Закрыть



Подгузники Mepsi S


Оценка: 3.83 (72 отзыва)
   Подгузники Mepsi - оптимальный выбор любящих и заботливых родителей, отвечающий современным стандартам качества. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение вашего малыша на протяжении всего дня. Качественный наполнитель моментально впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри, оставляя кожу ребенка сухой. Впитывающая основа из лучших сортов целлюлозы и суперабсорбента впитывает не только влагу, но и жидкий стул. Благодаря воздухопроницаемым материалам Air Through Bond, кожа малыша постоянно дышит и надежно защищена от появления опрелостей. Внутреннее покрытие и эластичный поясок позволяют даже самому непоседливому малышу чувствовать себя комфортно и уютно. Мягкие бортики надежно фиксируются на ножках ребенка, обеспечивая защиту от бокового протекания. Особый рельефный слой из материала, идентичного натуральному хлопку, предотвращает прилипание подгузника к коже малыша. Индикаторная полоска на передней стороне покажет вам, что пришло время сменить подгузник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mepsi S


12 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Отличные подгузники! С запахом ни разу не попадались! Не протекали! В отличае от меррисов не образуют ужасного твердого т огромного комка между ножек! Пусть они маломерят и немного странно сидят, но впитыват они супер и при этом остаются мягкими! Меррис ️ы я сразу снимаю как малыш пописает, а в этих можно еще раза 2, тогда только становятся тяжелыми.

Достоинства: Мягкие, отлично впитывают!

Недостатки: Жалко что у мепси нет трусиков. Когда малыш начнет ползать, придется искать что-то другое.

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Подгузники какие-то наспех сляпанные. Серединка вроде неплохая. Она-то видимо и идёт по японской технологии. Остальное далеко от совершенства. Боковинка большие и тонкие. Наклейка спереди клеенчатая. Но главный недостаток - липучки. Нет, они у нас не отрывались, когда их раскрываешь образуется острый уголок, т.е. Раскраиваются они не в ровную полосочку. Этот уголок задевает ножку ребёнка. Комкуются. Хотя впитывают не плохо. Вообщем на первый взгляд подкупают, но только на первый.

Достоинства: Недорогие в сравнении с японскими. Сама впитывающая часть неплохая,тонкие, мягкие, не маломерки.

Недостатки: Общее качество исполнения. Липучки с острым уголком на сгибе, большие почковые крылья, качество материалов у японских лучше.

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Приобрела данные подгузники чтобы попробовать что то поэкономнее чем мерисы. Они похожи на них только индикатором и всё. Запах пластмассы , плохо впитывают подгузник на ребёнке только 1,5 часа заполнен на половину по индикатору, а попка мокрая,ну и плюс у нас от них покраснели ягодички, либо аллергия на них либо потничка опять же из-за влажности, покупать больше не буду.не самые худшие, но мы так мучиться не хотим.

Достоинства: Цена

Недостатки: Мокрые,попа после них влажная

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Подкупила цена, начиталась отзывов и решила попробовать эту марку. Первое приятное впечатление после открытия пачки быстро сменилось разочарованием после первого использования. Действительно подгузы выполнены из хороших материалов, очень похожи на японские прототипы, однако качество подкачало. Липучки слабенькие, отрываются и протекают. Особенно если ребенок подвижный, то вообще ничего не держится. на 4 подгузнике сделала вывод, что попалась бракованная партия. С одной стороны липучки приклеены коряво, поэтому не держаться и при натяжении рвутся. Вряд ли куплю эту марку еще раз. Было желание поддержать отечественного производителя, но видимо придется пока еще отдавать предпочтение японцам.

Достоинства: цена, отсутствие запаха, легкие, мягкие

Недостатки: отрываются липучки, протекают, маломерят

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


понравились, но из -за протекания буду думать над покупкой

Достоинства: Нет запаха, мягкие, тонкие, с индикатором, похожи на японские,цена

Недостатки: Иногда протекают (при весе ребенка около 4 кг), коротковаты по спинке, по сравнению с японскими

26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Советуем!!!Берите не пожалеете!!!

Достоинства: Копия японских подгузников!Даже намного лучше!Кто пишет бока рвутся,это полный бред!Это с какой силой нужно натягивать!Мы в полном восторге!На спинке есть резиночка,ножки не перетягивают,впитывают равномерно!

Недостатки: нет

24 мая 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Не понравились, даже самые простые Pampers лучше, липучки рвутся, ребёнок мокрый.

Достоинства: Цена

Недостатки: Запах

28 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Хорошие подгузники

Достоинства: Очень мягкие,тонкие,хорошо впитывают

Недостатки: Около резиночек от протекания попадаются немного с чем то липнущим,и из-за этого подгузники иногда немного прилипают или бывает на попке остается небольшой кусочек от подгузника. Это не критично, но вс же минус

13 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Это САМЫЕ ЛУЧШИЕ подгузники для детей!!! Указала все достоинства, перечислять больше не буду. При использовании японских почему-то всегда была влажной одежда снаружи - похоже, что так дышут, что влагу не держат. И в отличие от японских хваленых мериесов у этих есть мягкие резиночки на спинке. Попа у детей сухая и чистая, никогда не было даже малейшего раздражения. Липучки отлично держат, не отрываются и не сползают, и прекрасно тянуться. А кто пишет, что яркие!? это вообще нонсонс!!! явно спутали с чем-то другим. Они очень светлые, даже блеклые, никаких ярких красок на них нет. А у кого протекают - не пробовали покупать подгузы по размеру малышу, а не экономить на вырост!!!

Достоинства: Очень мягкие, отлично впитывают, не протекают, не натирают, не вызывают раздражения.

Недостатки: Нет никаких недостатков!

24 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


На ощупь внутри такие же, как японские Goon,Moony; снаружи как будто слегка клеёнчатые. Вполне рекомендую. Думаю, что протекали, от того что у меня мальчик. МillyTilly, Goon и Huggies иногда тоже дают протечки сбоку

Достоинства: Относительно невысокая цена

Недостатки: Бывало протекали пописы