Закрыть



Колонки Ginzzu GM-406


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Колонки GINZZU GM-406 представляют из себя аудиосистему формата 2.1 с максимальной мощностью в 40 Вт. Аудиосистема поддерживает подключение по Bluetooth, воспроизводит записи с USB-накопителей и SD-карт памяти, а также имеет встроенный FM-приемник. Корпус сабвуфера изготовлен из МДФ, что положительно скажется на качестве баса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-406


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Ginzzu GM-406


приятный вид,хороший звук, можно брать!

Достоинства: нормальные колонки,звук чистый, не хрипят.радио ловит хорошо.

Недостатки: фонят, если выключены с пульта,но не вытащены из сети.

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Ginzzu GM-406


за эту цену я доволен. Если годик отработает и то хорошо! Звук нормальный , Саб мощный. но всё таки смотрите на цену. На полную мощность еще не проверял .... Не было времени , соседи, да и спят люди в квартире =) Спс юлмарту. Рекомендую этот Муз центер , так его назвать ахаха=)

Достоинства: ЦЕНА МОЩНОСТЬ ПУЛЬТ Bluetooth usb RADIO

Недостатки: за 1 день пользования не нашёл. Да и нет их наверно... Ну мини недостаток я заметил , не существенный - кнопка на лицевой панели чутка выплавлена шероховато , с заусенцами. Коробка заклеена скотчем как будто кто-то уже смотрел . Но это просто мелочь ... Говорю еще раз , лишь бы работал ... Иногда люблю на полную колонки раскочегарить. Как поведут себя не знаю ... =)

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Ginzzu GM-406


На всякий случай пароль для подключения к ПК 0000, что то в инструкции не нашел, пришлось юзать инет. А так рекомендую к покупке, не пожалеете, цена просто халява за такое.

Достоинства: Отличный, качественный звук на все 40 ват, приятный дизайн, есть все навороты, возможность даже заряжать телефон через USB. Покупкой очень доволен. Сборка хорошая, даже не смотря что это какой-то ГИНЗУ. Возможно у этой конторы будут перспективы в будущем.

Недостатки: За такую цену их нет, было правда не понятное явление, первый раз как подключил через ВТ к компу, все шло нормально, но патом пропал звук. Отключил ВТ в компе и заново включил, заиграло. Возможно глюк в моем ВТ устройстве или в самом виндовсе.

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Ginzzu GM-406


Брал ребенку в небольшую комнату, покупкой доволен. О выборе не пожалел, ожидал худшего. Рекомендую

Достоинства: Чистый звук Пульт д/у, на удивление далеко бьет 6 метров Компактность Дисплей с крупными цифрами, видно из далека Хорошая сборка, ничего не люфтит не трещит

Недостатки: За такую цену их нет

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Ginzzu GM-406


Покупал как временное решение для подключения к домашнему проектору. Объема и мощности саба для небольшого метража и непритязательного пользователя, более чем хватает. Своих денег стоит, пока без нареканий.

Достоинства: + саб как база, к нему подключаешься через bt или по старинке кабелем + компактность + стиль + никаких посторонних шумов + есть радио (лично для меня бесполезная фича, но все равно)