Закрыть



Блок питания ATX Winard 700W


Оценка: 2.67 (257 отзывов)
   Блок питания от Winard Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Winard 700W


30 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Мы не так богаты, чтоб покупать дешёвые вещи... Коплю на новый =(

Достоинства: несравнимы относительно недостатков!!! (дизайн, оплётка проводов)

Недостатки: ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ!!! Нет регулировки оборотов относительно температуры... Очень плохой кулер, дисбаланс, вибрация, треск... Кулер под замену... Нет корректора PFC Нет 2-х линий 12 вольт, по факту одна... Напаяно в 1 кучу... 12 вольт всего на 20 А в то время как 550 ватники термалтэйка выдают 47 А по линии 12 вольт... Считай этот БП выдаёт как на 450 ватт макс... Плохая сборка деталей внутри... Маленькие радиаторы... Маленькие конденсаторы... Не хват разъёмов для мощных видюх...

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Не вздумайте брать домой. Так как шумит невыносимо. Лучше переплатить.

Достоинства: Дешевый

Недостатки: Очень сильный гул

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Почитал все отзывы и плохие и хорошие.У более дорогих и именитых производителей такие же отзывы 50/50!Решил не переплачивать ровно половину а то и больше да еще и за меньшую мощность!По отзывам думал будет хуже,но после первого включения был приятно удивлен!Провода длинные в оплетке их много!Не хватило проложить за стенкой один провод на питание процессора,но не кретично!Всем доволен,советую!Если звук усилится можно поменять кулер!

Достоинства: Мощный не дорогой и холодный!

Недостатки: Немного шумноват но терпимо после старого и трещащего системника.

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Работает в связке AMD 6300 4.2Mhz , R9 280x видяха, SSD 120Гб х2. Пришлось покупать переходники, чтобы запитать видеокарту, но это мелочи.

Достоинства: Дешевый БП на 700W.

Недостатки: Сильно шумел кулер, но я тупо стал смотреть, под каким углом шума не будет. В общем разобрал я БП и не стал затягивать крышку болтами. Теперь все тихо работает.

19 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Придется слетать с гарантии и менять кулер, если учесть что стоимость данного изделия 2500, то соотношения качество к цене ниже плинтуса

Достоинства: Работает

Недостатки: Очень шумный, шумит примерно как пылесос на половине мощности

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Не берите!!! Жалко потраченных денег!!!

Достоинства: Только дизайн и цена...

Недостатки: Что-то я разочаровался ребят в этой коробке... Разобрал, перепаял кулер на 3.3 вольта... Даже на 5 вольт шум сильный создавала... Сам кулер полное Г... Он кривой ваще!!!! Вибрирует и болтается... Внутри тоже всё плохо... Радиаторы на транзисторах в 1.5 раза меньше чем на старом 400 ватнике... Да и ваще все детали хлюпенькие... Напаяно всё криво и косо... Не уверен что выдаёт заявленную мощь... Напряжение больше на 0.5-1.0 вольт по всем направлениям... Дорожки пропаяны плохо как пунктир... Ща запустил, но чувствую охлаждения теперь не хватает... Опять разбирать и перепаивать хотя бы на 5 вольт... Или выну кулер из старого блока и сюда вставлю...

13 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Цена не плюс, не минус я считаю.. Хотя в магазах на 700 ватт дешевле 4 рублей ваще нет... Я взял за 2650 ЭТО!!! Ну норм... Тока вот музыку не слышно теперь) Менять кулер не хочу, лишние вложения ды уж больно клёвый красный!!! Разберу да перепаяю его на 5 вольт... Стоит то на 12... наверн... Или сопротивление впихну на питание вентилятора!!! Короч задача замедлить обороты... Думаю греться сильнее не станет... Так холодный...

Достоинства: 8 пин для проца, 8 пин для видюхи, нужные контакты, хорошие провода!!! Дизайн хорош, все провода в оплётке!!! Чёрный блок + золотистая решётка кулера + красный вентилятор = ОГОНЬ!!! Мощь нормальная...

Недостатки: Только шум!!! Кому попался тихий??? Либо свезло, либо до этого у вас громче стояли!!!! Перебивает с лихвой все остальные кулеры в системе... Нет регулировки оборотов в зависимости от температуры... Просто на максимум фигачит и всё!!!

7 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Пока без нареканий, дальше будет видно!

Достоинства: Безусловный плюс, что практически нет просадки по всем напряжениям, тихо работает при спокойном использовании компа на AMD Phenom 9750 почти не греется.

Недостатки: Сам блок питания очень легкий, даже легче старого 200ваттного, радиаторы внутри больше похожи на самопальные и мало-эффективные, но тем не менее... "Дохлые" провода и очень короткие!

4 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Через месяц работы сгорел. Не советую его брать, лучше доплатить 1т.р. и купить что-то посерьёзней. И люди которые решили поменять вентилятор - берите вентиль не менее 1500 оборотов, 1000 будет маловато.

Достоинства: Цена, длинна проводов.

Недостатки: Очень шумный вентилятор, в компьютере из 8 120см вентиляторов слышно только его...

3 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 700W


Крайне отрицательные.

Достоинства: Цена

Недостатки: Крышка ПБ была поцарапана сразу из коробки (в пленке этого не было видно). Сразу жутко тарахтел вентилятор (скорее всего убитый подшипник). Сломался меньше через месяца использования. На днях понесу на ремонт. Такое ощущение, что им пользовались уже до меня.