Закрыть



Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Оценка: 4.38 (29 отзывов)
   DIGMA LINX ATOM 3G оснащён свежим процессором Spreadtrum SC7731E с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 и частотой в 1.3 ГГц. В процессор встроен современный и производительный графический чип ARM Mali T820 на базе архитектуры Midgard. В смартфоне установлена новейшая операционная система Google Android 8.1 Oreo в специальной редакции Go Edition. Функциональные особенности этой версии системы и аппаратная оптимизация под Android 8.1 делают этот смартфон быстрым и отзывчивым при работе с любыми задачами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma LINX ATOM 3G dark


4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


В целом - весьма неплохо. Если кто-то выбирает как телефон (чтоб звонил) - то лучше модель попроще. Если кто-то выбирает как игрушку (чтоб все умела) - отличный выбор. Денег много не потянул, даже с дополнительными затратами (указано в недостатках).

Достоинства: 1. Андроид позволяет настроить под себя практически все + широкий выбор приложений и игр. 2. Шустрый сенсор, легко реагирует. 3. Аккумулятор держит очень неплохо.

Недостатки: Наушники и чехол, защитное стекло пришлось покупать отдельно.

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Выкинули деньги!

Достоинства: Их нет!

Недостатки: Всё

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Был нужен телефон с небольшими функциями.Я его получил.

Достоинства: Простенькая хорошая звонилка.Честные характеристики.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Уже пол года у меня.Полёт нормальный!

Достоинства: Простой хороший телефон.Собран хорошо,звонит хорошо.

Недостатки: Нет

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Покупался как смартфон специально под звонки и мессенджеры, с этим справляется хорошо, и когда у меня в фоне запущена куча мессенджеров разом ничего, работает быстро. Батарейка норм.

Достоинства: Приятно смотрится, хорошо сделан. Прошивка чистая, ничем не перегружена. Хорошее качество фоток. Низкая стоимость. Приятный дисплей. Надёжность, качество изготовления.

Недостатки: Фронталка очень слабо снимает. В настройках пара пунктов не переведены были, после обновления всё стало ок.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Отличная замена кнопочным телефонам, если надо не только звонить, но и иногда пользоваться мессенджерами/мобильными банками.

Достоинства: Поставил три мобильных банка, два мессенджера и MP3 плеер. Всё работает. Распознал карту 128Гб. С большим трудом, но воспроизводит с неё музыку (8 тысяч треков). Например, принятая смс может крашнуть плеер. Работает с bluetooth гарнитурой. Заряда на день хватает.

Недостатки: Плохо реагирует на касания экрана. Текст набирать трудно. Слабый виброзвонок, в городском шуме пропускал вызовы при максимальной громкости звонка. Из-за размера экрана ожидал большей автономности.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Оптимизация отличная, все прилаги с плей маркета ставятся хорошо, и открываются буквально по касанию пальцем. Комплектация обычная, только зарядное, смартфон и бумажки. Звук громкий, не совсем удобно что динамик расположен сзади а не на торце, но это не критично. Связь ловит стабильно, звонки не обрываются. Качественный бюджетник.

Достоинства: Производительный процессор, низкая стоимость, использование 8.1 андройда, качество изготовления.

Недостатки: Нет, смартфон радует стабильностью в работе.

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


В качестве дешевой звонилки, но с возможностью лазить по мессенджерам и соц. сетям очень даже ничего, можно смело брать. Иногда подтупливает, но не критично, Акб слабоват, если только звонить, то хватит на 2 дня, если сидеть в инете и соц. сетях, максимум 1 день.

Достоинства: Цена, относительно качественно собран. Не жалко разбить или потерять.

Недостатки: Маловато оперативки, слабый АКБ

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


по истечению 4-х месяцев работает стабильно без глюков и зависаний.хорошая звонилка.

Достоинства: дешёвый,собран хорошо,работает стабильно,камера для 2-х мп очень приличная,андроид 8.

Недостатки: батарея

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Итого в сухом остатке, получаем в основном звонилку с небольшим набором функций смартфона. Хорошо подойдет детям или для работы, как второй телефон, кому нужен ватсап и банконлайн.

Достоинства: Хороший экран для TN Есть фонарь На вид сделан качественно Шустрая прошивка За свою цену отличный смарт

Недостатки: - сказывается нехватка оперативной памяти в соцсетях и т.п. - мало памяти для установки приложений, система съедает 2Гб (приложений 5-8) - на этой операционной системе не все приложения работают - маленький экран - основная камера не фокусируется, текст фотографировать бесполезно - фронтальной камеры лучше бы вообще не было - не все приложения переведены на русский - главный недостаток, ОЧЕНЬ БЫСТРО САДИТСЯ БАТАРЕЯ ПРИ АКТИВНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ

Страницы: 1 2 3   >>>