Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Оценка: 4.20 (25 отзывов)
   ASUS Zenfone 3 Max (ZC520TL) сочетает в себе все самое лучшее: 5,2" дисплей, покрытый защитным стеклом с закругленными краями, эргономичный корпус с изогнутой задней панелью и стильные цвета. С ним вам больше не придется беспокоиться о том, что смартфон сядет в самый неподходящий момент. Благодаря большой емкости аккумулятора (4130 мАч), Zenfone 3 Max может работать до 30 дней в режиме ожидания. Вы с легкостью сможете использовать данный смартфон в качестве мобильного зарядного устройства для других гаджетов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


5 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Собрался я себе у другана брать айфон бэушный. Хотел попробовать. Только собрал нужную сумму - и друг отказывается продавать ифончик((( Ладно, деньги собраны, новую мобилко приобрести уже настроился ==> отправился искать что-то подходящее для меня в р-не 13 тысяч деревянных. В итоге упёрся в модель Asus Zenfone. Дизайном зашли аппараты хорошо. Богато выглядят, никто и никогда не скажет, что это аппараты начального уровня. Оставалось определиться с моделью. Взял модель посвежеее, третий зенфонч, Max который. С батарейкой на 4130 мАч. Вот так. Батарейка даёт энергии смартфону на два-три дня спокойно. Ну, 1,5 суток, если на работе раздаю инет на ноутбук. Да. О 4G. Скорость при скачке спокойно переваливает за 5 мбс. Запросто. И это ещё не центр Москвы. И 4G на обеих симках.

Достоинства: Крепко. Надёжно. Удобно. Приятно.

Недостатки: Не вижу. Всё, что можно прицепить к недостаткам настолько мелочно и субъективно, что и указывать эти пару моментов не буду.

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Очень доволен покупкой. За свои деньги оправдывает полностью.

Достоинства: Большой экран, Яркие краски.Мощный процессор2об оперативы

Недостатки: некоторые системные неполадки. вторая симка и карта в одном слоте.

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


за те деньги,что я его покупал(сейчас он дороже),отличный смартфон.Даже с учетом недостатков.Если вы ищите качественный телефон-берите и не прогадаете.За эти же деньги можно взять либо самсунг(простенький по сравнению с Максом) или китай..Решать вам)Свой выбор я сделан и доволен)

Достоинства: достоинств-масса)Тут вам ёмкий аккумулятор-1.4g тоже не маловажно-2.шустрый процессор и 2 гига оперативки тоже отлично-3.Камеры...Ну о них разговор отдельный...Сравнивать с камерами айфона глупо-поэтому и не буду.Со многими другими андроидными смартами камеры тут все же хорошие.Но если вы планируете видео звонки..То будьте готовф к тому,что некоторые программы не поддерживают режим принудительного освещения,который заложен в фронтальную камеру сиего смартфона.То есть-собеседник может вас банально не видеть-только силуэт.С аськой эта проблема все же была решена-написал разрабам-появилась поддержка данных настроек.Со скайпом не знаю-не пользуюсь.Еще хочу добавить,что оболочка у асусов отличная-тут вам и прогноз погоды на фоне как у последних айфонов,и темы и возможность перестроить под себя андроид.

Недостатки: для меня недостатки в основном в мультимедийных возможностях.Динамик один-музыку особо не послушаешь,так как качество звука хромает,на полной громкости вне кармана порой репит.Многие видеокодеки не тянет.Но лечится установкой различных видеоплееров с массой кодеков.Сложно найти чехлы и бамперы на него...

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Отличный телефон

Достоинства: Цена/качество, удобный корпус, шустро работает, громкий динамик, мощная батарейка.

Недостатки: Совмещенный слот флешка/симка. При разговоре закусывает волосы на виске, убираешь телефон от уха минус пара волосков))

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


все круто,цена-качество супер

Достоинства: стильный,шустрый,отличная батарея.

