Закрыть



Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Оценка: 4.81 (16 отзывов)
   Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-LED55F401BS2


6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Приятное изображение на экране, ровное, под любым углом заходит на ура. Отец всегда был против замены старого пузатого на новое. Всё боялся, что не понравится, сломается, сгорит. Ха, теперь его не выгнать) Постоянно свои детективные сериалы смотрит.

Достоинства: Серьёзный звук из двух 8-ваттных динамиков. Количество разъёмов-интерфейсов - два юсб, два хдми, разъём стерео-аудио и прочие. Подключение плойки - без вопросов. Подключение системника - без вопросов. Чтение фильмов в 10-15 гб с флешки - без вопросов.

Недостатки: USB 2.0 походу тут. Хочется 3.0, а лучше 3.1.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Телевизор очень понравился - отличная, сочная картинка, быстрая, качественная матрица. В целом соотношение цена/качество на мой взгляд максимальное. Отдельное спасибо Юлмарту за сервис манибэк - сначала взяли 42й - маловат, в результате взяли этот 55й.

Достоинства: Реалистичное, сочное не "картонное" изображение, достаточно хорошая прорисовка темных участков. Большие углы обзора, высокая равномерность подсветки, высокая яркость/контрастность, матрица похожа на IPS, отсутствие битых пикселей с первого экземпляра.

Недостатки: Их нет, а из придирок - всего 2 входа hdmi.

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


55 дюймов поселились дома. Вечером включил и погрузился в любимые сериалы или спортивные трансляции.

Достоинства: 1) Включение не больше одной секунды. 2) Мощность двух динамиков (по 8 ватт). 3) Full HD и натуральность цветов (чёрный - это чёрный).

Недостатки: 8 мс отклик. На качество не влияет, но хочется по-быстрее. Чисто личная претензия)

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Подбор телевизора в дом занял недели три. Всё-таки вещь надолго покупаю. Выбирал из бюджетных моделей, лишь с самым главным: толковой картинкой на экране, поддержкой цифрового тв, поддержкой usb. Взял телик Hyundai в 55 дюймов. Ну всё, неделю по вечерам только и смотрел киношки)

Достоинства: Лишь самое необходимое: тв да флешки.

Недостатки: Да всё в норме.

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Два месяца телик в доме, а всё никак нарадоваться ему не можем. Наконец-то нормальное тв без снежения, можно с флешки смотреть что хочешь, можно подключить ноут через HDMI и играть на огромном экране.

Достоинства: Картинка: качественная, чёткая, детализированная. Размер экрана - 55", без засветов. Цифровое шумоподавление. Цифровые тюнеры.

Недостатки: Меню можно было бы и красивее оформить.

3 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2


Запускал на нём фильмы в 1080p при 60 кадрах в секунду. Да без проблем тянет, нигде не запинается. Запускал видосы в DVD качестве - и их читает.

Достоинства: Выглядит - обалдеть. Читает флешки, читает переносной хард на 128 гигов, читает все возможные форматы видео. Простейшее меню для настройки-выбора функционала.

Недостатки: Нет WiFi - по сети ничего не посмотришь.

Страницы: 1 2