Закрыть



Велосипед Novatrack Astra 14"


Оценка: 4.48 (23 отзыва)
   Хотите, чтобы ваш ребенок, играя, укреплял здоровье? Тогда ему нужен удобный и надежный велосипед Novatrack Astra 14’’, рассчитанный на ребят 3-5 лет. Одного взгляда малыша хватит, чтобы раз и навсегда влюбиться в свой новенький двухколесный транспорт, который можно назвать и четырехколесным. Дополнительную устойчивость железному «коню» обеспечивают два маленьких съемных колеса, совершенно не портящие внешний вид спецтранспорта для юных велогонщиков. Велосипед собран на базе рамы с универсальной геометрией, которая позволяет легко взобраться или слезть с велосипеда маленькому наезднику, при этом велосипед имеет такой вес, что маленький ребенок сам легко справляется со своим транспортным средством. Так как велосипед предназначен для самых маленьких, инженеры предусмотрели ограничитель поворота руля, который не позволит осуществить слишком крутой и опасный поворот. Еще один элемент безопасности - это защита цепи, которая оберегает ногу ребенка и нижнюю часть одежды от попадания в механизм. Данная модель маневренна и легко управляется, поэтому ребенку будет несложно и интересно учиться езде. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novatrack Astra 14"


19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 14"


дочка 3 лет долго выпрашивала новый и красивый велосипед (старый сына не подходит, т.к. он не белый и не красивый). Ребенок доволен и счастлив и папа тоже т.к. потратил мало денег

Достоинства: Красивый и недорогой

Недостатки: На втором месяце эксплуатации сломался звонок

6 июня 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 14"


Хороший велосипед! Если действительно в России сделан - готов поставить 6 звезд! Сын доволен!

Достоинства: Качественный продукт!

Недостатки: Инструкция, но любой мужик с велосипедом справится)

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 14"


Все комплектующие китайские. Камера в заднем колесе оказалась с 2 дырками от наконечников спиц, т.к. резиновая полоска, прикрывающая их - порвана. Пришлось покупать другую, т.к. резина клеиться отказалась и была порвана руками на кусочки. Качество резины далеко от идеала. Подшипники "с коробки" перетянуты, пришлось ослаблять. Российского тут видать только рама. На ступицах, камерах, покрышках - мейд ин чайна.

Достоинства: Цена, расцветка

Недостатки: Качество на 3, 3+

22 мая 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 14"


Только положительные. Спасибо Юлмарту. Цена как я посмотрю упала на него ( мы брали в марте 2015 за 4070р) Рекомендую к приобретению !

Достоинства: Велосипед покупали сыну на день рождения (3х летие) Сказать что ребёнок был рад , это ничего не сказать. Сразу оседлал свою ASTRA и давай гонять по квартире , благо место позволяет. Ножки чуток до педалей не доставали ( в положении сидя на сидушке ) но сейчас уже рулит по квартире сидя на багажнике! Выбирали велосипед долго и тщательно. Остановили выбор на этом по многочисленным положительным отзывам. Вот уже как 2 месяца сын за рулём , а велосипед ни разу не завалился на бок. Он на нём подъезжает к выключателям , встаёт на сидение и включает свет , где ему нужно))) Это я к тому что этот велосипед на 4х колёсах очень устойчив к заваливанию на бок ( к падениям ) А безопасность это самое главное как я думаю

Недостатки: Необнаружены

13 мая 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 14"


Купили как первый велик ребенку в 3,5 года, и правильно сделали, что не в детском магазине - уж очень там китайские и некрасивые. Ребенок рад! Не отходит от него даже дома. За 2 часа прогулки нисколько не устает. Рекомендую!

Достоинства: Отличный велик, хорошо покрашен. Что называется - радует глаз. Прорезиненные маленькие колесики. Собирается интуитивно просто, без инструкции.

Недостатки: К велику обязательно нужен папа с руками - нужно ослабить сильно перетянутые подшипники в обоих колесах и в педалях, иначе, ребенок не сможет тронуться с места. И равномерно распределить камеры под покрышками, а то колеса будут яйцом.

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 14"


Велосипед сделан добротно, металл использован с запасом толщины. Чувствуется Российское изготовление. Рекомендую.

Достоинства: Отлично упакован. Отлично сделан.

Недостатки: Через годик будут понятны.

14 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 14"


Упаковка на высоте, все завернуто как надо. Внутри рама с установленным задним колесом. Остается поставить переднее колесо, руль, сиденье, щитки и багажник. Главная неприятность- все до единого подшипникового узла перетянуты и вращаются с существенным натягом. Ослабить гайки на передней оси удалось только двумя газовыми ключами)). Заднее колесо поддалось легче. Для сборки понадобится ключ на 15. На ободах колес есть незначительные восьмерки, а вот покрышки (направленные)))- кривые и пахнут, даже очень. Дополнительные колесики прорезинены и не будут издавать ужасного звука по асфальту как некоторые целиком пластиковые. Итог (в моем варианте): после настроек и танцев с бубном велосипед будет служить долго.

Достоинства: Быстрая доставка Юлмарта! Отечественный производитель, качественная окраска, минимум пластмассовых деталей, низкая цена, направленная резина))

Недостатки: Существенный вес (9 кг), доля китайских комплектующих,одними из которых являются кривые пахнущие покрышки. Не ждите инструкцию по сборке.

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 14"


Хорошие

Достоинства: Велосипед просто отличный!Дизайн,сборка и качество просто супер!Также радует,что он наш(русский!!!)Ребенок счастлив,родители тоже!Обслуживание в срок и на уровне!Спасибо вам,Юлмарт!

Недостатки: их нет

31 марта 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 14"


На вид - добротный совдеповский (потому что железный) велосипед. В комплекте отсутствует инструкция по сборке, но она не особо и нужна. В крайнем случае достаточно посмотреть на фотографии велосипеда. В моём экземпляре была перетянута ось переднего колеса - тяжело крутилось и щёлкало, ослабил затяжку подшипников - всё закрутилось. Огорчило, что в педалях нет подшипников, мало того, внутри шпилька не с гайкой, а с клёпаной шайбой, т.е. ослабить затяжку не получится. Одна педаль у меня была чуть перетянута и при вращении издаёт жуткий скрип. Будем лечить смазкой =) А в целом нормальный велосипед.

Достоинства: Металлический. Компактно упакован. Полный комплект, после сборки ничего лишнего не остаётся и своего ничего добавлять не нужно, разве что смазать чуть в некоторых местах.

Недостатки: Руль и втулка сидения окрашены в чёрный мат, который легко царапается. В педалях и дополнительных (учебных) колёсах нет подшипников. Нет инструкции по сборке. Нужно иметь комплект ключей (размеры: самый мелкий - 8; крупный - 24, также нужен и 15, что редкость) и смазку!

27 марта 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 14"


Цена+Качество+Внешний вид на отлично.

Достоинства: Хороший велосипед. В процессе сборки ни к чему не смог придраться. Действительно радует, что производитель отечественный. На оптовой базе подобный китайский за 4700, значительно уступающий на вид.

Недостатки: Отсутствует подробная схема сборки (по-большому счету не помеха)

Страницы: 1 2 3   >>>