Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-321


Оценка: 4.07 (28 отзывов)
   Artway AV-321 - видеорегистратор с быстросъемным магнитным креплением, поворачивающимся на 360 градусов. Устройство ведет съемку в формате FullHD и имеет ИК подсветку. Широкий угол обзора 140 градусов позволят охватить все происходящее на дороге. Модель покрыта износостойким покрытием SHOCKPROOF, которое защищает устройство от мелких царапин и повреждений. Также, Artway AV-321 имеет возможность ведения циклической записи с настраиваемыми интервалами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-321


11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Шик!

Достоинства: Классный регистратор. По невысокой цене получил съемку в fullhd, большой угол 140, удобное крепление, надежный корпус в износостойком покрытии и дружелюбный интерфейс. а еще есть ик-подсветка.

Недостатки: Не найдено никаких!

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Хороший регистратор по качеству и цене!

Достоинства: Очень порадовало крепление - на магните, удобно и легко снимается и крепится. Съемка ведется в качестве фулл эйчди, поэтому если возникнет неприятная ситуация на дороге с разногласиями, в кадре будет все до мельчайших подробностей! Плюс угол обзора у него нормальный. Цена порадовала.

Недостатки: Не было.

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Завышенная цена для такого качества съемки

Достоинства: Быстросъемное крепление на магните, достаточно малый размер

Недостатки: Заявленное качество видео не соответствует действительности - ночью номеров вообще не разобрать, если только номер читаемый и автомобиль будет вблизи. Днем еще как-то видно. Нет штампа гос.номера в видео. С момента покупки не работает автовыключение экрана.

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Не ждите высокое кач-во при цене в 3 копейки. Этот регистратор достаточно не плохой для своей цены.

Достоинства: Цена. Крепление.Не плохо пишет звук, нет треска и дребезга.

Недостатки: Низкое кач-во записи. Шумы на картинке. Ночная съёмка плохая совсем. Плохо читаются номера. Нет автоматического выключения дисплея, он всегда светится (ночью напрягает).

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Общее впечатление негативное, хотя упаковка производит впечатление добротной вещи. Написал подобный отзыв на сайте производителя, не опубликован. Не красиво(. Вряд ли буду еще покупать произведения данной компании.Буду сдавать.

Достоинства: Размер. Крепление на скотч + магнит.

Недостатки: Проработал 1 час 44 минуты, запись прекратилась. В настройках была установлена циклическая запись 3 мин. Регистратор должен следить за обстановкой, а не я за ним, именно по этой причине решил поменять старый. Кроме того, гнездо для подключения питания сбоку считаю неудобным решением, следовало разместить его сверху, чтобы спрятанный за обшивку потолка провод не болтался. О смысле значков на дисплее надо догадываться, в инструкции на этот счет информации нет, создается впечатление, что инструкция написана для тех, кто не читает инструкций. На следующий день убедился что не держит время и дату.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Первый раз завис ещё при проверке, дома, надо было сразу нести на возврат, думал пройдёт. С таким качеством можно было купить что-то дешевле на тысячу.

Достоинства: нет

Недостатки: Не отрегулировать крепление даже в Оке, захватывает капот. Дребезжащий звук при движении. Угол захвата гораздо меньше 140 градусов. Регулярно виснет.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Работа этого прибора доверия не внушает.

Достоинства: Магнитный держатель

Недостатки: Регулярно зависает. Произвольно останавливается запись. ЖК-дисплей внезапно становится черным..

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Довольно неплохой девайс, скрыл его за зеркалом сбоку и нет проблем

Достоинства: Цена, размер миниатюрный, крепление, картинка.

Недостатки: Поставил-бы 5 звёзд(по цене давольно приличный), но звук подвёл. Если играет музыка и громко, то хрип какой-то на видео.

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


не надежная модель, покрайне мере мой экземпляр, юлмарт говорит что все исправно, видимо проверить его 30 мин времени нет

Достоинства: Небольшой размер

Недостатки: Постоянно зависает, надо контролировать пишет ли он, было пару раз, что надо была запись, но регистратор завис и не записал

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Пишет 1980 на 1080, этого достаточно. Видит далеко, номера впереди идущих автомобилей легко читаются.

Достоинства: 1)Качество записи. 2) Надёжный корпус. 3) Циклическая запись, с возможность выбрать длительность отрезка. 4) Удобное управление.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>