Закрыть



Коммутатор Zyxel GS1200-5


Оценка: 4.83 (12 отзывов)
   Коммутатор Zyxel GS1200-5 поставляется с удобным «мастером» настройки с web-интерфейсом, который дает пошаговые инструкции по настройке, конфигурированию и управлению, включая создание резервной копии конфигурации и обновление микрокода, помогающие быстро и легко выполнить эти процедуры. Используемая в коммутаторе функция IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) автоматически определяет интенсивность сетевого трафика и в зависимости от нее динамически уменьшает потребляемую устройством мощность для экономии электроэнергии в те часы, когда по сети передается мало трафика. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Zyxel GS1200-5


13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS1200-5


Работа приятная. Одно из любимых мной в настройке устройств. Подключил, влез в админку, поменял пароли, сделал необходимое, ребутнул, работай.

Достоинства: Низкая цена и полный пакет возможностей. Пассивное толковое охлаждение: тепло уходит на металлический корпус, а дальше рассеивается само по себе. В любых условиях нагрев минимальный. Есть автоматическое добавление устройств в сеть.

Недостатки: Не предназначен для работы в отрицательных температурах.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS1200-5


Глюков нет, прост в настройке, гуй понятен и с нормальной логикой сделан. Залез, всё настроил, только и всего.

Страницы: 1 2