Закрыть



Монитор Viewsonic XG2702


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   ViewSonic XG2702 - игровой монитор с диагональю 27 дюймов и такой же видимой областью, поддерживающий разрешение Full HD, высокую частоту обновления экрана и обширный набор функций, полезных для различных игр. Технология AMD FreeSync и обновление экрана с частотой 144 Гц защищают изображение от тиринга и рывков, гарантируя плавность геймплея даже в насыщенных действием сценах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic XG2702


5 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic XG2702


Почти месяц назад купил, пришло время написать отзыв. Монитор оправдал ожидания, пусть и стоит немало, но каждую копейку оправдывает, в играх отклик моментальный, смазываний нет, и на нажатия на клавиатуру или движение мышкой он прям сразу же реагирует, видно что задержка ввода минимальная. По эксплуатации порядок.

Достоинства: FreeSync Дизайн В играх просто кайф Подставка

Недостатки: Толстые рамки экрана.

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic XG2702


Монитор исключительно радует уже который месяц, в играх каеф.

Достоинства: Корректная передача цветов, отличное отображение тёмных сцен в играх. Подставку можно тонко настроить, и повернуть в том числе. В любом положении подставки монитор на подставке держится отлично. Высокая яркость, быстрое время отклика, мизерная задержка ввода. Нет проблем с углами обзора.

Недостатки: Не сразу со всеми настройками в интерфейсе разобрался.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic XG2702


Играю и с ПК, и с консоли на мониторе. Консоль честно говоря уже не впечатляет, а то 30, оч редко 60, кадров рядом со 144гц что получаются с пк по диспелй порту получаются простенькими, да и нравится что есть синхронизация видеокарты с монитором по частоте. углы обзора нормальные, идеалистам не пойдёт т.к. до 178 трохи не дотягивает, но играть удобно и все отображается норм. Встроенные динамики ноутбучного уровня, тут откровений само собой нет. Всё работает хорошо.

Достоинства: Отличные цвета (для tn), прочная подставка с регулировками. игровые режимы, стоимость.

Недостатки: Нету.

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic XG2702


Чисто под игры домой купил, в гонки покатать, в шутерах побегать и так далее, и монитор оправдывает свои 144Гц, картинка плавнее некуда, к тому же у меня и видеокарта от амд, так что видеокарта и монитор синхронизируются по частоте и всё ещё плавнее выглядит. И настройки под игровые режимы сделаны грамотно.

Достоинства: Время отклика и плавная картинка. Очень много игровых настроек (уровней чёрного более 20 к примеру). Красиво смотрится и хорошо сделан.

Недостатки: Углы обзора не максимум, что впрочем и понятно.

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic XG2702


Как игровой прекрасно подошел, не видел смысла брать больше чем с full hd разрешением, потому что тогда бы прям монструозная видеокарта потребовалась для 144 кадров в секунду, а так и моя простенькая спокойно справляется. Монитор устойчивый, подставка компактная и при этом тяжелая. Рекомендую.

Достоинства: *144Гц; *Синхронизация частоты монитора и видеокарты; *Хорошее разрешение. *Минимальное время отклика; *Надежность.

Недостатки: Дороговат, но своего стоит.