Закрыть



Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Оценка: 4.90 (40 отзывов)
   Ультра-тонкий и легкий чехол американского бренда Waves Protect WP0002 благодаря уникальным свойствам материала блокирует излучение в сторону человека. Открытые части чехла позволяют принимать сигнал без ухудшения качества связи, снижая негативное воздействие на 80%. Внешняя часть сделана из экокожи и ткани, внутренняя часть - микрофибра. Чехол Waves Protect позволяет носить до двух банковских карт в специальном кармане, защищающем от дистанционной кражи денег. Кроме того, вы можете забыть о кошельке - ваши карты всегда будут с вами. Чехол трансформируется в подставку. Упакован в подарочную коробку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Просто очень крутой чехол. Удобный, приятный, хорошо скроен и выполнен из приятного материала. Я не специалист, но реально порадовал своим комфортом. Также порадовал кармашек для банковских карт. Хоть у меня и старенький SE, но с этим чехлом он стал выглядеть как-то солиднее что ли. Очень доволен покупкой и с радостью отрекомендую друзьям (если найду среди них владельцев SE) :)

Достоинства: Порадовал сервис и качество товара

Недостатки: Отсутствуют

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Не любитель аксессуаров в принципе, всегда считала их приобретение лишними тратами, но, увидев у подруги, захотела такой же. Не пожалела, когда купила. Приятный голубой цвет, не "ядовитый". Курьер доставил быстро, на время, назначенное мной, ждать долго не пришлось. Чехол предохраняет от ударов, я уронила свой айфон, а он ничуть не повредился. Стоит недорого, закажу второй такой же, для мамы.

Достоинства: Отличное качество товара и обслуживания

Недостатки: Нет

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Долго выбирала практичный чехол ,потому что телефон брала не на один год, а по описанию все мои желания совпадали. Сам чехол очень интересного дизайна, неброский в глаза, да и при по падании грязи легко вытирается. Сама книжка села хорошо, плотно облегает телефон, в руках держится хорошо - без скольжений. Огромный плюс то,что он противоударный, после нескольких падений не единой трещины и скола. Так же бонусом идет, без чего не представляю своей жизни это карманы под банковские карты, и чехол подставка для чтения книг, либо просмотра фильмов.

Достоинства: Практичный, противоударный.

Недостатки: Таких не обнаружила

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Делают красиво, как пологается деньги потратил не впустую

Достоинства: Ну за пару дней использования, я был очень рад увидеть отличное качество этого чехла.Удобные карманы для кредитных карт.Очень приятный на ощупь, так и хочется носить телефон в руках и не убирать. Очень удобные магнитные держатели , теперь не открывается без надобности

Недостатки: я не заметил пока не каких минусов))

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Я постоянно путешествую и очень люблю функциональные вещи, которые помогают сэкономить место в сумке. Данный чехол выбрала в первую очередь за его легкость и возможность хранить в одном месте скрепку для телефона и дополнительную симкарту, которую я использую в поездках. Кроме того, теперь я спокойно храню в отдельном кармане чехла и бесконтактную банковскую карту, потому что он защищает деньги от кражи. Ну и как настоящая девушка я оценила цвет и материал, из которого сделан чехол.

Достоинства: Очень легкий и функциональный

Недостатки: Не обнаружила

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Купил этот чехол для своего смартфона iPhone 5. Привлек меня этот чехол своей невысокой ценой, по сравнению с аналогами и красивым внешним видом. Чехол отлично подошел смартфону, не один раз защищал его при падении с рук. Также очень удобно что в чехле есть места для кредитных карт. Чехол очень удобный, отлично сидит в руке.

Достоинства: Цены, удобство, дизайн.

Недостатки: не выявил.

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Подыскивая себе чехол для телефона, остановилась на данной модели из-за ее функциональности. Люблю, когда подобные вещи имеют дополнительные возможности. Особенно я была под впечатлением, увидев как, он трансформируется в подставку. Это полезная для меня функция, ведь я люблю посмотреть на нем разные видео.

Достоинства: Функциональность, практичность.

Недостатки: не увидела

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Чехол мне понравился, он удобный, стильно выглядит, в него можно спрятать банковскую карту или деньги!!! Покупкой я доволен, полностью оправдывает свои деньги, да и к тому же этот чехол лучше обычных!!!

Достоинства: Удобство, стиль, качественный материал, слот для банковской карты и не только!!!

Недостатки: Ещё ни одного не заметил.

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Стильный иновационный продукт, жаль, что импортный, а не наш.

Достоинства: Наконец то появилось на рынке классное изделие для хранения гаджетов.Я взял не раздумывая: стильный, функциональный, придает мужчине солидности, Теперь не стыдно и телефон достать в людном месте, мягкая эластичная кожа не царапает руки. Наличие отсека для карт тоже говорит в пользу Waves Protect. Много говорят о его защитных функциях от элнетромагнитных излучений, думаю, что немного преувеличено, но если я не прав, тогда этому чехлу-книжке цены нет.

Недостатки: Пока я очарован, ничего плохого не вижу.

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0002 для Apple iPhone 5 / 5S / SE


Пользуюсь этим телефоном уже как две недели, яркий,стильный и настрение поднимающий вид

Достоинства: Чехол довольно таки удобный,98 процентов случаях будет защищать телефон.Довольно таки стильный и красивый.Отдел для кредитов хорошо,но я его не использаваю

Недостатки: Вообще все чехлы такого типа в том числе и этот не удобен при разговоре, но со временем можно привлекать