Закрыть



Блок питания ATX Winard 700W


Оценка: 2.67 (257 отзывов)
   Блок питания от Winard Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Winard 700W


4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


За такие деньги - хороший блок питания. Но впредь буду знать, что для "не стандартной" работы компьютера эту фирму лучше не брать.

Достоинства: За такую цену найти блок 650w сложновато. Свою "стандартную" работу выполняет хорошо. Тянул установку: Core2quad q6600 2.4ghz 6 gb оперы MSI GeForse GTX570 1.2 gb Ssd 60gb, ssd 240gb, hdd 1 tb, hdd 240 gb Чёрного цвета, длина проводов хорошая. В мой Zalman z9 plus влез на "ура". А теперь о печальном....

Недостатки: Сгорел... Т.к. блок на 650, а моей системе столько не требовалось в штатном режиме, решил сделать разгон. В разгоне я все понимаю. Все сделал отлично и как надо. Из-за материнки смог лишь на 35% разогнать, дальше не дала оперативка. Блок питания сначала просел по всем вольтажам, а потом при критическом тесте просто напросто сгорел... Шумный.

3 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


сегодня только принесли на ремонт комп с ATX Winard 650W-сдох через полчаса игры после замены видеокарты gtx 9800 на gtx 560. Внутри точно не 650 ватт,ватт на 400-450 предел

Достоинства: Отличный вид,приличной длины провода..

Недостатки: сильно завышена мощность,в реале наверно 450 ватт

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


блок хороший, шум подводит, не знаю что делать

Достоинства: цена, провода в оплётке.

Недостатки: шумит блок как самолёт, по началу не заметно, но потом сидеть рядом невозможно.

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


пока пойдет ,дальше посмотрим

Достоинства: Вроде все норм тянет пока!!!

Недостатки: Очень шумный

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Брать только если нужен мощный и нет денег. В остальных случаях лучше подискать замену. Но за эти деньги явно лучший!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Шум дикий, фильм не посмотреть с колонок, только в наушниках.

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Общие впечатления положительные. Что касается шума, то сразу хочу оговориться. Да, работает он немного шумновато, но в целом терпимо. Для тех, кто сравнивает уровень шума с блоками меньшей мощности, прошу обратить ваше внимание на тот факт, что в отличии от данной модели, на других блоках стоят вентиляторы меньшего размера и мощности! Что в свою очередь влияет на силу звука. Возможно есть более тихие модели данной мощности, но мне представляется очень сомнительным тот факт, что вы сможете приобрести их за 2 тысячи рублей. Всем добра и удачных приобретений :)

Достоинства: Разумеется, основным достоинством данного блока питания является его цена. Хочу добавить, что просматривая аналогичные блоки питания в других интернет магазинах есть еще один очень важный плюс - это гарантия 36 месяцев!

Недостатки: Пока работает. Есть один вопрос. Все время горит лампочка на флоппике. На старом блоке этого не было. Правда, с учетом того, что этим девайсом уже никто не пользуется (за редкими исключениями)

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Всегда мечтал о вертолёте в системном блоке Хоть шумку клей ))

Достоинства: То что он заработал при первом включении и есть достоинство любого блока питания ! Жилы в оплётке В нагрузке : 7870 , Core 2 Quad Q6600 ... 12v = 12.4 / / 5v= 5.4 это хорошо ! Гарантия 36мес

Недостатки: При включении вертолёт взлетает При выключении вертолёт садится Пломбу могли бы и меньше налепить Вентилятор можно было и через 5v пустить .. эх инженеры ...

21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


хило.

Достоинства: работает.

Недостатки: не выдает или не держит заявленные 350 Ватт. предыдущий БП на 350 Ватт работал в этой конфигурации, а на этом пришлось отключить два доп. ветилятора 50х50 мм., чтоб ПК запустился до конца!

16 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Много времени убил, чтобы сделать системник бесшумным, а с этим чудом все усилия на ветер (вентилятор). Из-за того, что использую ИБП, не самый дешевый, не импульсный - pcm 800 btn не знаю, можно ли купить какой-нибудь блок питания с активным PFC. У всех блоков питания с нормальным регулированием оборотов вентилятора PFC активный. Вроде как и выбора нет.

Достоинства: Наверное тянет все устройства, хотя у меня нагрузка на половину только от номинала.

Недостатки: Очень шумный. По сравнению со стареньким powerman ip-450aq2-0 шумит как самолет.

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Личный опыт отрицательный, поэтому советовать не могу, да и работа его вентилятора мне не понравилась.

Достоинства: Не успел оценить.

Недостатки: Проработал около 2 часов и выключился навсегда. Отдал обратно, забрали на диагностику на месяц, очень неудобная ситуация, т.к. должен был отдать заказ, а покупать другой не хочется, да и время. Не заметил особой бесшумности. Может мне не повезло, но брать этого производителя больше не буду.