Закрыть



ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Оценка: 4.15 (13 отзывов)
   Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Если решитесь покупать сей продукт, сохраняйте гарантийный талон!

Достоинства: По сравнению с другими конкурентами, особых достоинств не нашел. Простой бесперебойник.

Недостатки: Сдох после 27 дней эксплуатации: утром при включении в нем что-то коротнуло и батарея померла.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Нормальный ИБП с основными рабочими функциями за адекватную стоимость, уже 3 от POWERCOM, 1 работает с начала 2017 года без нареканий Запах пластика выветрился через 2 дня

Достоинства: - доступная цена - мощности хватает для Ryzen 5, 1600 + GTX 1060 на 6 гигов и всей периферии + монитор - работает как положено при отключении света - ничего лишнего как по функциям как и по кнопкам, точнее 1 кнопка больше и не нужно

Недостатки: - громкий спикер, услышал тока при отключении света - яркий диод, маркер в помощь и будет умеренно без изоленты - возможно попадется фабричный брак батареи, при покупке третьего ИПБ: нормально запустился после покупки, но после отключения света вырубился и не запускался, в итоге сдал в сервис и заменили на новый

22 января 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Впервые сталкиваюсь с такой откровенной лажей у Powercom. Брать не советую. Сеня, дичь.

Достоинства: Так и не понял.

Недостатки: Сдох через месяц удивительно вонючего использования на 30% заявленной мощности. Срабатывал пару раз от силы. Перестал заряжать батарею, стал давать на нее 6 вольт вместо 15-ти. Чинили 45 дней, в итоге предложили замену или возврат денег. Видимо, надо брать деньги и покупать какой-то другой ИБП. Синюю лампу пришлось заклеивать куском черной изоленты, иначе по ночам ее свечение было видно через окно с улицы.

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Неизвестно насколько модель окажется качественной. Запах не выветривается уже месяц и в небольшом помещении отчетливо ощущается. При работе заметно нагревается. Пищит пронзительно и мерзко

Достоинства: - Наверное только цена

Недостатки: - ОЧЕНЬ яркий голубой индикатор - ОЧЕНЬ громкий и мерзкий звук - ОЧЕНЬ сильный запах паленого пластика

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Обратите внимание, что могут быть проблемы с возвратом этого ИБП надлежащего качества. ИБП упакован в отвратительного качества коробку. Мало того что с нее отлетает покрытие, так еще и сверху она закрывается за счет прозрачного скотча. Соответственно при возврате продавец может начать доказывать, что вы испортили коробку и никакого возврата не будет. А испортить ее не мудрено

Достоинства: Низкая цена за 600Вт, альтернатив за эту сумму мало. Отлично подойдет для офиса, для неприхотливых людей и для тех, кто не планирует спать в комнате с работающим ИБП.

Недостатки: - ОЧЕНЬ яркий голубой индикатор. Если ИБП стоит в комнате где спите, то готовьтесь к иллюминации. Или заклеивайте диод. - ОЧЕНЬ громкий и мерзкий звук. - Запах. Это даже не запах, это самая настоящая вонища копеечного пластика. Но за пару дней выветривается, так что грех жаловаться (вспоминаем цену). - Никому не нужный грин мод, наличие которого создает определенные неудобства при включении ИБП (чтобы включить в обычном режиме, надо надолго зажать кнопку и дождаться трех звуковых сигналов, но иногда ИБП решает, что надо включить грин мод, независимо от длительности нажатия). - Издает звук. Тихий, но издает. Услышать можно только ночью если поднести ухо.

8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


на позитроника.ру дешевле. Промокод raptor не работает. Вообщем нае...лово как всегда.

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


брал данный ИБП для конфига: Intel Core i5-6500, GTX 1060, 16 GB, DDR4, SSD 256 ГБ 1 гибридный диск на 500 ГБ и HDD на 1 ТБ монитор 24, LED, колонки с сабом и роутер. Общее потребление при макс нагрузке примерно 550 Вт. При легкой нагрузке, до 50 минут от батареи. Требовательную игру тянет примерно 10 минут. 4 месяца полёт нормальный.

Достоинства: Хорошее соотношение цена-качество. Интерактивный тип. Стабилизатор напряжения. Евро-розетки. Есть грин мод, при отключении основного потребителя отключает и периферию (роутеры, колонки и т.д.). Не использую так как постоянно в ИБП включен роутер.

Недостатки: Очень яркий светодиод (ночью освещает пол комнаты), решается черной изолентой. Громко работает от батареи. Нет дисплея или интерфейса для связи с компьютером (для меня не критично, если нужно есть более дорогая модель). Все действия на одну кнопку, не очень удобно, но привыкаешь. Все звуки очень громкие и никак не регулируются. Если захочешь выключить или перезагрузить ночью, бесшумно не получится.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


время покажет

Достоинства: 1000 ВА. Включил и забыл

Недостатки: пока не выявлено

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Быстрое переключается на батарейное питание, без проблем работает с питанием нагрузки до 600 ватт включительно. Максимально допустимое входное напряжение, 275 вольт. Три евророзетки, это для меня необходимый минимум. Чтобы подключить системник и два монитора. Всё остальное если и отключится, то я переживу. За полтора года постоянного использования один лишь недостаток был, первую неделю стоял запах пластика.

Достоинства: Скорость переключения на батарейное питание, сижу в игрушке и только по звуку понимаю, что уже пошло питание с батареи. Отсутствие шума во время батарейного режима. Первый ибп, работающий настолько тихо.

Недостатки: Мощности оказалось ну так, маловато.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт


Думал подключить ещё и все свои маршрутизаторы, но только ком получилось. Впритык. Но нагрузку тянет на ура, уже скоро восемь месяцев будет.

Достоинства: По ибп у меня проблем нету. AVR чётко срабатывает, приводя выходное напряжение в норму. С розетками порядок, вилки садятся плотно, не нагреваются (контакт плотный).

Недостатки: Не хватает отдельный байпасных разъёмов. Ещё бы два хотя бы байпасных...

Страницы: 1 2   >>>