Закрыть



Чайник Starwind SKG2216


Оценка: 4.63 (24 отзыва)
   Чайник Starwind SKG2216 объемом 1.8 л за считанные минуты обеспечит вас горячей кипяченой водой для приготовления любимых напитков. Модель имеет корпус из качественного жаропрочного стекла и скрытый нагревательный элемент. Внутренняя светодиодная подсветка выполняет декоративную функцию и извещает о включенном устройстве. Опция автоматического отключения предотвращает выкипание воды и экономит электроэнергию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SKG2216


14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Суперский)

Достоинства: Отличное качество изготовления, хороший фильтр от накипи (и легко снимается для очистки), стекло немутное и со временем никак не пачкается и не заляпывается, на подставку становится хорошо и всегда с первого раза, кабель от подставки практически не нагревается. Надёжность на 5+.

Недостатки: Не приходилось сталкиваться.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Сделан прочно, и пластик и стекло хорошего качества, ничего нигде не царапается. Кнопка включения нажимается легко, не западает, и кипяток самый обычный, вообще без привкусов или чего-то такого. Обозначения объёма на корпусе видны отлично.

Достоинства: Крышка закрывается плотно, с носика вода наливается ровно а не куда-то в сторону, тихо работает, ручка не вываливается из руки, высокая надёжность.

Недостатки: Отсутствуют, отличная и прикольно выглядящая модель.

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Прикольная модель, подсветка красивая и в тему, и просто жаропрочное синее стекло очень красиво выглядит. Нравится, что чайник отключается сразу же как вода закипела, не продолжает работать ещё некоторое время. Объём я проверил - и точно 1.8 литра как и указано производителем.

Достоинства: Нагревательный элемент не ржавеет, за ручку чайник очень удобно держать и корпус не поскрипывает и не гнётся нигде, качественное жаропрочное стекло, подсветка очень понравилась.

Недостатки: Нет специального прорезиненного покрытия на ручке, но и так очень удобно держать.

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Очень нравится внешним видом, работает тихо и подсветка по бокам чайника выглядит шикарно, наливать с него воду удобно, и тонкой струйкой, и сразу же опустошать весь объём чайника) За ручку держать удобно, она не поскрипывает при сжатии, зазоры отсутствуют. Порядок.

Достоинства: Пластиком не пахнет, нет ничего лишнего, подсветка яркая и всегда хорошо видна, крышку не клинит а кнопка включения/выключения не западает.

Недостатки: Вопросов у меня нет.

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Очень хорош, и вживую здорово выглядит, колба не царапается и оттирается от загрязнений очень легко, к ней вообще ничего не пристаёт и не прилипает. При работе чайник не издаёт серьёзного уровня шума, всё вполне в пределах нормы. Объём нормальный, и когда кипячу на отметке max вода из носика не выплёскивается.

Достоинства: Красивая подсветка снизу колбы. Колба сделана из качественного, толстого и прочного стекла. Объём в 1.8 литра. Надёжность, стоимость.

Недостатки: Найн.

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Интересный и нормально работающий чайник, больше всего из семьи он дочке понравился, которая буквально залипает на подсвекту, и когда вода в нём закипает и побулькивает, всё это через стекло с подсветкой вправду очень интересно выглядит. Пользоваться моделью удобно, вода наливается в кружку, а не расплёскивается по сторонам. Всем доволен.

Достоинства: Эргономичная ручка, низкий уровень шума при работе, стоит недорого и выглядит классно.

Недостатки: Подсветку нельзя выключить или отрегулировать уровень яркости, а так всё здорово.

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Нравится что он отключается своевременно, сразу после того как вода закипела, и никогда не было такого чтобы он продолжал кипеть попусту. Выглядит очень круто, и в выключенном состоянии, а уж когда подсветка работает так просто супер. Претензии отсутствуют.

Достоинства: Надёжный. Удобно наливать в него воду и выливать кипяток. Крепкая ручка, отличное качество изготовления.

Недостатки: Не бесшумный, но и не скажу чтобы он был громким.

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


В первую очередь из-за внешнего вида купил, и выглядит чайник отлично - нестандартно и нешаблонно, воду кипятит очень быстро, подсветка яркая и очень хорошо заметна. Утром шумом не бесит, минимальный объём воды на пару чашек кофе так вообще чуть больше чем за минуту кипятит. Мои рекомендации.

Достоинства: Красивый цвет, низкая стоимость, быстро кипятит воду, шумит на удивление слабо. На подставку всегда ставится с первого раза и не трясётся на ней. Надёжность.

Недостатки: Я не обнаружил, всё хорошо.

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Стоит недорого. Термостойкое стекло, ничего не царапается. Пластикового запаха или же привкуса нет и близко. Сразу же выключается после кипячения воды, без налитой воды сразу же отключается. Качественный фильтр от накипи, легко снимается и ставится обратно.

Недостатки: Накипь ну слишком хорошо видна внутри из-за прозрачного корпуса. Когда первый раз кипятил в нём воду, то лёгкий запах пластика был, но я думаю это нормально.

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Ещё раз хотелось бы внимание на дизайне чайника акцентировать, очень и очень здорово выглядит.

Достоинства: Красиво смотрится. Не болтается на подставке при кипячении. Всё подогнано очень хорошо и крепко, вода нигде не протекает, мучиться ни с чем не требуется. Пластик и стекло отличного качества, замечаний нет вообще. Воду с носика наливать просто удобно, и медленно и сразу всё выливать, да и крышка сделана очень хорошо и крепко, закрывается плотно, открывается нормально, кнопка не болтается и сетевой кабель хороший.

Недостатки: Нет модификации с другим объёмом, а всё остальное супер)

Страницы: 1 2 3   >>>