Закрыть



Комплект велюровый на синтепоне Lucky Child 5-5


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Роскошный велюровый комплект Lucky Child, включающий в себя курточку на молнии с капюшоном и полукомбинезон - идеальный вариант для ежедневных прогулок на свежем воздухе, особенно важных для здоровья и гармоничного развития малыша. Наполнитель из синтепона сохраняет тепло и обеспечивает комфортную для тела температуру. Фиксированный капюшон надежно защищает голову и шею ребенка от сквозняков, закрывая доступ холодного воздуха к нежной детской коже. Приятная на ощупь, хлопковая подкладка впитывает излишнюю влагу, предотвращая появление испарины. Изящный дизайнерский узор придает модели особый шарм и изысканность, делая вашего малыша самым нарядным среди сверстников. Удобные боковые застежки на кнопки позволяет легко и быстро надеть или снять полукомбинезон, а также упрощает процесс замены подгузника. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Пол Для девочек
Сезон Круглогодичный
Основной цвет Розовый
Тип застежки Молния
Возраст, от0-2 года
Материал верха Полиэстер, Хлопок
Материал подкладки Хлопок
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 20 x 5 см, вес 0.1 кг
Производитель Lucky Child
Страна производства БЕЛАРУСЬ


Отзывы покупателей о Lucky Child 5-5


5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект велюровый на синтепоне Lucky Child 5-5


Отличный комплект! Быстро сохнет, не мнётся. Тёплый и лёгкий. Очень мягкий и приятный материал. Капюшон удачно пошит, не торчит, в меру глубокий, ушки в тепле! Ребёнок в нём прям куколка))

Достоинства: Тепленький, лёгкий

Недостатки: Нет

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Комплект велюровый на синтепоне Lucky Child 5-5


классный

Достоинства: Классный костюмчик! Это наверное самый мега-мягкий костюм который я когда либо встречала! Смориться очень стильно. Такого жемчужно розового цвета! Стираться отлично и после стирки как новенький, всем советую! Большое спасибо магазину и Lucky Child

Недостатки: нет