Закрыть



GIGABYTE B450 AORUS ELITE


Оценка: 4.21 (28 отзывов)
   Плата GIGABYTE B450 AORUS ELITE базируется на чипсете AMD B450 и входит в премиум-линейку продуктов компании, что гарантирует ее высокую производительность и надежность. Она изготовлена из высококачественных компонентов и поддерживает процессоры AMD RYZEN. Для охлаждения GIGABYTE B450 AORUS ELITE применяются крупные радиаторы, позволяющие эффективно отводить тепло от сильно нагревающихся под нагрузкой элементов. Встроенная светодиодная подсветка придает системе потрясающий внешний вид. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GIGABYTE B450 AORUS ELITE


14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE B450 AORUS ELITE


Советую к покупке, 4 балла только из за м2 слота.

Достоинства: Одна из лучших материнок под ryzen 5.

Недостатки: m2, 1ый слот полностью перекрывается видеокартой, нафига его добавлять ? )))

5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE B450 AORUS ELITE


Куплена за 8700 в октябре 2018г. В марте 2019г. перестал работать BIOS.В разгоне стояло только ОЗУ на 3200 плажки Samsung b-die 28Gb, в режиме авто. Сбросил биос джампером как и положено ибо не мог в него зайти, как итог:Отказ работы софта appcenter, процессор 2600x перестал уходить в Turbo Boost, Rgb fusion не видит подсветку мат платы, все это теперь только настраиватся в BIOS. Компьютер отказывается ухожить в спящий режим.Я недоволениданной

Достоинства: Наличие радиаторов охлаждения на компонентах, дизайн, удобство монтажа в неё всей периферии, справится даже новичок. Чипсет, удобный BIOS по краней мере для меня.

Недостатки: Фазы питания, за такую за такую цену скудновато. Нет нормальной технической поддержки.

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE B450 AORUS ELITE


взял на замену b450m ds3h,которая оказалась для меня маленькой. Вчера этой платы в ситилинке не было,пришлось взять в другом магазине.Здесь мне отказали в обмене с доплатой на другую. Плата мне понравилась полностью заняла пространство в моем корпусе.Приятно светится,но я отключил.Хотя как то можно настроить чтобы у вас все что может светится в системе работало вместе. Поместился и башенный кулер и двухслотовая ВК и адаптер вай фая влез без проблем. два слота под м2 накопитель,даже с радиатором охлаждения.Поставил новый биос сразу.Модуль памяти PATRIOT Viper 4, PV416G320C6K DDR4, 2x 8Гб 3200 при включении XMP сразу заработал на нужной частоте.Разгоном не балуюсь,но уверен она сможет. Потом я что то обновил,то ли чипсет,то ли звук и при перезагрузке словил синий экран. Пришлось потратить 10 минут и переустановить винду.Сейчас опять все работает. Думаю отличная доска под r5, 2600 .

Достоинства: Красивая. Есть все,что мне нужно. На вид сделана крепко. По цене,взял новую 24.03. за 7520 рублей. И еще тут 4 гнезда под кулера,я безумно рад этому.(ненавижу молексы) настроил в биосе каждый по отдельности. Сейчас тишина и холод.

Недостатки: Пока не выявил.

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE B450 AORUS ELITE


есть более надежные материнки

Достоинства: новый чипсет b450

Недостатки: через пять месяцев сгорела микросхема биоса, и попробуй достать в россии, рулят только китайцы

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE B450 AORUS ELITE


Выбирал платы для Ryzen 5, Остановился на этой, так как Гигабайт уже работал у меня на интеле и фх, и никаких проблем с мат.платой не было за много лет. Также рассматривал платы на х470, но пришел к выводу, что на данный момент переплачивать не к чему, каких-то существенных плюсов для моей системы не будет. 2600 взял 4000мгц по всем ядрам, напряжение поставил 0.100. Оперативка Корсар без проблем 3000мгц на штатном напряжении 1.2, далее не разгонял.

Достоинства: Может быть цена, сделана достаточно добротно. Разгон простой, ввиду отсутствия большинства настроек в этом плане, но весьма успешный.

Недостатки: Наверно нет, пока работает. Разве только комплектация скудная и мало настроек в BIOS, но собственно это не топовая плата на х470.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE B450 AORUS ELITE


Очень доволен,плата отличная,при нездравом оверлокинге биом слетае сам до рекомендуемых настроек,с таблеткой и перемычкой химичить не надо.рекомендую к покупке.

Достоинства: 1.качество сборки.2.подсветка радует глаз,регулируется,как новогодняя елка=)3.поставил взамен ам3+,даже 10 винда не слетела4.ультрафастбут системы,буквально за 5 сек5.через утилиту оператива взяла 3466 в дуале,на микроне(а была 2400)6.райзен 5 гонится без проблем7.после ам3 холодная

Недостатки: С правой стороны платы не подошли крепления,подложил резинку,что бы не промять.Биос на вид древний,но через утилиту все отлично гонится.

15 января 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE B450 AORUS ELITE


Может в средний разгон 3 и 5 райзенов, рекордов мать не даст вам поставить. Компоненты качественные, плата выглядит достойно и надежно. Это средне бюджетный вариант и для топовых 7 райзенов не годится. По всем характеристикам GIGABYTE сделал сбалансированную плату за разумные деньги.

Достоинства: Новый чипсет B450. Идеальный вариант для 6 ядерных ряженок. Радиаторы для охлаждения при разгоне. Приятный внешний вид. Производитель, который не подводит на протяжении многих лет.

Недостатки: Самый главный недостаток, так это сам чипсет B450. Очень мало достойных вариантов, с полок сметают все.

6 января 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE B450 AORUS ELITE


Голубому окну, заслуженно получившему народное призвание, эта мать сказала свое категорическое нет синим экраном. В ожесточенной схватке с mr. Bios я потерпел сокрушительное поражение. Десятка встала слету. Будем знакомы!

Достоинства: Выглядит надежно, вроде сделана не из того, из чего лепят скульптуры в Якутии.

Недостатки: Windows7, goodbye!

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: GIGABYTE B450 AORUS ELITE


Хорошая мать без лишних наворотов, подойдет для игр и для повседневных задач. Завелась с Ryzen 5 2600 как влитая (что в принципе в характеристиках и написано, что будет работать со вторым поколением без проблем), память воткнул такую, встала тоже без проблем Kingston HyperX Fury Black 8 Gb (HX426C16FB2/8)

Достоинства: Цена, удобный биос (наконец-то он на-русском и не на синем экране.

Недостатки: Подумал, будет ли проблемой для тех кто будет покупать корпус и и мать отдельно: Наличие крепежных болтиков к корпусу - их нет, я крепил на старые от старой материнки, или же они шли вместе с корпусом, не помню.

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: GIGABYTE B450 AORUS ELITE


При условии, что на 450 чипсете выбор материнок у нас сегодня на рынке не такой большой, эта модель отлично вписалась и по бюджету и по характеристикам.

Достоинства: Никаких проблем не было, 2600х сразу полетел до 4.2 под нагрузкой. Память в 3200 тоже заработала отлично. Достойная материнка, можно рекомендовать. Гигабайт как обычно не подводит.

Недостатки: Ну разве что расположение слота M2. Он прям под видюхой, его даже не видно за охлаждением карты. С другой стороны если на нагреве это никак не скажется, то и фиг с ним.

Страницы: 1 2 3   >>>