Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Оценка: 4.66 (74 отзыва)
   Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12.513 - эффективная и современная альтернатива обычному средству гигиены. Большое число возвратно-вращательных движений позволяет модели справляться с налетом, удалять микрочастички пищи из межзубного пространства и деликатно массировать десны. Благодаря двухминутному таймеру вы будете соблюдать рекомендованное стоматологами время для чистки зубов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B Vitality Cross Action D12


2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Брал себе и жене эту модель ORAL-B Vitality CrossAction синий (вреоде на фото сине-зелёного цвета + цв. кольцо на насадке) и модель ORAL-B Vitality 3D, White белый (вроде как на фото ручка премерно серого цвета + типа цветное кольцо на насадке). ФикушкиНакушки, щётки оказались одинаковыми на 100% и с одинаковыми белыми колечками у основания насадки! То есть: Различаются они у нас с женой только расположением ворса на насадке, за это 1 бал оценки снимаю производителю! Так же: ещё 1 бал оценки снимаю ORAL-B (читай Брауну и Проктер-Энд-Гемболу) за бесконтактную зарядку в 16 часов и необходимость раз в 6 месяцев на 100% по инструкции разряжать АКБ! То есть в ванной у Вас обязательно должна быть розетка!!!!! Или щётку придётся хранить в другом помещении!!!! Пользоваться ей как триммером для тела или электробритвой не получится (всё время валяются в ванной и раз в неделю, две ставлю на пару часов подзарядится в комнате). Тут видите ли под каждое изделие нужна 100% свободная и отдельная ро

Достоинства: Чистит хорошо! Аж мозг дрожит и без брызг пасты пока не получается :) А вообще не понимаю восторженных отзывов данному продукту!

Недостатки: Все щётки этой серии похоже одного цвета! В комплекте у всех видимо идут кольца на насадку тоже одного БЕЛОГО цвета. Т.е. они не чем кроме насадки не различимы! Без!!!!, контактная зарядка 16 часов!!!!!! на 20 минут работы... Это явный минус!

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


прям как в детстве )теперь чищу зубы и кайфую от неё )

Достоинства: лень перечислять скажу одно она хороша ))за свой прайс

Недостатки: Какие ещё недостатки ? их нет )0

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


До этого у меня тоже была зубная щетка орал би, только детская, так как надо было быть помягче с деснами. Вот она чистила хорошо. А от этой, хотя у нее частота вращений больше, после чистки зубов рекомендованные 2 минуты я лично прочищаю еще две, потому что иначе ощущение, будто ты зубы просто пополоскал. удобно, что есть таймер и заряд она долго держит. плохо, что нет индикатора о заряде батареи.

Достоинства: цена, таймер

Недостатки: небольшая частота вращений

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Помню как раньше приходилось долго и монотонно начищать зубы 2 минуты…целых две минуты однообразных движений щеткой… Сейчас же в наше время это делать гораздо интереснее, особенно с электрической зубной щеткой Oral-B. Поэтому, когда я увидела ее в магазине, то решила – вот он, идеальный подарок на день рождения 14-летней сестре. Я не прогадала с подарком, сестра была в восторге, теперь у нее единственной в семье была электрическая щетка и все ей завидовали. Прорезиненная ручка, простое управление, всего то, одна кнопка, шустрая насадка, которая тщательно чистит зубы, база для зарядки, на которой щетка крепко держится, вот все что надо для счастья))) Хотя нет, не все…с радостью попробовали бы и более современные и новые модели.

Достоинства: Простая в использование, хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки: нет

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Пользуюсь давно, рекомендую) Цена небольшая и качество отличное. Детали не пачкаются, все резиновое и легко можно мыть щетку под струей воды, в случае чего. Заряжаю раз в неделю. Можно хранить щетку на подставке или на раковине (без подставки). Не жалею о покупке, улыбаюсь чаще)

Достоинства: Качественные материалы, цена не высокая, красивый дизайн

Недостатки: нет

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Купила эту щетку практически год назад по акции за очень приятную цену. За время использования щетки заметила что зубы стали значительно белее, после чистки зубы гладкие, дыхание остается дольше свежим, языком можно прочувствовать, что налет весь удалился за счет особенного положения щетинок и быстрых вращений насадки. Щетка очень удобная, не тяжелая, не скользит, имеет таймер. Насадки легко меняются и продаются практически во всех магазинах. Очень понравились мне щетинки-индикаторы, так как я часто забываю что пора бы уже сменить щетку, но с ними я теперь вовремя это делаю. Щетинки на насадке очень мягкие, десна массажируют, не травмируют. Щеткой я очень довольна, даже не знаю как я раньше без нее обходилась, за пол года ее использования у меня ушел зубной камень, я считаю это круто, к мануальным щеткам не вернусь. К покупке рекомендую не пожалеете.

Достоинства: Отлично чистит

Недостатки: нет

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


За такую цену отлично: цена-качество!

Достоинства: Подходит как взрослым,так и детям от 3 лет. Имеется встроенный таймер. Легко найти насадки для данной модели, простота смены.

Недостатки: По весу немного тяжеловата.

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Я в восторге, куплю в дальнейшем более дорогую с разными функциями! Купил и маме такую же. Теперь не могу чистить зубы обычной щеткой, как вантус для унитаза))) Покупайте всеееее!!!

Достоинства: Дешевая КАЧЕСТВЕННО делает свою работу

Недостатки: Не хватает индикатора заряда батареи Мне не хватает батареи, снижает обороты и приходится сново заряжать, не менее недели.

14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


хорошая щетка за эту цену.

Достоинства: цена

Недостатки: невыявлено

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Новые зубы вставить в любом случае дороже, так что рекомендую для ежедневной качественной чистки.

Достоинства: Хорошая электрическая зубная щетка. После такой возвращаться к обычным ручным совершенно нет желания, совсем мне тот эффект.

Недостатки: Очень обидно, что аккумулятор несменный. Пользуюсь несколько лет, щетка в целом в хорошем состоянии, а вот аккум сдох, не выдерживает уже даже одной чистки. Впрочем сейчас всю технику делают с "запрограммированным старением". Придется покупать новую. Вот в этом плане Braun немного разочаровал. Впрочем, это скорее разочарование во всем современном мире))