Закрыть



Смартфон BQS-5505 Amsterdam


Оценка: 4.11 (19 отзывов)
   Смартфон BQ-Mobile BQS-5505 Amsterdam оснащен 5.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BQS-5505 Amsterdam


21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS-5505 Amsterdam


очень разочаровался , теперь буду кода починят и там уже смотреть что и как(((((

Достоинства: не успел попробовать (((

Недостатки: походил 2 недели после чего экран начал залипать и тыкать сам куда попало (((

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS-5505 Amsterdam


брался на замену леново а319. если вы привыкли к звуку Dolby в своих наушниках к покупке не порекомендую. батарею продержит часа 2 если сидеть в интернете. можно купить если вы не активный пользователь соц сетей и интернета в целом и если вам нужно только позвонить несколько раз в день. Дизайн на 5. Очень похож на матовый айфон 7. В руке удобен. В итоге через неделю пришлось его сдать из за батареи. После замены на такой же смартфон новый не включился вовсе еще на стадии проверки в магазине. Делаю вывод что 80% из всего товара бракованные. И если вы любите риск и живете рядом с гарантийным отделом то можно смело перебирать данную модель пока вам не повезет и вы не наткнётесь на качественный смартфон этой модели.

Достоинства: дисплей, дизайн

Недостатки: батарея, звук аудио

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS-5505 Amsterdam


Пользуюсь неделю. Начитавшись отзывов решила купить эту модель. батарею не держит вовсе. 20 % зарядки снимается за 15 минут работы интернета. 10% - 2 песни через плеер (звук кстати не ахти даже через качественные наушники). Если телефоном не пользоваться вообще (кроме голосовых вызовов) лежит 2 дня. На сайте Юлмарта телефон представлен с красным логотипом на задней крышке как и на сайте производителя. В итоге привозят с белым логотипом. Есть версия что дело в разных сборках этой модели. Кроме того, Юлмарт не заявлен официальным поставщиком данного товара на сайте производителя. Коих там всего 5. Думаю дело в этом. В момент покупки товара женщина принесла сдавать по гарантии точно такой же телефон, что меня насторожило. В остальном, если бы не батарея, то телефон по дизайну, качеству экрана и всему прочему просто супер. Порадовала камера в режиме HDR - не уступает камере айфона. Мой совет - покупать этот телефон через магазины которые заявлены на сайте оф. производителя. Что я и собираю

Достоинства: экран, камера в режиме HDR, внешний вид, задняя крышка.

Недостатки: батарея, звук аудио

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS-5505 Amsterdam


Брать не стоит если только за 2000 рублей чтобы не жалко было

Достоинства: Большой

Недостатки: Камера не айс звук очень тихо скользкий

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS-5505 Amsterdam


Нормальный смарт с голым андройдом. Не тормозит. Камера не очень хоть и написано что 12 мп. Если камера не важна, то хороший смарт. Нет 4g и глонасса, но на джипиэс навигация как надо.

Достоинства: Смарт с большим экраном.

Недостатки: Это камера задняя. Снимки плохие.

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS-5505 Amsterdam


Телефон хороший.

Достоинства: Хороший и шустрый телефон. Достойная камера.

Недостатки: Единственный минус этого телефона это то, что не очень громкий звонок.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS-5505 Amsterdam


Может брак единичный, а может и нет.

Достоинства: Картинка, скорость работы, дизайн.

Недостатки: Два месяца работы. Пропал звук. Греется процессор. Не видит карту памяти. Сдал обратно. Вернут деньги. Жаль, очень приятный тлф., привык опять же.

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS-5505 Amsterdam


2 дня назад купил себе сие творение. Доволен. Тело на 5+. GPS ловит(на холодную без инета 2 минуты, на горячую 1минута)Wi-Fi 5+, не отваливается.3g(H+) работает отлично, HotKnot работает. Камера конечно не 13Мп, фото не ах(ACER Z520 адекватнее с его 8-ми Мп), а видео вообще на 3-. Экран тоже порадовал своей адекватностью. Из "глюков" было замечено только: Слетали пару раз обои(на тяжелых играх) и зарядка от 100% до 90% прямо на глазах тает, а дальше норм.

Достоинства: Цена

Недостатки: ...

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS-5505 Amsterdam


В общем,на пару лет хватит,за такие деньги

Достоинства: Не плохой телефон,много хороших новых функций. Приобретайте!

Недостатки: Только 3G, и камера не 13пикс,а меньше

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS-5505 Amsterdam


осень хорошо. если бы я не любил Айфоны купил бы и пользовался

Достоинства: очень достойный аппарат особенно за такие деньги, углы обзора хорошие экран радует, звук не как на айфоне конечно но громкий, шустрый сенсор отличный.

Недостатки: Просто одно слово - камера

Страницы: 1 2   >>>