Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Оценка: 3.99 (118 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 5903 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 5903


13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Нормальные. Недостатки 2 и 3 наверно со временем появятся на любом подобном аппарате. Второй, если поплавок не просыхает месяцами. Третий из-за постоянной протяжки воздуха с днища через вентилятор.

Достоинства: Хороший увлажнитель. С обязанностями справляется. Заявленные функции выполняет. Аккуратен. Недорог.

Недостатки: 1 Недостаточен расход воды как следствие небольшой мощности - 18 Вт. Зимой при влажности 22-27% поднимает до 37% (комната 16 кв. м. дом литой Ж/Б). 2 Самовольно останавливается при наличии воды (лечится наклейкой по кругу на внешнюю боковину пенопластового поплавка микропористой двусторонней клеющей ленты для лучшей плавучести поплавка). 3 Со временем при запуске вентилятор шумит от биений от секунд до минут как старый системный блок ПК. Причина в пыли, что нарушает балансировку вентилятора и забивает его. Почистил вентилятор. Пока шума нет :).

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Всем привет. Хотел бы поделиться впечатлениями об этом чудо-девайсе. Покупал его специально для спальни. Живу просто высоко, на 11 этаже, воздух очень сухой, нос закладывает частенько. Надоело, приобрел вот увлажнитель Полярис PUH 5903. Пользоваться одно удовольствие. Залил водичку, и все, сам себе работает, а благодаря автоотключению, при отсутствии воды, можно вообще ни о чем не беспокоиться. Знаете, вещь очень классная. По мимо того, что я стал крепко спать, так и самочувствие после сна улучшилось в сотни раз.

Достоинства: Не дорогой, автоотключение, работает очень тихо

Недостатки: Хотелось бы что бы резервуар для воды был побольше.

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Самый главный и значительный недостаток это то, что достаточно случайно задеть его рукой и верхняя часть отрывается от основания и заливает всё водой! т.е. бак с 2,5 литрами воды просто ставится сверху на меленькое неустойчивое основание и никак не закрепляется. Уже несколько раз вода проливалась. Как таковой емкости для эфирного масла не оказалось, масло просто льется в нижний отсек для воды. В целом, учитывая его стоимость, эти недостатки терпимы, но, если у вас маленькие дети или животные, то они легко могут его перевернуть и все будет залито водой.

Достоинства: Недорогой. Большой объем. Хорошо выполняет свою функцию.

Недостатки: Неустойчивый, бак не закрепляется, легко пролить воду.

22 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Поставили этот увлажнитель в маленькую спальню. Увлажнитель небольшой, занимает мало места, работает тихо. Резервуар воды достаточно большой, хватает на всю ночь работы. Когда заканчивается вода-увлажнитель сам автоматически отключается. Есть регулировка мощности пара, когда комната достаточно увлажнена, ставлю на минимум для поддержания. Хороший бюджетный вариант

Достоинства: Хорошо увлажняет, автоматически отключается когда заканчивается вода

Недостатки: на небольшое помещение

26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Своих денег стоит.

Достоинства: Приобрел данный увлажнитель. Очень понравился. отключение при отсутствии воды не шумный легко разбирается, для промывки комнату до 25 кв. м. увлажняет отлично подсветка ночью не мешает за свои деньги отличный аппарат, выполняет свои функции полностью.

Недостатки: Основная колба не разбирается, чтобы помыть внутренние стенки резервуара. После залива воды нужно быть аккуратным, чтобы не пролить воду.

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


отличный увлажнитель!

Достоинства: Тихий, 25 часов работы!!

Недостатки: нет

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Отлично пашет, брал рублей за 300 в уцененке, работает на ура). Банки хватает на всю ночь при max

Достоинства: цена надежность

Недостатки: Особо не помоешь, а мыть надо часто, чтоб своя вселенная там не завелась).

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Красиво выглядит . Продуктивности ноль

Достоинства: Внешне симпатичный

Недостатки: Не держаться резервуар . Вода вытекает . С первой же попытки загорелся .

28 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Есть куда более удобные в использовании увлажнители. Этот же покупать не советую.

Достоинства: Увлажняет

Недостатки: Неудобная конструкция для залива воды. Переносить надо аккуратно, иначе развалится. Трудно/невозможно помыть-почистить резервуар. Протекает, собственно поэтому и сгорел (попала вода на плату).

27 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903


Покупали 3 года назад увлажнитель израильской компании, тарахтит очень громко. Полярис по сравнению с ним - как будто не работает. Парит нормально. Что ещё нужно за такие деньги.

Достоинства: Тихий, простой в обслуживании. Лёгкий.

Недостатки: Не заметил