Закрыть



Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Оценка: 4.60 (40 отзывов)
   Беспроводные стереонаушники с микрофоном Molecula предназначены для прослушивания музыки и общения, обеспечивают непревзойденное качество звука для вашего iOS, Android, Windows или любого другого устройства с поддержкой технологии Bluetooth. Встроенный аккумулятор позволяет оставаться на связи и наслаждаться прослушиванием любимых аудиокомпозиций до 16 часов. При необходимости наушники могут быть использованы в качестве проводных благодаря наличию аудиокабеля кабеля в комплекте поставки. Мягкие амбушюры плотно обхватывают ушную раковину и обеспечивают надежную защиту от посторонних шумов. Складная конструкция удобна для ежедневного использования, позволяет размещать наушники даже в компактной сумке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula BTH-404


1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


нормально.. можно покупать..

Достоинства: играют хорошо.. и служат уже в районе трех лет..

Недостатки: через пару лет сломались в двух местах.. слева и справа от мягкой подушечки.. но чёрная изолента спасает ситуацию ..

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Нормальные наушники. Цена низкая, качество не плохое. Звук думал будет хуже, а был приятно удивлён. В итоге поставлю твёрдую 4, скорее больше из-за огорчения по поводу батареи. Но брать советую. Возможно просто попался дефект)

Достоинства: Не дорогие, достойный звук, громкие, басы хорошие, звук более-менее чистый.

Недостатки: Амбишюры маленькие(кому как), скрипит иногда пластик, после 6-8 месяцев сдохла батарея, иногда пропадал сигнал с телефоном, помехи.

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


звучат как джибиэли 450. которые почти в два раза дороже. но это и их же минус. Очень много басов, верх срезан, середина ни то ни се. Не для митола. В насыщенных песнях звук смешивается в кашу. Неверное если играть музло с телефона - то можно поправить звук эквалайзером. Если играть потоком - наверное ничего не спасет. Но за свои хорошие уши.

Достоинства: цена, звук, управление, за свои деньги уши хорошие, аналоги в два раза дороже играют так же

Недостатки: звук, чашки не поворачиваются

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Про воспроизведение двух каналов шик. Сидишь слушаешь музыку с компа, поступает звонок на телефон, приятная мелодия тебе об этом сообщает, звук музыки чуть чуть приглушается. Отвечаешь на звонок продолжая слушать свою музыку. Конечно можно поставить на компе на паузу, но оно вроде не мешает )))) Собеседник твою музыку не слышит, проверили. Звук по обоим каналам отличный. Единственный для меня минус это то что по проводу подключается только звук, микрофон не работает. Покупали как раз для того чтобы принимать звонки и с компа и с телефона. Оценка всё равно 5, потому что никто нам и не обещал обратного, напридумывали сами =(

Достоинства: Потрясающий звук Удобное управление Хорошо сидят Воспроизводят одновременно два канала, и по проводу и по блютузу.

Недостатки: При подключении по проводу, без блютуза, микрофон не используется, только звук.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404




Достоинства: Я не меломан. Для меня со своей функцией справляются прекрасно

Недостатки: Не нашла

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Очень удобная вещь для тех кто любит слушать музыку и делать что то еще!

Достоинства: Качественные, сидят хорошо, зарядки хватает надолго (в режиме "музыка по дороге, фильм вечером" больше, чем на неделю хватает), соединились во всей техникой быстро, громкостью управляют переключение треков.

Недостатки: не нашел

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Оправдывает цену и качество!

Достоинства: Удобные,качество сборки на высоте,мягкие,звук и басы на высоте,батарею держит долго.

Недостатки: При долгом использований болят уши!

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Кнопки управления одновременно и плюс и дьявольски коварны в этом устройстве. Есть опыт эксплуатации различных синезубых наушников, поэтому смело заявляю, что тут они расположены эргономично и интуитивно понятно. Но стоит перепутать лево с право, то вместо паузы переключаешь трек. Также легко промахнуться мимо сектора и вместо громкости попасть на смену композиции. Но это всё не существенно и поддаеться привыканию. На месте производителя я бы ничего не менял с органами управления. Возможность эксплуатировать совместно с подзарядкой это плюс лично для меня. Предыдущие два эксплуатируемых мною производителя с мировым именем в этом плане сильно подвели. Отдельно хочется сказать про то, что провода проходят в ободе и не лезут на на поверхность в месте, где амбюшуры складываются. То есть шанс повредить провод сведены к минимуму. Я так лишился двух Филипсов. Покупкой доволен. Рекомендую.

Достоинства: - Воспроизведение во время зарядки. - Звук.- Механизм складывания. - Цена. - Кнопки управления. - Время эксплуатации без подзарядки.

Недостатки: - Небольшой радиус удаления от источника воспроизведения. - Габариты.- Кнопки управления.

20 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Приятно удивлен продуктом компании Molekula

Достоинства: Собраны качественно, приятно удивлен. Звук мне нравиться. Хорошо работает микрофон. Не тяжелые и с головы не падают.

Недостатки: Немного жмут, Думаю разносятся)

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Я довольный слон, через блюпуп с телефона звук так себе (тут все и понятно что с телефона), проводом еще так руки не дошли подключить, ношу и в снег и в дождь на пробежках, пока все работает. Непонятна бумажная пломба на винтике с внутренней стороны душки,отклеилась в 4 сильный дождь(это типа гарантия кончилась по ходу =) )

Достоинства: Плотно сидят на голове. Амбушюры клевые - уши не потеют и мягкие, кнопки управления. Громкость. С шапки тоненькой во время пробежки тоже не падали не разу(хотя не для бега эта моделька все же мне кажется) Заряжаю раз в 3 дня, Слушаю в метро голосовые аудио записи надиктованные с микрофона (не профессиональные) на полной громкости все нормально слышно, в особо плохих записях квалайзер в помощь

Недостатки: маркий пластик,уже поцарапал чуток, микрофон (хотя в тихом помещении и погромче говорить норм). Не ожидал от блюпупа подлянки - сигнал проподает если между телефоном и наушниками положить руку. Т.е передний карман джинс не лучший вариант,особенно для обладателей пузика