Закрыть



ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Оценка: 4.15 (13 отзывов)
   Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


1 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Домой притащил. Год назад. Подключил системник с модемом, сейчас можно комп хоть на сутки оставлять ==> уверен, что ничего не случится.

Достоинства: 1, простое управление. Подключил заранее высчитанную нагрузку, всё. Понадобилось заучить звуковые сигналы. При перегрзуке, при коротком замыкании, при работе на аккумах и при низком заряде, разный звуковой сигнал. 2, вилки не выпадают. 3, Г-образный штекер. Ооо, это оч важная деталь для меня. Да и длинный шнур подключения пригодился.

Недостатки: Нетю.

22 марта 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Приобретался начальством как один из самых недорогих ибп. Я носом покривил, но взял на тест. Два дня, неделя, пару месяцев, чего только не происходило, но ибп Powercom всегда работает на ура.

26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Шумит не сильно, писк не раздражает. Качество сборки нормальное.

Достоинства: Протестировал сразу же после покупки. Цикл заряда 5 часов. Цикл разряда 21 минута до достижения порога 30% заряда. Компьютер БП 650Вт, Процессор I5, 16гб ОЗУ, Видео Nvidia 550ti, 2 жестких диска 1TB и 3TB, монитор 22 дюйма.

Недостатки: Пока недостатков не выявлено.

Страницы: 1 2