Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Оценка: 4.20 (25 отзывов)
   ASUS Zenfone 3 Max (ZC520TL) сочетает в себе все самое лучшее: 5,2" дисплей, покрытый защитным стеклом с закругленными краями, эргономичный корпус с изогнутой задней панелью и стильные цвета. С ним вам больше не придется беспокоиться о том, что смартфон сядет в самый неподходящий момент. Благодаря большой емкости аккумулятора (4130 мАч), Zenfone 3 Max может работать до 30 дней в режиме ожидания. Вы с легкостью сможете использовать данный смартфон в качестве мобильного зарядного устройства для других гаджетов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Чтобы вы знали, у смарта аппаратные кнопки андроида являются частью экрана. Поэтому их отлично видно в темноте и не нужно наощупь лапать смарт, чтобы выйти в главное меню! Слава всем богам пантеона за металлическую тушку смарта. Я как представил полностью стеклянный корпус (у новых моделей смарта это становится мейнстримом), который постоянно вываливается из ладошки, так и вздрогнул). Алюминиевая панель создает впечатление цельного металлического бруска. А все потому что инженеры избавились от несимпотных пластиковых ободков. И залапывается металл гораздо меньше, чем тот же глянцевый пластик. Да и ударопрочность у него выше любого софт-тача!

Достоинства: Металлический корпус. сканер

Недостатки: нет

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


положительные

Достоинства: 1)телефон из металла, без пластика и излишеств в дизайне, с экраном среднего размера и хорошим качеством отображения. 2)звучание динамиков не резкое, но отчетливо слышимое, 3)быстро работает и не зависает на операциях загрузки/установки приложений. 4)батарея просто суперская, вот я раньше только на словах знал что такое 4100 мач, и думал, что заряжать телефон раз в день это нормально. ничего подобного, зенфон 2-3 дня может работать, даже если им активно пользоваться. 5)операционка. андроид сам по себе не шибко оптимизированный как по мне, но оболочка ЗенЮ сглаживает все углы в оптимизации.

Недостатки: нельзя одновременно пользоваться двумя сим и микросд картой

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Короче говоря Макс то что надо. Сильный аккумулятор,при здравом расходе несколько дней в строю, глюков нет, да и сама ось (андроид + зеню) без багов, гибкий интерфейс, настроек просто море, и еще по батарее: хорошо держит наверное и потому, что здравый баланс производительности и экономии энергии, как раз небольшой экран 5,2 дюйма и гладко работающий процессор Медиатек на 4 ядра

Достоинства: цена/качество, если говорить о конкурентах, то находил в основном варианты напорядок дешевле и с производительностью кнопочного телефона, конечно есть и продвинутые долгожители, но в характеристиках всегда были для меня какие-то минусы, то крупный экран, то слишком требовательный проц.

Недостатки: ну разве что совместный слот под мироксим и сд

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


До этого несколько лет пользовалась смартфоном LG G2, поэтому требования были высокие, а бюджет ограничен. Эта модель ничуть не хуже - оперативная память 2 Гб, наличие 4G, аккумулятор даже мощнее, хорошая камера, разрешение экрана правда теоретически ниже (у ASUS разрешение 1280x720), но на деле пока не почувствовала - всё отлично. Работает быстренько и шустро, приятно держать в руках, ничего лишнего! Я довольна аппаратом.

Достоинства: Хорошо держит зарядку, отличный лаконичный дизайн, хорошие характеристики для своей ценовой категории

Недостатки: Была бы рада наличию на нем Gorilla Glass — стекло повышенного сопротивления к ударам

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 Max ZC520TL-4G140RU Sand


Нет никакого защитного стекла. Человек задал вопрос в техподдержку Asus - пришел ответ, что обычное стекло без защиты. Найти не трудно

Страницы: 1 2 3