Закрыть



Робот-пылесос Genio Profi 260


Оценка: 4.96 (28 отзывов)
   Робот-пылесос Genio Profi 260 обладает достаточной мощностью всасывания, чтобы собрать даже мельчайшие частицы пыли и грязи с вашего пола. Данная модель способна автоматически подстраивать мощность всасывания под различные типы покрытий. Это не только позволяет сделать саму уборку более эффективной, но и экономить до 30% электроэнергии. Вы сможете подобрать различные типы уборки, исходя из ваших потребностей и типа помещения. Благодаря большому количеству датчиков, функции определения загрязнённых участков и двойной системе фильтрации робот-пылесос автоматически приберет помещение, адаптируя траекторию движения и режим уборки под определённые условия. Благодаря UV-лампе, которой снабжён пылесос, вы избавитесь не только от пыли и грязи, но и от бактерий, делая процесс уборки максимально эффективным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Genio Profi 260


18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


Купили пылесос когда сын только родился, звук достаточно тихий, не будит. От пыли у нас на первом этаже ежедневно избавляться помогает. Муж иногда говорит, что энергии много тратим. но пока пылесос сам работает, я готовить успеваю, даже хлеб иногда сама пеку. Пока успеваю.

Достоинства: Тихий, капитально убирает пыть, экономит время

Недостатки: вроде нет

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


С удовольствием отдал брату старый пылесос когда купил новый. Новый компактный, полкладовки не занимает, дома чисто как раньше, и он сам пылесосит, а не я лично с ним упражняюсь. Ну, и приятное чувство, что живешь в 21 веке, роботы работают.

Достоинства: Современно, чисто убирает, команды на русском языке

Недостатки: надо убирать провода с пола

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


не ожидал от недорогого робота таких хороших показателей. Когда нам его подарили, покрутил носом в сторону дорогих брендов. Но не выбрасывать же? Уже после первой уборки я взял все свои нелестные слова назад! Оказалось, что модель очень удачная и не уступает дорогим аналогам. Ну как минимум, шерсть, мусор и волосы с пола исчезли и больше не появляются!

Достоинства: разные функции и влажная уборка, демократичная цена

Недостатки: не может осилить порог в кухне

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


замечательно кто-то придумал таких роботов! Теперь с домашним хозяйством проще стало. вот на что раньше мы время тратили? Уборка шерсти за собакой! И утром, и вечером приходилось чистить дом (((( а тут малышня крутится и с пола всё тащит или просто ползают. Ну разве уследишь? Теперь стало полегче – полы чистые, робот за этим следит ) мало что пропылеосит, так еще и полы протрет и ультрафиолетом просветит. Дезинфекция полнейшая!

Достоинства: перестали с женой бояться, что дети по полу ползают )))))

Недостатки: как-то не нахожу, разве что немного волосы и шерсть наматываются на колесики и нужно не забывать чистить

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


рекомендую этот пылесос! работает блестяще! У меня в доме маленькие дети, хочется, чтобы было максимально чисто, но наводить порядок своими руками – это значит провести весь день с тряпкой, а малыши будут сами себе предоставлены. А этот робот позволяет и с детьми время проводить, и чистоту в доме поддерживать!

Достоинства: помимо основных – качество и цена – меня сильно влажная уборка радует! всегда в доме теперь ощущение свежести. Удобно, что можно его в определенное время включать, что не нужно его заряжать, он сам про это помнит ))) Хорошо вычищает мусор даже по углам, ориентируется в квартире без проблем, считаю одной из лучших моделей

Недостатки: нет

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


Весьма доволен.

Достоинства: Достоинств полно: вполне приемлемая цена, шерсть от крупной собаки убирает на 100%., низкий шум, простота в использовании. Этот аппарат посоветовал консультант Юлмарта, спасибо ей большое.

Недостатки: Пока не нашел.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


Робот хороший, убирает качественно. Производитель постарался на славу, есть всё для удобного пользования.

Достоинства: Во-первых - цена. Во-вторых - качество и надежность, уже давно у нас он. Работает хорошо и поломок не было. И это при том, что мы им часто пользуемся. Т.к. у нас маленький ребенок, я уборку делаю ежедневно. Раньше каждый раз включала его на уборку, а теперь просто выставляю график и каждый день он убирает в нужное время. Так вообще еще удобнее. Когда работает, не пугает ни ребенка ни нашего кота. Я перед покупкой переживала за этот момент. Но ребенку робот даже нравится. Огромный плюс, что он распознает сильно загрязненные места и особо тщательно их убирает. Ну и еще пульт есть, так что в любой момент можно его направить в нужное место для уборки.

Недостатки: нет

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


положили дома плитку – возникла проблема уборки. остановилась на выборе этой марки робота-пылесоса. пользуюсь уже 3 месяца. претензий никаких нет! с уборкой справляется хорошо, кошачью шерсть убирает отлично, несколько раз проезжает по особо загрязненным участкам - это приятно порадовало. Ездит все же не хаотично,а по определенной траектории, единственное, иногда долго путается под диваном. Покупкой довольна.

Достоинства: отличный дизайн, низкая цена, хорошее качество

Недостатки: особых пока не выявила, единственное кажется, что придется тряпочки из микрофибры часто менять

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


Решили приобрести робот-пылесос в помощь бабушке, жалуется что тяжело с уборкой. В магазине выбор оказался не большой, но из представленного понравился Робот-пылесос Genio Profi 260. Что бы в нем разобраться, времени ушло не много.Пыль, мелкий мусор, шерсть животных, собирает очень хорошо. Сам находит базу для подзарядки. Шумит намного тише чем обычный пылесос. С оповещением на русском языке всегда понятно чем он занят. С помощью таймера можно настроить график уборки.

Достоинства: система определения загрязненных участков, блок для влажной уборки, разговаривает по-русски

Недостатки: нет

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Genio Profi 260


Хороший пылесос, мне нравится что в нем есть блок для сухой и влажной уборки. Значительно облегчил мне работу по дому, к убрке полов я теперь вообще не прикасаюсь. Всё делает теперь этот робот. И делает хорошо, весь мусор убирает и мелкий и крупный. Даже углы все хорошо очищает.

Достоинства: Цена соответствует качеству

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>