Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Оценка: 4.69 (29 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 5806 Di - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 5806 Di


30 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Отличный увлажнитель воздуха! Качественный, прочный, удобный в использовании, компактный, идеально сочетается с интерьером. Замечательно выполняет свою работу! Очень довольна!

Достоинства: прочный, качественный, удобный

Недостатки: нету

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


За такую цену и не ожидали прям такой отличный аппарат получить! Брали на время, а оставили как постоянного помощника. В период отопления без него теперь никуда!

Достоинства: Увлажняет хорошо, нет никаких посторонних запахов, выглядит симпатично, перемещается легко, компактный сам по себе - куча преимуществ.

Недостатки: Из минусов разве что воду надо только очищенную наливать, но это ерунда.

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


В целом хороший увлажнитель воздуха, так скажу стоит своих денег. Увлажняет воздух в комнате довольно быстро, я надеюсь что так хорошо проработает не один год, а т опока новые приборы все хорошо работают, но не все долго))

Достоинства: быстро делает влажность в комнате приемлемой, это главные его плюс, еще отмечу приятный дизайн

Недостатки: пока не вижу недостатков

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


С включение отопления в квартире мы всей семьей стали страдать от сухого воздуха. Прям ночью невозможно было уснуть, так слизистая пересыхала. Поэтому решили купить увлажнитель. Модель специально выбирали простую, без наворотов, по принципу, чем проще, тем лучше. В своем выборе мы не ошиблись. Этим увлажнителем Polaris мы очень довольны. После нескольких дней использования воздух в квартире стал намного лучше.

Достоинства: Простой в использовании, хорошо увлажняет воздух.

Недостатки: Не нашли

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Вот оказывается чего нам в доме зимой не хватало - увлажнителя. Хоть температуру батареи и можно регулировать, но от сухости воздуха это не спасает. Увлажнителем довольны, справляется на заявленной квадратуре, работает тихо, не напрягает бульканьем. Воду заливаем нечасто - это огромный плюс. Ну и симпатичный он, в интерьер вписался.

Достоинства: Дизайн, цена, объём.

Недостатки: Без недостатков.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


со своей задачей - увлажнением, справляется на ура, радует то, что бак для воды большой - пять литров. Бесшумный, по крайней мере, маленький ребёнок не просыпается от звуков, издаваемых увлажнителем. Приятный дизайн, благодаря которому устройство впишется в любой интерьер.

Достоинства: компактный и бесшумный

Недостатки: за время пользования не обнаружено

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Мне нравится симпатичный дизайн и удобное электронное управление. Есть 4 режима интенсивности пара, обычно я включаю 2-ой и минут через 15 в комнате уже чувствуется увлажненный воздух.

Достоинства: Тихая работа, большой бак, отличная цена

Недостатки: Не нашла

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Пару недель назад купила себе такой увлажнитель воздуха. Выбором осталась довольна на все сто, так что сразу порекомендую. Во-первых, со своими прямыми обязанностями он справляется как надо. Во-вторых, очень простой в использовании. В третьих, цена на него не высокая. Я считаю, что этого вполне достаточно, что бы поставить этой модели максимальную оценку.

Достоинства: Хорошо справляется.

Недостатки: Нет.

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


У нас такой в зале стоит. С виду он не большой, воздух очищает просто на пять с плюсом (комната примерно 19 квадратов). После того, как мы его поставили дома, реально стало лучше дышать. Я даже не ожидал от него такого эффекта. К плюсам еще добавлю хорошую сборку, красивый дизайн и не высокую цену. Очень доволен своим приобретением. Всем однозначно рекомендую.

Достоинства: Не дорогой, воздух отлично увлажняет.

Недостатки: Нету.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Зимой этот увлажнитель вообще шикарен, по - крайней мере у меня в квартире. Купил его месяца три назад, тогда он тоже был полезен, чувствовалось такое приятное увлажнение, а сейчас холода, снег выпал, теперь чувствуется вся эффективность увлажнителя. Воздух такой приятный становится, мягкий. В общем, стоит это своих денег, так что даже не сомневайтесь.

Достоинства: Увлажняет, это главный плюс))

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>