Закрыть



Комплект спутникового телевидения МТС №71 "Легкий старт"


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   CAM Модуль доступа МТС ТВ с картой на 1 месяц - устройство для просмотра Спутникового ТВ без использования приставки. ТВ-модуль также позволяет смотреть каналы в HD-качестве. Для использования CAM-модуля необходим телевизор, оборудованный DVB-S2 приемником со встроенным CI разъемом (CI-слот). В комплекте - смарт-карта CAS IRDETO с договором на 1 месяц. Подписка на 1 месяц на основной пакет Спутникового ТВ МТС объединяет 178 интересных и популярных телеканалов в отличном качестве, включая более 32 HD-каналов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о МТС №71 "Легкий старт"


24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения МТС №71 "Легкий старт"


в целом я изначально не видя комплектов поставил триколор, но не смог найти спутник, он был спрятан за углом дома. пришлось ставить мтс и не пожалел. сейчас если бы был выбор и ловились все спутники то взял бы Мтс однозначно.

Достоинства: - цена ниже триколора - тарелка чуть больше, чем у триколора, значит лучше будет ловить - кабель коаксиальный на порядок качественнее триколоровского - служба поддержки на порядок выше триколоровской, в любое время дня и ночи решают проблемы - 4к канал в базовом пакете - у мтс разные акции

Недостатки: - каналов меньше, чем у триколора - нет ТНТ HD , у триколора есть, я люблю этот канал

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения МТС №71 "Легкий старт"


Рекомендую. Отличное соотношение цены и качества.

Достоинства: Очень низкая цена в Юлмарте и цена модуля в разы доступней чем у других операторов спутникового ТВ. 177 каналов и более 30 каналов в HD качестве + 4К канал в базовом пакете. Отличное качество изображения и базовый пакет богат детскими каналами , в отличие от Триколора. Хорошая подборка каналов.Использую модуль в SKYWAY VIRGO с поддержкой 4К. Помогу с установкой и настройкой, а так же с регистрацией - обращайтесь по тел. 8 989 511 20 17.

Недостатки: нет

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения МТС №71 "Легкий старт"


положительные, для Краснодара лучше брать тарелку 90"

Достоинства: качество , каналы , 4к , МТС жжет

Недостатки: нет , саморегистрация на сайте в течении минуты все работает

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения МТС №71 "Легкий старт"


отлично, качественно. могу помочь с установкой

Достоинства: никаких лишних проводов

Недостатки: нет

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения МТС №71 "Легкий старт"


В целом положительные впечатления. Требуется настроить тарелку на прием спутника ABS-2, позвонить в МТС или зарегистрироваться в ЛК, подождать 2-3 часа. Можно использовать тарелки Триколора и НТВ+, только требуется замена конвертора на линейный Ku-диапазона с вертикальной поляризацией

Достоинства: Очень низкая цена в Юлмарте (обошелся в 870 руб.). Качество картинки лучше чем у Триколора. Хорошая подборка каналов.

Недостатки: Как всегда у МТС сервис хромает. Достучаться до поддержки очень сложно. Комплект не участвует в акциях компании. Изначально предоплачен только базовый пакет на месяц. Телевизоры LG (многие модели) изредка перезагружаются с данным модулем.