временно деть на время манипуляции с ребенком. И в опустевшем кресле его лучше вернуть на свое место и желательно пристегнуть ремнем, чтоб не болталось по салону.

13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Очень порадовало. Качество материалов, внешний вид, удобство! Ребёнок с удовольствием сидит в нём с 7 мес. Так как в нашей машине не предусмотрен длинный ремень — автолюльку-то с трудом пристёгивали, не говоря уже об ISOFIX (не в ходу были в те времена такие приблуды), то ремень пришлось менять. Но больших проблем это не вызвало, делается элементарно и относительно недорого. В целом я более чем довольна и очень рекомендую.

Достоинства: Безопасность, цена, качество

Недостатки: Нужен длинный ремень (но это касается всех кресел 1-2-3)

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Конкуренты нервно курят в сторонке и по цене и по качеству и по безопасности. Если вас эти параметры не волнуют, купите Nania за 5 тысяч...

Достоинства: Безопасное, все краш-тесты пройдены на ура! Удобное, красивое. Материалы качественные. Столик шикарная вещь, ребёнка не бросает в стороны, может играть в игрушки на этом столике и держит там руки. удобно. При фронтальном столкновении столик берет на себя удар головы ребёнка , тем самым спасает его позвоночник в шейном отделе, иначе говоря помогает ребёнку не сломать шею, что часто бывает при использовании 5-точечных ремней в детских креслах.

Недостатки: не нашел

30 октября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Очень довольны выбором кресла.Почти год пользовались столиком без-ти,ребёнку с ним очень комфортно и как выяснилось ещё более безопасней чем с пятиточечными ремнями как у большинства кресел.Сейчас пристёгиваем штатным ремнём авто.В долгих путешествиях ребёнок не устаёт и чувствует себя комфортно.Дочери очень нравится кресло,а самое главное она в нём в безопасности.

Достоинства: Хорошие оценки по безопасности.Цена соответствует качеству.Кресло от 9 до 36 кг. Есть крепление isofix.Регулируемый столик без-ти.Хорошая боковая защита.Есть положение для сна.

Недостатки: Пользуемся больше года,недостатков нет.

Страницы: 1 2 3   >>>