Закрыть



Наушники Sony MDR-ZX310L


Оценка: 4.29 (14 отзывов)
   Sony MDR-ZX310, легкие наушники закрытого типа от компании Sony cо складным дизайном для непревзойденной мобильности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony MDR-ZX310L


29 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


Сравнимы с вакуумными наушниками (затычками) за ту же цену. От закрытых наушников ожидал бОльшего. Звук очень средненький - чтобы просто что-то играло подойдет - не больше. Брал в офис. Что с наушниками, что без - всё так же хорошо слышно коллег даже на удалении. Лучше немного доплатить и купить что-то получше, если хоть немного замечаете разницу в звучании акустики. Я вместо этих взял KOSS UR20.

Достоинства: Компактные

Недостатки: шумоподавление - не очень, потеют уши, звучание на троечку

3 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


Очень комфортные наушники с хорошим кабелем (не перекручивается, не дубеет) и Г-образным входом. Сидят плотно, но вакуумную тишину не дают. Не меломан, про качество звука сказать нечего, для работы на ПК и просмотра на нём роликов, фильмов и прослушивания музыки - вполне достаточно. Цена получилась очень даже ничего.

Достоинства: Комфорт Хороший кабель Г-образный штекер Регулируемая высота Сделаны в Таиланде

Недостатки: Механизм складывания кажется не слишком долговечным

20 марта 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


День покупки был посвящен исключительно прослушиванию музыки с использованием сего девайса :)

Достоинства: Отличные наушники, очень удобно сидят на голове, приятный дизайн, хорошее качество звука, хорошие материалы, не запутывающие провода

Недостатки: Пока не выявил

30 января 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


Вообщем советую.

Достоинства: Звук отличный, удобные. Покупал в Сони Центре за 1500руб, в Юлмарте дешевле. Хочу жене купить такие же, а то постоянной отжимает.

Недостатки: Не обнаружил.

Страницы: 1 2