Недостатки: пока незаметил

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


За новинками в мире смартов не слежу. Так совпало, что смена старой нокии пришлась как раз на выпуск третьей линейки Зенфонов. Выбрал Макс, так как корпус уже не пластиковый, аккум здоровый и стоит 13 тыщ, почему бы и не взять. Чёрное лицо с серой крышкой смотрится опрятно, к тому же плотно прилегает к корпусу, нигде ничего не трещит, никаких зазоров.

Достоинства: Симки определяются постоянно безошибочно, уровень сигнала от Мегафона всегда почти на максимуме, 4G LTE летит на скорости около 25 Мб/сек, судя по спидтесту. Собственно, контакт открывается сразу же, гугл поиск занимает секунды три. И не важно, сколько у меня в Хроме открытых вкладок, шастаю по ним без задержек сколько угодно. Встроенный мобильный менеджер - софтина полезная, что не нужно - взял и отключил, но к ней прибегаю редко, поскольку оперативы здесь на 2 таких телефона хватит.

Недостатки: Для меня этот девайс стал вторым другом. Какие еще недостатки?

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Взял в руки и имеешь вещь. Это точно про мой новый смартфон. Вес корпуса вместе с аккумулятором не велик (148 грамм), но зато чувствуется уверенность и мощь металлической оболочки. Процессор отлично сбалансирован и по работе, и по энергопотреблению. Смарт больше всего заряда тратит на вай-фай. Экран абсолютно не прожорливый. Это благодаря не очень щедрому разрешению 720р и возможности откорректировать работу дисплея через экранные настройки. При нормальной работе в день аппарат расходует не более 25%, так что полноценные двое суток аккумулятор держится.

Достоинства: Металлический корпус, батарея

Недостатки: как по мне, то их нет

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Телефон, который не нужно заряжать каждые сутки. За ночь заряд уходит на 1% всего, за день убить больше 68% не получается, при том что значок подключения к сети почти не выключаю. Думаю, ч то если включить самый жесткий режим экономии телефон 4 протянет, но я к таким экспериментам не готов. Документы на страниц 15-20 смарт открывает без подглючин, даже с таблицами у него порядок. Больше всего удивил дисплей, вроде HD, но здоровски цвета отображаются. Память даже на четверть не успел заполнить, зато читать на 5,5 дисплее удобно, глаза не устают, нашел спец режим для чтения.

Достоинства: дисплей, камеры, сенсор

Недостатки: не обнаружил

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Переход на сей девайс со старого доброго китайца THL занял без малого три дня. Не сказать, что мало чем отличаются, ну по размерам приблизительно одинаковые, этот удобнее в руку ложится и разблокировка не лагает.

Достоинства: Железом сейчас мало кого удивишь, оно примерно везде одинаковое, а вот чудным и интерактивным юзер интерфейсом похвастаться смогут единицы. И среди этих единиц - как раз-таки Асус со своей фирменной ZenUI. Хоть взять по мелочи: много где можно настроить высоту виртуальной клавы и жестовое управление? А последняя штука заводит вайбер, скайп, хром, да всё что угодно всего за 1 касание на потухшем экране. Пробовал печатнуть 1 документ на принтере, подсоединившись к нему по вафле. Попытка прошла успешно: задержка между командой печати и ее выполнением - 2-3 секунды дела, что мало отличается от аналогичной проводной технологии.

Недостатки: Против смарта ничего не имею, остался доволен покупкой. Такая гибкая в настройке оболочка - серьёзное преимущество в нашем динамичном мире.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


отличный телефон с мощным аккумулятором, все свои функции выполняет на ура

Достоинства: 1 отличный размер 5.2" в руке лежит отлично 2 аккумулятор очень хорошо держит заряд при активном использовании хватает на 26-30 часов 3 отличный сканер отпечатка пальца, распознает очень быстро 4 громкий динамик

Недостатки: чуть слабее камера чем ожидается (но это скорее всего придирки)

Страницы: 1 2 3   >>>