Закрыть



Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Оценка: 4.31 (29 отзывов)
   Автокресло Cybex Pallas 2-Fix разработано для перевозки детей весом от 9-ти до 36-ти кг (примерно с 9-ти мес до 12 лет). Безопасность и комфорт ребенка во время поездки обеспечивается надежной и крепкой конструкцией и качественными материалами изготовления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Пишу для тех, кто пока сомневается. До этого ребенок ездил в кресле без столика. Мы переживали, что со столиком ему будет неудобно и тесно. Переживали зря. Ребенку все нравится. Руки кладет на столик, для ног кстати (на фото не очень видно) есть небольшие выемки сверху на сидушке и снизу в столике. Так что ногам не тесно. Пристегивать ремнем не очень удобно, приходится тянуться через ребенка с ремнем в руке к замку, в который вставляется ремень. Но это терпимо. К тому же мы пока ухитряемся, не извлекая из замка ремень, снимать столик и вынимать ребенка. Машина Hyundai Solaris седан.

Достоинства: Хорошие результаты краш-тестов, красивый внешний вид, большие возможности индивидуальных регулировок

Недостатки: Если в кресле нет ребенка, оно скрипит.

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Очень советую кресло примерить в магазине, прежде чем покупать. Кресло очень специфическое за счет столика, и далеко не каждому ребенку подойдет. Подойдет только для очень спокойных детей, или для детей, которые всю дорогу спят. В кресле нет ремней: ребенок удерживается только за счет столика. Может быть, манекену на краш-тестах это удобно, но ребенок получается зажат этим столиком: руки должны быть прижаты к телу. Мало какому ребенку понравится такая ограниченность движений. Если руки ребенка столиком не прижимать и поднять вверх (что тоже ни разу не удобно), то существует вероятность что ребенок из кресла выберется и отправится в путешествие по салону. Кроме того, из-за большой площади столика ребенку очень жарко. В зимнем комбинезоне становится тесно. В общем,очень рекомендую не читать восторженные отзывы, а посмотреть кресло вживую.

Достоинства: Отличные результаты краш-тестов

Недостатки: Неудобное. Подходит далеко не всем.

21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Классная вещь, пользуемся этой моделью или ее предыдущей модификацией с 2011 года. Очень долго выбирал автокресло для своей любимой доченьки. Ей тоже нравится.

Достоинства: ребенку удобно. слава богу, безопасность проверять на деле не пришлось.

Недостатки: кресло ходит ходуном (вместе с ребенком) на колдобинах в автомобилях, не оснащенных креплениями "изо-фикс".

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Не скрипит! Ничего не отваливается, боковые накладки не убирайте! Именно они нужны при гашении бокового удара, не очень то "далеким" надо быть чтобы их убирать. Сверху, чтобы не болталось, кресло зажимается подголовником, (скорее всего, не во всех авто есть подголовники Г-образные) получается литая конструкция. Столик беспокоил ребенка первые поездки, потом привык. Сейчас сидит без проблем. Но это также зависит от вашего ребенка и того, сможете ли вы объяснить ему на сколько это важно быть пристегнутым.

Достоинства: Высокий показатель краш-тестов - это основной критерий был при выборе, ребенок в нем себя чувствует отлично. Брали другой расцветки и не в Ю.

Недостатки: Дествительно не очень то удобно пристегивать ребенка, надо просто приноровиться. Само кресло довольно тяжелое. Но это все мелочи, главное безопасность наших детей.

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Отличное кресло

Достоинства: Безопасное и можно использовать ребенку с 1 до 12 лет

Недостатки: Не подходит для автомобилей с коротким задним ремнём безопасности (обычно машины класса A, B)

6 октября 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


С малышом попали в аварию,удар был сзади, и ребенок спал в этот момент.считаю что кресло спасло нас. нравиться нам это кресло, ездием на дальние расстояния и без проблем малыш засыпает в нем. используемм с 11 месяцев, для более маленьких детей будет не удобно, т.к.полноценного положения сна нет.

Достоинства: В аварии показало себя отлично

26 августа 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Хороша, но как-то недодумано.

Достоинства: Удобная, безопасная, в результатах краш-тестов, модель всегда в топе лучших.

Недостатки: Будьте бдительны, товарищи. Минимальна для комфортной эксплуатации кресла, длина ремня безопасности, должна составлять не менее 240 см. Пришлось покупать удлинитель.

31 мая 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Купили для внука, в машину встало как влитое. Подушку внук уже использовал по назначению - как подушку. Очень довольны покупкой.

Достоинства: Высокая посадка, подушка вместо ремней, куча регулировок.

Недостатки: Ненашел

26 мая 2015г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Хорошее кресло за эти деньги. Я бы взял снова такое. Но если вас раздражают скрипы в салоне - не берите. Угол наклона маловат для комфортного сна, но никто и не обещал большой - в недостатки это не могу записать. Мой норм спит сидя, голова не вываливается =)

Достоинства: - Универсальное. Купил после автолюльки и всё, больше не морочишься подбором. - Ребенок сидит с удовольствием, не отказывается в нем ездить.

Недостатки: - Скрипучая конструкция. Иногда тихо скрипит когда пустое, с ребенком не скрипит. - боковые амортизаторы из пенопласта отклеиваются постоянно, устал подклеивать и снял нафиг - толку от них не особо.

Страницы: 1 2 3