Закрыть



Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Оценка: 4.38 (29 отзывов)
   DIGMA LINX ATOM 3G оснащён свежим процессором Spreadtrum SC7731E с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 и частотой в 1.3 ГГц. В процессор встроен современный и производительный графический чип ARM Mali T820 на базе архитектуры Midgard. В смартфоне установлена новейшая операционная система Google Android 8.1 Oreo в специальной редакции Go Edition. Функциональные особенности этой версии системы и аппаратная оптимизация под Android 8.1 делают этот смартфон быстрым и отзывчивым при работе с любыми задачами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma LINX ATOM 3G dark


18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


не ожидал,если честно.за эту цену лучший тел!

Достоинства: ЭТО вещь!телефон отличный.всё отлично работает,даже батарея с 1200 мп держит норм,если нормально настроить.приложения частично переносятся на карту памяти.сборка чёткая,крепкая.ничего не скрипит ,не люфтит.звонок громкий,слышимость хорошая.сеть ловит нормально.

Недостатки: не нашёл за эту цену

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Очень нравится.Не нужны никакие чехлы и стёкла.Собран чётко,крепко,надёжно.Никакие другие марки в этой ценовой категории рядом не стоят.

Достоинства: Телефон превзошёл все мои ожидания.Всё мне нравится в нём.Работает стабильно.И в интернете и в приложениях.И свои функции по звонкам и смскам выполняет без нареканий.И памяти мне хватает.Установил приложения,которые действительно мне нужны и ещё место есть.

Недостатки: Единственное что немножко омрачает,батарею бы побольше.Но цена сама за себя говорит.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


купили ребенку, он доволен

Достоинства: компактный

Недостатки: нет

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Дизайн интересный, бюджетка конечно, но не выглядит как пластиковый обмылок по крайней мере. Экран не царапается, как и корпус, и мультизадачность для устройства не проблема вообще. Основная камера ещё более-менее, основная же вообще слабовата. Доволен что приобрёл.

Достоинства: Тонкий и легкий, адекватная стоимость, 2симочник, работает плавно.

Недостатки: Крупноваты рамки экрана.

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


1 месяц в использовании, полет нормальный.

Достоинства: 1) Родной памяти и оперативы для всех моих простеньких задач хватает. Телефон всегда стабилен. 2) Телефон хорошо держит связь. За пределами города не теряет сеть. Я всегда на связи. 3) Тач шустрый, так что все что касается ввода текста не вызывает вопросов. Отзывчивый сенсор, точное нажатие, мне нравится. Со старым смартом разница сразу ощутима.

Недостатки: Неа

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Телефон при слабом железе обеспечивает отличную скорость работы, вправду систему хорошо оптимизировали, и в простые игры поиграть получается норм, корпус даже и не греется сильнее состояния "чуть тёплый". На все нажатия на экране реакция моментальная, и экран хороший, цветопередача для ТН матрицы норм, и особенно нравится что углы обзора хорошие, не максимальные конечно, но для комфортной работы хватает.

Достоинства: Быстродействие, честные технические характеристики, нету глюков и перезагрузок, компактность.

Недостатки: Нет сканера отпечатков, неудачное расположение задней камеры.

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Использую буквально второй день, так что может и из виду что упустил, но на первый взгляд работает смартфон отлично, звонки совершает хорошо, на систему пару обновлений прилетело, настроек много, экран хороший и звук приятно порадовал. При работе лагов не возникало, хотя я протестил все аспекты модели. Доволен всем, нареканий у меня нет.

Достоинства: Выглядит красиво, производительность неплохая, общее качество изготовления, стоимость и качество материалов.

Недостатки: Не нравится что вызывной динамик не на торце, а на задней крышке. Если телефон лежит вверх экраном звук частично уходит в поверхность.

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


завышена цена

Достоинства: внешний вид

Недостатки: характеристики не соответствуют цене

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


удивительно????юлмарт не публикует отрицательные отзывы

Достоинства: ----

Недостатки: ---

Страницы: 1 2 3