Закрыть



Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


Оценка: 4.81 (74 отзыва)
   Filtero 709 - уникальное средство для первого пуска посудомоечной машины. Специальные компоненты в основе новой формулы средства тщательно растворяют все заводские масла, естественно присутствующие на деталях новой машины, смывают пыль и различные загрязнения с внутренней поверхности и других частей посудомоечной машины, соприкасающихся с водой и посудой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Filtero


27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


Советую брать и не раздумывать! Нужно только попадать на АКЦИЮ очень выгодно цена была 1840р. , а по акции 1380р. разница ну очень ощутима. СУПЕР!!!

Достоинства: Таблетки очень понравились моют отлично, очень нравится что с добавлением соли. Некоторые советуют делить таблетку, пока не пробовала ( не попробуешь не узнаешь).

Недостатки: пока нет

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


Таблетки хорошие, советую. Следите за ценой!

Достоинства: Действительно моют и отмывают.

Недостатки: Цена пляшет. Брал за 1340 + в подарок должны были дать капсулы файри платинум, т.к. количество не было указано в самой акции - узнал у "онлайн консультанта". Сказал что в упаковке 50 капсул. Ну думаю ваще круто, одна таблетка обойдется в 6р.70коп. пришел получать - сказали ни о какой акции не знают, в заказе небыло ничего такого. При обращение по "обратной связи" выяснилось что в подарок идет всего 3 капсулы и их кладут только к стиральным машинкам.(хотя в акции пишут что и при покупке таблов дают этот подарок). Хоть и не имеет никакого отношения к качеству - все равно не приятно. Думал затарюсь на долго и недорого... Цена на таблы на след. день 1780р, т.е. сегодня! (а зачеркнута старая 1480р. и пишут что это "суперцена")

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


Пользуюсь этими таблетками около двух-трех лет. Сначала были Finish, но они сильно дороже, искал подешевле адекватную замену. Эти я бы поставил даже получше, и дешевле финиша.

Достоинства: Качественная таблетка Никакого запаха от посуды. Никакого налета на посуде. Качественно моет.

Недостатки: Цена после подорожание курсов... многовато...

9 августа 2015г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


цена и качество на высоте.

Достоинства: подтверждаю что пол таблетки хорошо отмывают посуду после ужина, т.е. несильно загрязненную. взял две упаковки шоб на 2 года хватило.

Недостатки: невыявил

6 августа 2015г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


Имя большой опыт общения с разными посудомойками в разных местах, могу сказать, что качество мытья и наличие в той или иной степени белого налета и разводов напрямую зависит от качества и жесткости воды и может быть связано с характеристиками самой посудомоечный машины. В данном случае могу сказать, что в центральном районе спб с машиной bosh Spv52m003 все просто идеально ! При всех режимах работы.

Достоинства: Отличные таблетки, 100% не хуже чем финиш.

Недостатки: не обнаружено, если следовать инструкции посудомойки. Хочу заметить, что режим "авто "часто греет воду со средством до 65 градусов, что убийственно для стеклянной посуды, будут въевшиеся белые разводы от любого средства и filtero и финиша power ball. Если моете стаканы или бокалы то ставьте только 45 градусов, не больше и все будет ок.

28 июля 2015г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


Доволен. Советую.

Достоинства: Пользуюсь этой фирмой 2 года. Моют хорошо. Если мало посуды или мало грязная использую половину (обычно так и бывает). Раньше мега-боксов не было - брал по 90 штук. Этот взял в феврале 2015-го - сейчас (конец июля 2015-го) еще треть коробки. Надеюсь до Нового Года дотяну.

Недостатки: Иногда остается слабый налет (заметно на прозрачной посуде). Но, возможно это не от таблеток.

5 июля 2015г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


очень неплохо моют, но не подходят для коротких программ

Достоинства: отмывают хорошо, у меня машинка компактная индезит

Недостатки: достаточно сильный концентрат, запах стир. порошка чувствуется на коротких программах, на длинных смывается нормально. иногда прилипает таблетка хотя может это особенность машинки

21 мая 2015г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


Впечатления положительные, пользуюсь несколько месяцев, нареканий по качеству нет.

Достоинства: Дешевле аналогов, отмывают чисто, разводов не остается.

Недостатки: Не обаружил

12 мая 2015г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


Я наоборот повыкидывал финиш и взял фильтеро, потому что всё стало очень плохо, не помогла даже прочистка мойки. Вероятно, стоит иногда менять средства и эта соль себя очень хорошо показала, даже не ожидал.

Достоинства: Хороший аналог дорогим средствам, профилактика налётов, чистит машинку.

Недостатки: нет

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска посудомоечных машин Filtero


Поддерживаю предыдущих ораторов, отличные таблетки. Взял сразу три упаковки на две семьи, со скидкой. Обе хозяйки довольны.

Достоинства: Полтаблетки вполне хватает для нормальной мойки. Качественно и недорого.

Недостатки: Большая коробка, поскольку купил сразу три, не ожидал что будет тяжело и неудобно нести :). Но это шутка, понятное дело, настоящих недостатков обнаружить не удалось.