Закрыть



Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


Оценка: 4.11 (66 отзывов)
   iPhone 6 не просто больше. Он лучше во всех отношениях. Больше, но при этом значительно тоньше. Мощнее, но при этом исключительно экономичный. Его гладкая металлическая поверхность плавно переходит в стекло нового HD-дисплея Retina, образуя цельный, законченный дизайн. Его аппаратная часть идеально работает с программным обеспечением. Это новое поколение iPhone, улучшенное во всём. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 6 Space Gray


6 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


Пользуюсь iPhone начиная с 3GS, iPhone никогда не подводил всегда работает исправно нариканей нету. iPhone 6 это такое устройство превосходит всё. Я вначале думал всё айфон теперь лопата, но когда я его подержал в руках. Я понял, что это не лопата, а совершенно удобный флагман. Мне нравится перетекающий экран в корпус. Камера обалденная просто слов нет. Самое печальное это высокая цена, но поверьте цена соответствует качеству нового флагмана.

Достоинства: Прекрасный, удобный смартфон, который оправдывает свою цену. iPhone 6 это настоящая бомба: быстрый, удобный (есть функция управления одной рукой это вы никогда не найдёте у андродовских лопат). Удобный TorchID, крутая камера (в 100 раз лучше чем у iPhone 5S). Сама 6 просто летает. Удобный дезаин, не обращайте внимание на полосы и немного выпуклую камеру, поверьте это не так заметно, притом что если он будет в чехле.

Недостатки: Нету и быть не может.

4 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


Телефон удался. Что бы кто не говорил. Если нет денег, не надо об этом всем говорить.

Достоинства: Яркий, большой экран, ярче чем на 5S. ОЧЕНЬ громкий, звук прелесть! Тонкий, легкий, приятный на ощупь. Быстрый. Фото гораздо лучше стал делать. Не дорогой. Быстрый интернет по сравнению с 5S.

Недостатки: Их нет.

3 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


Использовать как плеер.

Достоинства: Их просто нет!

Недостатки: Одни сплошные недостатки! Вообще айфон я не считаю за телефон!

30 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


Как обычно, телефон для "среднего пользователя" с ценой как у "топовых смартов". Ничем не удивил, ничем не расстроил, фанаты яблока будут покупать, те кому надо не очень умно и в меру удобно тоже (если цена устроит), а тот кто хочет индивидуальности, возьмет что-то другое. Купил девушке потому, что "хочу apple", что, в принципе, является главным. Кого волнует дизайн или другие особенности, если они хотят яблоко =)

Достоинства: Приятная камера (если вы не умеете или не хотите делать снимке в режимах кроме авто) Приятный экран (не лучшее, что я видел, но для неприхотливого пользователя больше и не надо) АйОсь, система для тех, кто не умеет или не хочет ничего настраивать под себя.

Недостатки: Камера, если для Вас смарт нечто большее, чем достал и сфоткал, то 8 мегапикселей средненькой камеры может не хватить, хотя аппаратная обработка у ябока хороша, вытягивает фиговую аппаратную начинку. Экран, если видели топовые экраны на смартах (мизу 4 например или лыжа из последних), то эпл выглядит бедненько, хотя в целом экран достойный, большинству хватит. АйОсь, если Вам захочеца хоть что-то настроить под себя.... то это не к яблоку, тут все будет так, как за Вас решили дяди, система умнее пользователя, потому ешь что положили. Обратная сторона надежность, туда, где можно накосячить, вас тупо не пустят... Но все же отсутствие возможности хоть что-то сделать под себя ужасно напрягает( Дизайн, без вариантов, кому-то нравится, кому-то нет, просто смиритесь, если Вы из последних или радуйтесь, если из первых, другого дизайна не будет еще год... Хотя есть бамперы, они хоть как-то индивидуализируют вид смарта... но все равно вы будете лишь одним из обладателей одинаковых смартов. Цена,

29 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


Apple пользуюсь с момента выхода 2g, до сих пор ни разу не был разочарован, андройд системы ни как не воспринимаю и всем советую ios

Достоинства: Тонкий

Недостатки: Очень смущает, выступающая за пределы телефона, камера

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


Умиляет народ, которые боготворят и громко ОРУТ : " ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛ НА ПЛАНЕТЕ")))) Юмористы) Все телефоны на любителя с разными форм факторами. Использовался Iphone 4 / Iphone 4S, сейчас замена им Samsung Note 3 почти год. Я не кричу. что самсунг лучше айфона или айфон лучше всех.))) Планшетом пользуюсь и название Ipad mini Качество связи лучше у Blackberry, чем у Iphone, так что боготворить не стоит так данные аппараты

Достоинства: IOS

Недостатки: Аккумулятор

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


Ничего особенного.

Достоинства: Материалы корпуса.

Недостатки: Политика компании Apple. Закрытость системы, ограниченные возможности при работе с файловой системой. Начинка слабовата по сравнению с конкурентами. С технической точки зрения, цена неоправданно высокая.

21 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


Больше отрицательных,нежели положительных.

Достоинства: Сборка.

Недостатки: Как можно назвать достойным продукт ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ, чьи характеристики ниже, чем у конкурентов на порядок, а то два. Аккумулятор никакой (частая зарядка приводит в негодность). Политика компании, ОС.

20 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


В принципе неплохо,но недешево и акум. слабый

Достоинства: Хорошая камера,быстродействие,удобная ось,хороший экран,видео 240 кадров/с порадовало.

Недостатки: на данный момент ios 8 не допилена,хоть и довольно удобна,есть мелкие баги НО Аккумулятор портит все хорошее впечатление от телефона. цена должна быть тысяч на 7 меньше по-хорошему

17 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6 Space Gray


Не передаваемые! Я в восторге!

Достоинства: Apple как всегда на высоте! Iphone получился великолепный! Размер то что надо!

Недостатки: Нет