Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Оценка: 3.35 (46 отзывов)
   Разделите свободу подключений со стандартом 3G! Беспроводной маршрутизатор TL-MR3220 серии N с поддержкой стандартов 3G позволяет организовать совместный доступ к мобильному широкополосному 3G-подключению по WiFi или с помощью кабеля Ethernet. Подключив 3G USB-модем к маршрутизатору можно в считанные минуты создать Wi-Fi точку доступа, через которую возможен беспроводной совместный доступ в Интернет, а также и к информации и приложениям в локальной сети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-MR3220


14 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Самая удачный роутер, который у меня был за последние 5 лет...

Достоинства: -Понравилось то, что при разрыве сигнала, моментально подключается снова. -Отлично ладит с мегафон модемом!

Недостатки: Пока что не обнаружил.

11 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Лучше подобрать что-то другое

Достоинства: USB портВозможность установки альтернативных прошивок

Недостатки: Режет скорость по wifiНебольшое покрытие wifiИногда зависает(причина пока не ясна)

6 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


TP-link приятно порадовал. Залив последнюю прошивку он прекрасно работает с 4G модемами от МТС(830FT) и Мегафон(M100-4). Уже несколько лет продаю эти роутеры и доволен их качеством и работой

Достоинства: Соотношение цена/качество. Дизайн. Поддержка производителя

Недостатки: Необнаружены

6 августа 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


очень доволен,

Достоинства: Отлично работает с Ётой,легко настраивается все по инструкции..цена!

Недостатки: нет пока

26 июля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Брал для раздачи интернета по PPPoE, на USB хотел повесить винт/флешку и торрентокачалку, но скорости поднялись и нужда отпала. Роутер отличнейший, легко протягивал по PPPoE 100 мбит (действительно своими глазами видел при скачке с торрента) при скачке на комп, подключенный по кабелю. Покрытие wifi также полностью устраивало. Неделю назад впервые заглючил, перестал устанавливать соединение. Сегодня пустил его в ребут, из которого он уже не вышел. Покупал больше 3 лет назад, считаю отличнейшим выбором. Возьму снова tp-link.

Достоинства: Не режет скорость Не перезагружается и не зависает

Недостатки: Прилично греется Сдох после 3 лет бесперебойной работы

9 июля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Сдала обратно в магазин. Приняли без вопросов. Спасибо молодому человеку из отдела гарантии(магазин на 9-ой Парковой), он посоветовал взять Zixel keenetic 4g ii. Довольна аппаратом очень! Заработал сразу и стабильно!

Достоинства: Дешевый, красивый

Недостатки: Работать с модемом Е392 мтс напрочь отказался. Никакие настройки не помогли настроить роутер в 100 км от Москвы. И как только модем и по всякому. Просто модем на компьютере в связке с доп. Антенной Connekt 2.2 работал шикарно. 3 недели возни ни к чему не привели.

4 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Свои функции выполняет, цену оправдывает

Достоинства: Почти не требует настройки, достаточно воткнуть модем и включить питание.

Недостатки: Не работает со свежим модемом 4G от Мегафона, радиус действия немного разочаровал, на даче ноутбук теряет сеть на отдалении 15 метров от роутера, мобильный телефон в 10 метрах от роутера уже не ловит сетку, видимо нужна 8db антена

25 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


работает с модемом huawei e352 (от мегафона)! из коробки была последняя прошивка (такая же как на сайте) модем не определился. скачал прошивку с сайта и обновил маршрутизатор. модем тут же определился. закинул на чердак. пробивает 2 этажа нормально. модем подключен через усилитель. усилитель направлен на вышку. выдает 1,8 Мбитс вниз и 0,9 Мбитс вверх. при этом стабильно. для дачи отличное решение!

Достоинства: шустрый и понятный интерфейс. быстрая настройка.

Недостатки: не заметил

30 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


TP-LINK TL-MR3220 - это отличное решение для перехода на работу в сетях по wi-fi, чтобы не покупать дорогие wi-fi роутеры операторов сотовой связи (они от 2 тыс. руб. идут), если у Вас есть обычный модем какого-либо оператора.

Достоинства: Сделал инет на даче, без всяких проводов. Работает с роутером от МегаФона E352b (именно для него и покупал TP-Link!). Если закрывать доступ не нужно, то настраивать ничего не надо: включил питание роутера, в usb подключил роутер МегаФона и всё работает. Wi-fi закрывается также просто: зайти по вэбке в роутер, выбрать раздел "быстрая настройка", в первой менюшке выбрать работу только по 3G/4G и далее сами присваиваете имя сети и пароль, сохранить конфиг, ребут роутера и всё! В прилагающейся инструкции также всё понятно расписано.

Недостатки: Пока не обнаружены.

16 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


подошел на все 100% по всем параметрам + цена порадовала

Достоинства: Легко настраивается!!!

Недостатки: не нашел подробный список подходящих к нему модемов