Закрыть



Вертолет радиоуправляемый SYMA


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Великолепный микро-вертолет, станет замечательным подарком, как для детей, так и для взрослых ведь он легок и прост в управлении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA


12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый SYMA


хороший и надежный аппарат, для дома.

Достоинства: пол года назад купил ребенку на день рождения (и себе тоже) летаем почти каждый день, в коридоре кафельная плитка и он падал на неё тысячу раз со всего размаха, но и сегодня он продолжает летать хоть и весь в боевых царапинах. вертолет просто не убиваемый.

Недостатки: легкий, очень сильно его сдувает и за чего приземлится аккуратно сложно, чаще просто падает, живучий и детям уже надоел.

4 марта 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый SYMA


Модель великолепная, соотношение цена-качество идеальное. Продавец ненадежный, так что настройтесь, что можете выкинуть деньги на ветер - если модель изначально с браком, то проще ее отложить на запчасти.

Достоинства: Сам вертолет прекрасный, купил детям и себе, в итоге три штуки. Управлять легко, но конечно только для дома, малейший ветерок и модель начинает жить своей жизнью. Интересно "гонять" дома с открытыми форточками, попадая периодически в слабые воздушные потоки. ребенок 9 девочка и тем более 11 лет парень за вечер разобрались. Заряжается 40 мин, модель крепкая, свои деньги оправдывает на +100500, берите.

Недостатки: Покупали вертолеты "по одному". Пока денежки платили все нам улыбались, как только первый вертолет оказался с заводским браком, сразу нам юлмарт показал свое лицо) неприятно очень. Копеечную явно в закупке продукцию приняли на проверку "с боем", ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНО ПРИ ЭТОМ ОБЩАЛИСЬ. Полностью испорчено впечатление. ИТОГ - сама модель если не бракованная, то будете очень и вы и дети довольны, соотношение цена-качество идеальные, тысячу рублей не жалко за реально летающую и управляемую модель. Более дорогую игрушку не зачем ребенку покупать - любая им надоедает в итоге, раздолбают и все. А вот перед покупкой настройтесь, что Юлмарт дает на гарантию две недели, это очень мало для такой техники чтобы проверить ее, так что сразу настройтесь, что лотерея.

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый SYMA


Хороший подарок.

Достоинства: Шустрый, легкий в управлении, достаточно устойчивый!

Недостатки: не обнаружено.

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый SYMA


Однозначно рекомендую к покупке ребенку, взрослому желающему познакомится с RC-моделями но не желающему углубляться в "хардкор", ну ли просто повеселиться в компании. Доставит много веселых минут, берите не пожалеете.

Достоинства: -Низкая цена -Удобен в освоении. -Судя по всему прочный - без последствий выдержал уже несколько ударов об стену и жестких посадок. -Мягкие лопасти не попортят обстановку в помещении и не нанесут травм(!!!но на людей, особенно в лицо, все равно не направляйте!!!) -Может заряжаться от компа или от любой другой USB-зарядки, соответствующий шнур в комплекте.

Недостатки: Модель не профессиональная, а любительского/начального уровня, да еще и с низкой ценой, не вижу при таких условиях недостатков, но напишу пару замечаний: -Декоративные заглушки на торце пульта(там устанавливаются доп. две кнопки, в более дорогих моделях) жутко гремят. -Мало работает от аккумулятора, но почитав обзоры, понял что недостаток всех компактных недорогих RC-моделей - более емкий аккум. имеет больший вес, моделька его просто не поднимет.

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый SYMA


Для первого радиоуправляемого вертолёта - самое то!

Достоинства: Недорогой, ударопрочный, несложный в управлении.

Недостатки: Очень хлипкий разъем для подключения провода зарядки, контакты проваливаются внутрь.

21 января 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый SYMA


Серия падений из-под потолка привела к разрушению втулки на внутреннем валу. В торговых точках запчасти нет. Ждем из Китая.

Достоинства: Лопасти крепкие.

Недостатки: Сдувает сквозняками. Нет запчастей в Юлмарте.

16 января 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый SYMA


Понравилось всё. Но второй мотор на подъём подгорел и перестал выдавать мощность следовательно машина перестала взлетать.просто крутит лопасти и вращается вокруг оси.Ребёнок расстроился что на долго не хватило.

Достоинства: Металлический каркас, на первый взгляд крепкий и надёжный.

Недостатки: Очень быстро садилась батарея, но это не проьлема.

12 января 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый SYMA


Покупкой доволен, быстро научился управлять. При легком контакте с дверной коробкой лопасти остались целые. Зарядки хватает на 5-7 мин. Стабильно зависает под потолком.

Достоинства: Легок в управлении, цена, стабилен.

Недостатки: Не обнаружил

11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый SYMA


Отлетал на нем 30-50 аккумуляторов, сломалась только одна нижняя лопасть, притом что падал он откуда угодно и на что угодно, влеплялся в стены и перегородки. Суперская игрушка для квартиры, за эту цену лучше не найти!

Достоинства: Прочный, маленький, очень стабильный в полете, с запчастями проблем нет, все можно заказать из Китая!

Недостатки: ИК-аппаратура, скорости вперед-назад немного не хватает.

8 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый SYMA


Очень понравился мне и сыну которому и был куплен.

Достоинства: Вертолёт неубиваем,неделю пользуемся,в день по 3-5 раз заряжаю,с потолка падал,об стены и мебель бился и всё жив.

Недостатки: необнаружились.