Закрыть



Пылесос Polaris PVC 2002Ci


Оценка: 4.58 (19 отзывов)
   Мощный и компактный пылесос Polaris PVC 2002Ci специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVC 2002Ci


30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2002Ci


Пылесос Polaris PVC 2002Ci стал хорошей и недорогой заменой для моего старого пылесоса, который уже давно то и работал плохо, а сейчас в нём вообще что то сгорело. Новой покупкой довольна.

Достоинства: Хорошая мощность, приятная цена

Недостатки: Вроде нет

15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2002Ci


Хороший пылесос, мощный, но по размерам очень компактный. Качеством уборки полностью довольна, хорошо очищает от шерсти животных даже ковролин, после уборки чисто и нет мусора

Достоинства: компактный, мощный

Недостатки: нет

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2002Ci


При выборе пылесоса ориентировалась на определенные параметры. Нужен был легкий, маневренный и недорогой. Выбирала из нескольких вариантов. В итоге остановилась на модели Polaris PVC 2002Ci. Именно, что я искала. Огромный плюс, что нет мешков для сбора мусора - вытряхнул контейнер и все.

Достоинства: нет мешков для сбора мусора

Недостатки: не нашла

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2002Ci


Покупала этот пылесос полгода назад, до сих пор пользуюсь и очень рада. Он довольно таки мощный, хорошо всасывает даже шерсть животных, а у меня их четверо. Удобный контейнер для сбора пыли не вызывает трудностей во время использования. Пользоваться таким пылесосом очень просто, с помощью колёс пылесос сам ездит, не нужно его поднимать, чтобы продолжить уборку.

Достоинства: Мощный, удобный

Недостатки: нет

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2002Ci


Отличный пылесос за такую цену, шумит совсем не сильно, что с детьми действительно необходимо. Хорошо пылесосит ковер с длинным ворсом. Ну и конечно контейнер для пыли, а не мешки очень удобно.

Достоинства: Цена, удобство, контейнер для пыли

Недостатки: только сухая уборка

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2002Ci


Очень мощный пылесос, с ним время уборки квартиры сократилось двое, так как мне не надо сто раз проходить по одному месту. Контейнер для пыли извлекается довольно просто, с мытьем у меня тоже проблем нет. Покупкой довольна.

Достоинства: Мощный, легко моется, хорошая цена

Недостатки: Нет

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2002Ci


Сломался пылесос без возможности его починить. Решила купить новый и отправилась на поиски подходящего моим запросам к характеристикам пылесоса в интернете и среди массы предложений остановила свой выбор на данном агрегате. Понравился пылесос, что у него большая мощность всасывания, что способствует качественному выполнению своего предназначения, и что он довольно удобен и компактен, а также работает практически бесшумно.

Достоинства: большая мощность всасывания, довольно удобен и компактен, работает практически бесшумно.

Недостатки: нет

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2002Ci


Простой в использовании и в то же время достаточно мощный пылесос. Работает идеально, хорошо втягивает не только пыль, но и всякий мелкий мусор, который, не смотря на бесконечные уборки, у нас в детской постоянно на полу, не очень громкий, длина шнура для меня оптимальная, достает из зала и до кухни. Из плюсов еще можно добавить достаточно большой объем пылесборника, нет надобности каждый раз очищать. В целом для меня идеальный выбор.

Достоинства: Простой в использовании, мощный

Недостатки: не нашла

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVC 2002Ci


Приобрела пылесос данной модели в начале декабря месяца, так как старый сломался. Не тяжелый и легко всасывает весь мусор, благодаря своей мощности. Так, же без труда меняю насадки для пола и для ковров отдельно. Модель не дорогая, ещё и гарантию дали 1 год.

Достоинства: Мощность,выбор насадок в комплекте,не занимает много места

Недостатки: Существенных не нашла

Страницы: 1 2