Закрыть



Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


Оценка: 3.27 (26 отзывов)
   Универсальный адаптер для зарядки ноутбуков GiNZZU GA-1290UL. Мощность - 90Вт, автоматическое переключение выходного напряжения с помощью 8 переходников, 1 USB порт 2.1A, LED дисплей, поддерживает большинство брендов ноутбуков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GA-1290UL


11 октября 2014г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


Использую с самсунгом, асером и тошибой, заряжаю планшет и телефон. Свистов не замечено, нагрев есть, но не такой, чтобы переживать.. градусов 45-50 максимум. Сегодня куплю второй.

Достоинства: Дешево, функционально, наглядно.

Недостатки: Не нашел

27 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


за такую цену пойдет , жаль что подвел в неподходящий момент.

Достоинства: Есть USB выручал , когда нужно было

Недостатки: Умер через пол года эксплуатации . из положенных 19 v держал 18.8-18.7 постоянно. нет заземления на проводе , шнур провода короткий очень огорчило , добавило не удобств с розетками.

5 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


Буду искать оригинал, брал для ноута DNS

Достоинства: Не обнаружил

Недостатки: Свистит как рак на горе! Через 3 месяца использования накрылся медным тазом!

18 августа 2014г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


зарядка как зарядка......

Достоинства: универсальное.... ну почти....

Недостатки: не подходит к HP Pavilion dv6 =(((

3 июня 2014г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


Купил, включил, нашел нужную насадку, работает. Все хорошо. Напряжение на дисплее показывает от 18,7 до 19,1В (при необходимых 19В как указано на родном адаптере АСУС). Немного расстроился когда заметил небольшой лаг тачпада, при работе от этого адаптера, думал сдавать, но решил, что под мои задачи это ерунда и практически не заметна, к тому же не был уверен, что найду недорогой адаптер без подобной проблемы. Будьте внимательны! 5АЯ НАСАДКА ПОДХОДИТ В ТОМ ЧИСЛЕ ПОД АСУСЫ (напряжение -19В, сила тока -4.7А), Во вложенной инструкции это указанно, а тут в описание - НЕТ. Штекер в гнезде стоит не то что очень плотно и жестко, но и не выпадает при перемещениях.

Достоинства: Работает, показывает напряжение (лично мне не особо нужно, но для кого то наверное это плюс), почти не греется, не шумит под моими нагрузками, не сильно дорогой, много насадок.

Недостатки: Невозможность выставлять напряжение и ток самому, при работе от этого адаптера иногда ощущается небольшой лаг тачпада на ноуте Асус (курсор двигается не так плавно)

17 мая 2014г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


Дешево и сердито.Свое дело делает, хоть и не без изъянов конечно.

Достоинства: Приемлемая цена. Много переходников.

Недостатки: В моем случае переходник постоянно вываливается чуть заденешь. Плюс свистит она конечно, не громко, но все равно раздражает.

17 мая 2014г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


Зарядка как зарядка, но скорее всего 90 вт не выдает (у фуджика родной бп на 85вт)

Достоинства: Работало

Недостатки: Полтора месяца в работе, как итого: расплавился переходник для 19в, обуглился, внутри ноута тоже немного (сам разьем пашет, заметил вовремя, хоть и обжег руку выдергивая)

8 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


Дешево, сердито, работает. Под нагрузкой естественно ощутимо греется, но когда её нет (ноут выключен-заряжается батарея или же просто интернетсерфинг - едва тёплый)

Достоинства: Заряжает Fujitsu Siemens (родной бп на 85вт),дёшев, наличие встроенного вольтметра.Есть юсб 5в 2а, смартфон заряжает как от родной зарядки - быстро (хотя наверняка может сократить срок службы акб менее прожорливой техники).Обилие переходников (как взял прошел к стенду - автоматически меняет вольтаж (и силу тока - по крайней мере так в инструкции)) в зависимости от подсоединенного штекера.

Недостатки: Поёт.Тихонечко на высоких тонах выдает диферамбы dialup модему (иногда прекращает под нагрузкой, иногда перестает когда ее нет но это если бп под боком, на расстоянии метра полтора не слышно) Сейчас батарея ноутбука заряжена - выдает 19.2 вольта, под нагрузкой (игры+зарядка батареи) проседает до 18.9-18.8(сразу выравнивает до 18.9) Соответственно напряжение +- что ожидаемо при такой цене.

29 марта 2014г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


Хороший зарядник, поглядим на срок эксплуатации..

Достоинства: Работает, напруга есть и высвечивается на дисплее. недорого это +

Недостатки: Среди всех насадок еле нашел подходящую.. чуть не расстроился)

12 марта 2014г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-1290UL


буду возвращать из=за тачпада

Достоинства: Заработал нормально, показывает вольтаж. Вообще ноут (hp dv 2915nr) рассчитан на 65 ватт, но из-за аккумулятора повышенной емкости пришлось брать 90 ватт, заряжает все норм.

Недостатки: Из-за этого устройства глючит тачпад на hp pavilion dv 2000. Он как бы плохо срабатывает временами, как отключаешь все пучком.

Страницы: 1 2 3   >>>