Закрыть



Весы напольные Polaris PWS 1864DG


Оценка: 4.50 (14 отзывов)
   Электронные напольные весы Polaris PWS 1864DG оснащены 4 сенсорами для максимально точного измерения веса. Жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами обеспечивает максимум простоты и удобства в эксплуатации прибора. Платформа из сверхпрочного стекла выдерживает до 180 кг, а нескользящие ножки в основании гарантируют устойчивость весов для безопасного применения и точного результата. Стильный и яркий дизайн делает весы эффектным дополнением к любому интерьеру. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PWS 1864DG


2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Polaris PWS 1864DG


за такую приемлемую стоимость очень хорошие и милые весы

Достоинства: точность измерения

Недостатки: пока не обнаружены

8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Polaris PWS 1864DG


хорошие весы за небольшую цену. советую покупать

Достоинства: весы хорошие. работают. яркий рисунок .

Недостатки: погрешность 2 кг на неровной поверхности.

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Polaris PWS 1864DG


Я недавно приобрел это устройство и скажу сразу, что машинка хорошо показалась себя в работе. Мне больше всего понравилось точность измерения а также удобность в пользовании. Я занимаюсь легкой атлетикой, тренер мне рекомендовал, чтобы я немножко похудил, поэтому пришлось каждый измерить свой вес и посмотреть есть ли прогресс или нет. Я во общем остался доволен.

Достоинства: прочные, удобные

Недостатки: нет

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Polaris PWS 1864DG


Приобрела себе отличные весы. Теперь очень удобно следить за весом и держать себя в форме. Работают как положено без каких либо проблем, неполадок. Единственное нужно менять батарейку но это не значительно важно так как батарея держится достаточно долгое время. Прочные, качественные и удобные, не занимают много места. Минусов не нашла. Все понравилось, всем довольна.

Страницы: 1 2