Закрыть



Моноколесо Ninebot One S2


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Моноколесо Ninebot One S2 - современная альтернатива велосипеду. Удобное и компактное средство передвижения. Моноколесо очень маневренное, управление осуществляется при помощи смещения центра тяжести при наклонах корпуса. Мощность двигателя Ninebot One S2 - 500 Вт. Особенность обновленной модели Ninebot One S2 - это наличие двух съемных литиевых аккумуляторных батарей по 155 Wh, которые можно использовать вместе, или же снять одну из них и ездить на моноколесе с одним аккумулятором. С обоими аккумуляторами можно развить скорость до 24 км/ч, с одним - до 18 км/ч. На одной зарядке моноколесо способно преодолеть расстояние до 30 км с двумя батареями, с одной - в два раза меньше. Полная зарядка осуществляется примерно за два часа, зарядное устройство поставляется в комплекте. Максимальный допустимый вес водителя - до 120 килограмм, так что пользоваться моноколесом может как подросток, так и взрослый человек практически любой комплекции. Возможный угол подъема - до 15 градусов. Колесо Ninebot One S2 имеет диаметр 14 дюймов, оно оснащено шиной с рельефным протектором, что позволяет передвигаться не только по асфальту, но и по пересеченной местности, практически при любой погоде, в разное время года. Кроме того, колесо оснащено яркой светодиодной подсветкой для безопасной езды в темное время суток. В новой модели подсветка организована так, чтобы ее было заметно не только сбоку, но также спереди, что дополнительно повышает безопасность. Модель имеет стильный, очень элегантный и современный внешний вид. Ninebot One S2 весит 11,4 кг с двумя аккумуляторами и 10,5 кг при использовании одной батареи. Моноколесо не занимает много места при хранении дома или в офисе. Складные подножки удобной обтекаемой формы покрыты специальным противоскользящим материалом, чтобы нога водителя не могла сдвинуться во время движения. Сверху предусмотрена удобная выдвигающаяся ручка с прорезиненным покрытием для переноски. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Моноколесо
Производитель Segway
Модель Ninebot One S2
Цвет Черный
Размер колеса14"
Максимальная нагрузка До 120 кг
Максимальная скорость До 24 км/ч
Дальность хода До 30 км
Максимальный угол наклона, ° До 15
Тип аккумулятора Li
Время зарядки аккумулятора3 часа
Защита от наклона-
Защита от полной разрядки аккумулятора-
Размеры, см45 x 19 x 42
Вес, кг11.4
Размер упаковки (ДхШхВ), см45 x 42 x 18.5 см, вес 11.4 кг
Производитель Segway
Страна производства НИДЕРЛАНДЫ


Отзывы покупателей о Ninebot One S2


24 августа 2019г. Отзыв о товаре: Моноколесо Ninebot One S2


Сам езжу на более серьезном колесе дающем до 35км/ч и до 40 км хода от одной зарядки. Катаю на работу и обратно, получается быстрее чем на общественном транспорте. Общий пробег около 500км. Собираюсь пересаживаться на еще более серьезную модель типа GotWay Tesla (50км/ч и 70 км хода) // Юлмарт, начните поставки Готов! // Соответсвенно на таких скоростях уже требуется защита: коленки, локти, запястья, шлем.

Достоинства: Это будущее личного транспорта

Недостатки: Для S2 это небольшой запас хода, маленькая скорость

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Моноколесо Ninebot One S2


Отличный транспорт, чтобы доехать до школы/работы. О прогулках по парку вообще и говорить не стоит, уж очень круто на нём.

Достоинства: Время работы (запас хода), приложение с качественным русским переводом, цена.

Недостатки: После месяца езды привыкаешь и хочется больше скорости, появляется ощущение, что ползёшь как черепаха (25 км/ч не так уж и быстро).