Закрыть



Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Оценка: 4.60 (40 отзывов)
   Беспроводные стереонаушники с микрофоном Molecula предназначены для прослушивания музыки и общения, обеспечивают непревзойденное качество звука для вашего iOS, Android, Windows или любого другого устройства с поддержкой технологии Bluetooth. Встроенный аккумулятор позволяет оставаться на связи и наслаждаться прослушиванием любимых аудиокомпозиций до 16 часов. При необходимости наушники могут быть использованы в качестве проводных благодаря наличию аудиокабеля кабеля в комплекте поставки. Мягкие амбушюры плотно обхватывают ушную раковину и обеспечивают надежную защиту от посторонних шумов. Складная конструкция удобна для ежедневного использования, позволяет размещать наушники даже в компактной сумке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula BTH-404


7 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


нормальные наушники. непривычная для меня конструкция, правда, - капюшон во все стороны растопыривается, если с наушниками его одеть. были проблемы подключения к ПК (инструкцию не читал же), но оказалось все до банального просто - держим кнопку включения до тех пор, пока индикатор не замигает синим/красным цветами, потом запускаем поиск на компе, добавляем и профит))

Достоинства: хороший звук работают и в правду долго

Недостатки: кнопки действительно громко клацают, но это не критично на глянце все отпечатки видно

29 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Доволен покупкой. Даже встроен микрофон, не знаю зачем. В таких наушниках отвечать на звонки равносильно по ощущения, как в бочку залезть и разговаривать по телефону, чувство как будто изолирован от мира, а абонент у тебя в голове, это может и отлично, но мне не приятно.

Достоинства: Нет провода, долго работают без подзарядки, звук достойный, дизайн, отлично работают с iPhone 5.

Недостатки: Нет.

6 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Не ожидал, что окажется такая полезная вещь. Включил музыку на телефоне или фильм на планшете - и занимайся чем угодно, звук с тобой.

Достоинства: Качественные, за такую цену приятно удивили. Сидят хорошо, зарядки хватает надолго (в режиме "музыка по дороге, фильм вечером" больше, чем на неделю хватает), соединились даже со старой нокией: громкостью управляют, треки перещёлкивают.

Недостатки: - Не очень большой размер, мне еле хватает вытянутых на полную ушей, хочется иметь запас на одно-два деления, но уже предел. - поверхность глянцевая, отпечатки во всей красе.

2 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Найс! И в игры играю, все звуки слышно, позитивные впечатления! Для своей силы, что пишется в информации о них, вполне удовлетворяют! Бюджетные заебательские! Берите! На первое время самое то! Пока не накопите на монстр битс) тут тем более беспроводные и с микрофоном)

Достоинства: Офигенные наушники! Сразу скажу, немного давили на ухо(одно из двух) а теперь слушаю днем и ночью! Заряд может работать больше чем 24 часа на полную!!! Оооочень не пожалел что их купил! Собственно из-за качества и зашел сюда чтобы оставить коммент!!!громкие, басы присутствуют!

Недостатки: Да нет недостатков, по крайней мере кроме того как давило на одно ухо, не нашел))) Лайк огромный, берите уши безоговорочно

20 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


с ноутбука я слушаю радио и с телефона !

Достоинства: Всё супер

Недостатки: не нашёл

14 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Советую всем приобретать. Не пожалеете.

Достоинства: 1) красивый дизайн.2) превосходное звучание. 3) восхитительное качество .очень доволен. Самое главное что бы теперь долго служили)

Недостатки: Громко клацают кнопки!

3 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


За такие деньги отличные наушники, рад приобретению. Берите не пожалеете, беспроводные, стоят дешево, для таких наушников! В общем, все хорошо!

Достоинства: Приятный дизайн, хороший звук, мягкие подушечки, удобно держатся на голове

Недостатки: Использую несколько дней, не понимаю, как работает панель по бокам, возможно только в Bluetooth режиме, но все же

1 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


мне понравились порекомендую всем.

Достоинства: Удобные, хорошо регулируются, качество звука по bluetooth отличное, и дистанция 15 метров себя оправдывает

Недостатки: при долгом использовании уши болят но это у всех наушников

30 июня 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Вообщем, хорошие наушники мне понравились

Достоинства: Удобные, мягкие, хорошо регулируются, звук качественный легко складываются дистанция 15 метров оправдывает себясебя.

Недостатки: Не удобно после долгого использования, но так у всех наушников

24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Вполне себе нормальные наушники. Про время автономной работы сказать не могу, т.к. только пару дней как купил. 4 за жидкие провода в комплекте.

Достоинства: -Легкие -Складные -Довольно быстро заряжаются -Плотно сидят на голове -Удобное расположение кнопок управления -Связь не теряется даже при большом удаление от плашета (при условии прямой видимости) -Приемлемый звук -В перспективе долгое время работы (время покажет :) )

Недостатки: -Провода зарядки и AUX на ощупь ну очень жидкие -Хлипковатый пластик (если часто складывать, то скорее всего расшатаются)

Страницы: 1 2 3 4