Закрыть



Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Оценка: 4.90 (40 отзывов)
   Ультра-тонкий и легкий чехол американского бренда Waves Protect WP0002 благодаря уникальным свойствам материала блокирует излучение в сторону человека. Открытые части чехла позволяют принимать сигнал без ухудшения качества связи, снижая негативное воздействие на 80%. Внешняя часть сделана из экокожи и ткани, внутренняя часть - микрофибра. Чехол Waves Protect позволяет носить до двух банковских карт в специальном кармане, защищающем от дистанционной кражи денег. Кроме того, вы можете забыть о кошельке - ваши карты всегда будут с вами. Чехол трансформируется в подставку. Упакован в подарочную коробку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


30 января 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Красивый, надежный, лёгкий, качественный, универсальный цвет и приятный материал.

Достоинства: Купила племяннику-подростку в подарок, понравился качеством и универсальным цветом, подходит как парню, так и девушке. Выглядит симпатично, тонкий, лёгкий и удобный, внутри карманы для карточек, для скрепки и симки, все выглядит надежно, ребёнок не потеряет. Радует, что прошёл сертификацию в США и в РОССИИ, для меня это важно, как и защита от негативного воздействия излучений, все-таки чехол взяла для подростка, так спокойнее. Покупкой довольна, получила то, что ожидала.

Недостатки: Не заметила.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Чехол очень нравиться своим дизайном. Заказывал его для своего IPhone 5s. Чехол удобный, хорошо держится в руках. Есть места для кредитных карт. Качества чехла хорошее. Пару раз выпадал телефон с рук, но благодаря чехлу на нем не осталось ни царапинки. Так - же использую чехол, как подставку для телефона когда смотрю фильмы в телефоне.

Достоинства: Красивый дизайн, удобный.

Недостатки: не выявил

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Очень приятная расцветка. Не броская, но выделяется. Есть технология защиты от излучения. Это очень важно, особенно для людей в возрасте. И так у нас, пожилых, со здоровьем не у всех хорошо, так что защитная функция - очень и очень радует. Ну и в целом, если на даче иду в магазин или в аптеку, то сумку не беру - телефон с карточкой в руках и больше ничего не требуется. Я чехлом довольна.

Достоинства: Внучка отдала мне свой Айфон 5S. Старый мой телефон я роняла без конца, и в итоге разбила окончательно. К этому, новому для меня телефону, мне заказали такой вот чехол Waves Protect . Я в брендах хорошо не разбираюсь, скажу по факту. Чехол тоненький, лёгкий, очень приятный к руке. Телефон держится в нем плотно. Самое, наверное, важное для меня то, что он противоударный. Еще я рада тому, что есть карман для карточек с защитой от кражи денег на расстоянии. Не хотелось бы нечаянно в магазине пенсию потерять (говорят, такое тоже возможно). Я теперь карточку в кошельке не держу, как раньше. Кладу в чехол, телефон-то всегда в руке, и мне спокойнее.

Недостатки: Никаких недостатков нет.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Чехол очень нравиться своим дизайном. Заказывал его для своего IPhone 5s. Чехол удобный, хорошо держится в руках. Есть места для кредитных карт. Качества чехла хорошее. Пару раз выпадал телефон с рук, но благодаря чехлу на нем не осталось ни царапинки. Так - же использую чехол, как подставку для телефона когда смотрю фильмы в телефоне.

Достоинства: Красивый чехол, который не раз спасал мой IPhone при падении с рук).

Недостатки: Не выявил

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Давно искала похожий чехол за адекватную стоимость, к тому же чехол очень хорошо защищает от ударов,это не может не радовать

Достоинства: Качественный противоударный материал Кармашки для банковских и скидочных карт Интересный дизайн Плотно сидит на телефоне

Недостатки: Не нашла)

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Классный чехол и как приятное дополнение это его функциональность!

Достоинства: Купил своей девушке айфон на День Рождение, а про чехол забыл. решил заказать в интернете, ну и попался мне на глаза Waves Protect WP0002, ну и покупал я его не за качество, а чисто из-за цвета, у Иришки голубой любимый цвет. Подарил его, меня поблагодарили, а через неделю началось....Какой ж классный чехол, тонкий, удобный, с картами, будто не чехол, а сумку подарил!! Никогда бы не подумал, что чехол столько радости человеку может принести.

Недостатки: Их нет

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Общие впечатления: Этот чехол я приобрела прежде всего из-за его защиты от излучений.Я очень много пользуюсь смартфоном, поэтому для меня это актуально. Кармашки под карты тоже оценила, действительно удобно. Сам чехол выполнен качественно:никаких кривых швов и торчащих ниток.Отмечу оригинальный и прикольный дизайн под "джинс".

Достоинства: Оригинальный, Качественный

Недостатки: еще не нашла, пока все ок

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Этот чехол я приобрела прежде всего из-за его защиты от излучений.Я очень много пользуюсь смартфоном, поэтому для меня это актуально. Кармашки под карты тоже оценила, действительно удобно. Сам чехол выполнен качественно:никаких кривых швов и торчащих ниток.Отмечу оригинальный и прикольный дизайн под "джинс".

Достоинства: Оригинальный, Качественный

Недостатки: еще не нашла, пока все ок

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Удобный чехол, приятный на ощупь, в руке не скользит. У него есть слоты под банковские карты и это позволяет мне оставлять кошелёк дома, что освобождает карманы. Сам чехол крайне прочный, имеет крепкие швы и не стирается. Телефон в нём лежит плотно, не болтается и легко достаётся из него. Пока один из самых качественных чехлов, что у меня был.

Достоинства: Прочный

Недостатки: Нет

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Купила данный чехол для своего Айфона 5S, мне понравилось его качество. Сделан из натурального материала с применением замши. В руке лежит уверенно и на ощупь приятный, меня все устроило при получении его на руки. В нем есть защита от вредного излучения и кармашки для кредиток, и карт. Мне все понравилось, качество отличное.

Достоинства: Отличный дизайн, удобство, органичность, не пропускает вредное излучение, натуральность.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2 3 4