Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Оценка: 4.69 (29 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 5806 Di - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 5806 Di


24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Интересный дизайн у этого увлажнителя. При всех прочих равных характеристиках с другими моделями именно поэтому я его выбрала. Удобно наливать воду и объем как раз такой, как мне нужно. Работает беззвучно, увлажняет воздух отлично. При этом нет белого налета на мебели, поскольку у увлажнителя есть специальные фильтры. Болеем меньше после его покупки.

Достоинства: Интересный дизайн, хорошо увлажняет и не оставляет белого налета на мебели

Недостатки: Нет

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Увлажнитель брали на комнате 18 кв метров, хотя данная модель рассчитана на 35. Мы просто включаем его на минимум, и оставляем на весь день. Очень компактная модель, не броская, работает достаточно тихо. Бак для воды большой - на 5 литров, нам на день хватает, воду заливаем из обратного осмоса - в принципе обычную воду из крана ни в одну технику заливать нельзя, это вроде логично и понятно. Пользуемся уже 7 месяцев, и пока нареканий никаких - все свои функции он выполняет.

Достоинства: компактный, не дорогой, тихо работает, надолго хватает воды

Недостатки: заливать нужно только мягкую воду

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Дизайн сразу приковал внимание, когда приобретал, интересный и броский. Имеет 4 скорости подачи пара, пользуюсь в основном второй или четвертой. Может работать часов тридцать без перерыва. Комната у меня 20кв. м., как раз прибор полностью ее и охватывает, но, по-видимому, может и больше. Объем хороший, 5 литров вполне достаточно, а самое главное он бесшумный. Очень рад что купил его.

Достоинства: дизайн, объем

Недостатки: нет

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Долго думали брать или нет из-за того, что люди пишут раздражают бегающие полоски по бокам. Так вот, экран можно погасить удерживанием кнопки on/off. Про остальные достоинства написано выше.

Достоинства: Стоимость, бесшумный, большой объём бака для воды

Недостатки: Пока не нашли

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


За такую низкую цену сложно говорить о недостатках, свою основную функцию увлажнитель выполняет на 5+. Остальное надо искать в премиум моделях за десятки тысяч рублей.

Достоинства: + приятный дизайн + 5 литровая канистра + мощный водяной поток + какой-никакой дисплей с температурой и гигрометром + какой-то ионизатор

Недостатки: - шумный, ночью с ним тяжело спать

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Очень доволен выбором! Советую.

Достоинства: Цена-функционал

Недостатки: одинаковый уровень шума, что при 1 режиме что при 4.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


За эту цену неплохой аппарат, использую фильтрованную воду из под крана, никаких осадков на поверхностях, увлажняет эффективно. Встроенный гигрометр как и на всех подобных аппаратах при интенсивном увлажнении некорректен, но я мерил влажность сторонним прибором регулярно сравнивая показатели - так вот просто вычитаете 20 процентов из показателя встроенного = реальная влажность. Ну и приходится его чуть боком ставить, чтобы бегающие полоски не бросались в глаза

Достоинства: Большой бак, минимум шума, ионизатор, цена по акции

Недостатки: Как уже писали - дурацкие бегающие полоски на дисплее, которые не отключить, погрешность встроенного гигрометра

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Приятный внешний вид - вписался в наш интерьер, комната светлая. Работает очень долго, не нужно бегать каждые 4-5 часов доливать воды. Раз в 2-3 дня пополняем, в зависимости от режима работы. Не шумный. За такие деньги - отличный вариант.

Достоинства: Внешний вид, большая емкость для воды, мощность

Недостатки: Нет, со своими задачами справляется, ожидания оправдал

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di


Очень понравился, за такие деньги ожидал другое качество и функционал. Остался доволен! Уже друзьям своим рекомендую, тоже берут.

Достоинства: - большой бак 5л, заправляю 1 раз в 3-4 дня - встроенный гигрометр - хорошая цены - качественный пластик (без запаха)

Недостатки: - больших недостатков не нашел - в маленькой комнате кажется большим, что логично потому что объем 5 литров

Страницы: 1 2 3