Закрыть



Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Оценка: 4.81 (26 отзывов)
   Трендовый дизайн, прочный корпус, производительная начинка, поддержка 4G - всё, что необходимо для современного смартфона. Prestigio Muze X5 LTE - практичный и доступный девайс для тех, кто привык пользоваться продвинутыми технологиями, но не любит переплачивать. Производительная начинка соответствует всем запросам современных пользователей. Четырёхъядерный процессор отлично работает в режиме многозадачности. 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой позволяет делать качественные снимки и видео при любом освещении. 5-дюймовый IPS экран обеспечивает максимально естественную цветопередачу, отличную яркость, контрастность и высокую чёткость изображения. Вы будете смотреть контент в HD качестве без видимых пикселей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze X5 DUO


25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Хороший бюджетник, работает нормально, и буквально из коробки всё фурычит отлично, не требовалось ничего переустанавливать и т.п. просто работает) Экран классный, с него и в полной темноте при чтении глаза не устают, и если выкрутить яркость на максимум то хоть под прямым солнцем читай - всё равно всё будет видно нормально. Доволен покупкой.

Достоинства: Съёмный аккумулятор, камера с высоким разрешением и двойной вспышкой, лёгкий и сбалансированный корпус, низкая стоимость в сравнении с аналогами.

Недостатки: Лично мне всё нравится.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Приобрёл смартфон по совету консультанта, и ни разу не разочаровался - работает очень резво, отклик на все касания мгновенный, фантомных или же глючных нажатий нет и близко. Заряжается быстро, и зарядку всегда у меня держит как минимум сутки, иногда и на два дня хватает, радует что зарядка никогда не уходит непонятно куда. Всё нравится. Абсолютно всё =)

Достоинства: LTE. Автономность. Full HD видео и с интернета и с локального хранилища тянет отлично. Неплохое железо.

Недостатки: Простой комплект поставки.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Корпус крепкий, если сжать ничего не прогибается. Работает устройство очень быстро, на нажатия реагирует сразу, в том числе и на свайпы, и пользоваться смартфоном удобно, всё резво и плавно, тяжёлые таблицы или страницы в нете с кучей изображений смартфон отрабатывает хорошо. Камера также классная, при ярком освещении фотографии так вообще нереального качества получаются, ну и потёмках тоже неплохо получается.

Достоинства: Яркий экран, качественный звук, тонкий корпус, 4 джи интернет, батарея долго держит зарядку.

Недостатки: Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Смартфон очень и очень ничего, может быть им не получится повыпендриваться, зато он отлично фотографирует, хорошо ловит интернет и при общении всё слышно очень хорошо. Производительности для всего хватает с огромным запасом, подтормаживаний ни разу не было. В руке лежит хорошо и удобно, не надо перехватывать, не боюсь выронить. 5+ баллов.

Достоинства: Кнопки управления на корпусе, а также отличная прочность корпуса. Уверенный приём lte и wifi даже на значительном расстоянии от источников. Естественная цветопередача у ips экрана, всё выглядит очень красиво. Отличное качество фотографий и видео.

Недостатки: К счастью, всё в норме.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Часто пользуюсь им для навигации в автомобиле, и ловит gps смартфон просто здорово, очень быстро подключается и никогда не теряет связь. Корпус сделан прочно, зазоров или же болтающихся элементов нет, в разъёмы всё подключается легко и надёжно. Дисплей нормальный - ips матрица, углы обзора как по вертикали так и по горизонтали максимальны, всё видно очень хорошо и отчётливо. Не расстроен покупкой.

Достоинства: Точная навигация, надёжность, скорость работы, хорошо держит заряд, отсутствие рекламного ПО.

Недостатки: Только 8 гигов памяти.

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Экран просто классный, потому что пиксели не видны даже если носом тыкаться в экран, и любой контент без исключения выглядит здорово. Удобно и что кнопки управления не наэкранные, а вынесены на корпус. Интернет ловит отлично, подключается к нему моментально и связь держит ну просто отлично. Никаких замечаний и нет.

Достоинства: Интернет LTE, на 5 дюймовом IPS экране всё хорошо и отчётливо видно, небольшие рамки экрана, цена.

Недостатки: Не сталкивался.

Страницы: 1 2 3