Закрыть



Гриль KITFORT КТ-1629


Оценка: 4.82 (22 отзыва)
   Гриль KITFORT КТ-1629 - функциональный кухонный помощник. Теперь не нужно ломать голову над тем, что же приготовить на обед, поскольку устройство позволит вам существенно разнообразить свой рацион питания различными стейками из мяса и рыбы, гренками, вкусными овощами и интересными бутербродами! Эргономичная конструкция 3 в 1 предоставит максимум возможностей для способа приготовления пищи: двухсторонний режим подойдет для прожарки продуктов с двух сторон, большие куски удобнее готовить с приподнятой крышкой, а ее откидывание на 180 градусов превратит гриль в большую жаровню. Регулировка температуры поможет добиться идеальной степени прожарки, а съемные антипригарные панели значительно упростят процесс очистки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1629


7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Очень довольна покупкой!

Достоинства: Отличная вещь!! Очень нравится, муж в восторге! Продукты получаются сочными, нежными, аппетитными. Почти отказались от обычной сковороды. Мясо (свинина) жарится 10 минут, курица-5. Потрясающая рыбка с овощами получаются! Очень легко моется, в наличии удобный контейнер для сбора жира.

Недостатки: Нет!!

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


На гриле мясо получается очень мягким(при том что я готовила филе индейки и филе куриной грудки). Готовили так же филе в аэрогриле и мясо получается сухим. Готовится быстро и вкусно.

Достоинства: Легкое управление,съемные панели,контейнер для жира,несколько вариаций работы гриля. Панели легко моются если после каждой готовки протирать панели пока горячие бумажными полотенцами,то мыть почти нечего. Соотношение цена/качество.

Недостатки: Из недостатков можно только отнести короткий шнур. Хотя мне это не принципиально.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Рекомендую! В использовании очень проста. Подарили в подарок и никак не нарадуюсь)

Достоинства: Поверхность можно использовать в 3х вариантах: с закрытой крышкой,открытой и развёрнутое на 180 градусов,что позволяет приготовить сразу большой объем)Наличие таймера очень радуетСъёмные гриль-панели очень легко мытьЕсть ёмкость для жира,что тоже очень удобно

Недостатки: Провод коротковат, больше недостатков нет!

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Отличная электрогриль! По соотношению цена /качество, лучшее, что смотрел. Покупал для жены, довольны все члены семьи. Шаурма вышла потрясающая. Быстро, вкусно. На очереди овощи и рыба. Рекомендую всем!

Достоинства: 1. Легко снимаются панели; 2. поддон для жира; 3. Мощный; 4. Компактный; 5. Таймер; 6. Приготовление без масла. 7. Несколько режимов работы. 8. Панели открываются на 180 градусов.

Недостатки: Короткий шнур.

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Люблю жареную курицу. Раньше делала ее на сковородке, но когда появился гриль, начала экспериментировать. Когда увидела, сколько жира стекло с курицы в поддон для жира, поняла, что жарить больше не буду. Ведь на сковороде такого поддона нет, и весь жир впитывается в мясо. Так что теперь стараюсь делать любимые блюда более полезными

Достоинства: есть поддон для жира, в само мясо жир не впитывается, хорошая альтернатива сковородке

Недостатки: поддон приходится мыть после каждой готовки

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Как и любой техникой, этим грилем нужно научиться пользоваться, а точнее приноровиться к нему. По привычке поставила говяжий стейк на 15 минут на 180 градусов, так получился твердый и пересушенный. Но потом почитала в интернете, нашла подходящие рецепты и теперь все получается отлично. Для мяса 7 минут, для овощей 5-10. Панели съемные, в посудомойку, в ручную моются достаточно просто и быстро.

Достоинства: панели съемные, несложно моются, порций получается много

Недостатки: первое время не хватало инструкции по настройке температуры и времени, сначала блюда получались неудачными

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Центр гораздо меньше жарит... Конечно и рядом не стояла с Оптигрилем.. Не стоит своих денег. На максимуме слабо обжаривает, хотя нагревательные элементы под пластинами красные.

Достоинства: Снимаются панели, очень удобно мыть

Недостатки: Плохо жарит. Не равномерно греет Очень короткий шнур

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Удобный гриль, идеально подходит для приготовления сочных стейков. До покупки электро-гриля жарил стейки на сковороде и всегда после приготовления в квартире стоял чад, вытяжка не помогала и приходилось проветривать кухню. Когда готовишь на электро-гриле Kitfort чада нет вообще, при этом за счёт крышки время приготовления сокращается и можно приготовить 4 стейка средней прожарки за 3 минуты, это очень удобно. За время использования готовил на гриле все - мясо, рыбу, колбаски для гриль, овощи - при приготовлении не требуется добавлять масло и все блюда получаются очень вкусными.

Достоинства: Мощный быстро нагревается и быстро готовит. Функция приготовления на двух половинах. Съемные жаровни, которые легко мыть. Становится вертикально, занимает мало места в кухонном шкафу.

Недостатки: Нет

14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Жена в восторге! Готовим стейки, котлеты для гамбургеров, сосиски, рыбу, креветки, овощи (кабачки, баклажаны, грибы, морковь, картошку). Все получается быстро, очень вкусно, а главное полезно. Всем советую.

Достоинства: Мощный, 2000Вт; рабочая температура до 230град.; таймер, проверял секундомером , работает как часы; механическое управление, самое надежное; съемные панели, легко мыть; поддон для сбора жира и т.д., все стекает четко в поддон; раскрывается на 180град., очень удобно; компактный; стильный; а самое главное соотношение цена-качество.

Недостатки: Не обнаружил.

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1629


Очень удобный гриль для тех, кто живет в квартире. За 10-15 минут можно приготовить 2-3 кусочка мяса вечером и спокойно поужинать, пока за это же время готовится картошка. А когда приходят гости, можно за полчаса приготовить в 2 раза больше мяса открыв гриль на 180 градусов. Всем рекомендую!

Достоинства: - Быстро готовится мясо. - Съемные панели, удобно мыть как в посудомойке, так и вручную. - Механический таймер! Он достаточно звонко сигнализирует об окончании готовки (из кухни слышно). - Механический переключатель градусов нагрева. - Гриль можно открыть на 180 градусов и готовить больше мяса. Пару раз выручали, когда нужно приготовить на гостей и быстро. - Присутствует фиксатор. Можно закрыть гриль, заблокировав открытие крышки. Удобно при перетаскивании, крышка самопроизвольно не откроется

Недостатки: - Коротковат шнур

Страницы: 1 2 3   >>>