Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


Оценка: 4.00 (23 отзыва)
   Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL станет удачным выбором повседневного видеорегистратора, обеспечивающего высокую детализацию записываемых видео. Ночные ролики также с хорошей детализацией: номера разборчивы, лишний свет компенсируется, артефактов не замечено. Ролики можно будет использовать в качестве доказательства своей невиновности в суде. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


Отлично

Достоинства: Очень четкое качество

Недостатки: Нет

25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


Покупал как камеру заднего хода, из за дурацкой конструкции камеры толку от нее нет. Придется с али заказывать нормальную камеру с таким же разъемом

Достоинства: 2в1 Цена Не нужно вешать на стекло, снаружи не заметно его почти

Недостатки: Качество записи так себе (но и цена низкая) Видео очень плохо сжаты, 3 минуты под 600мб Задняя камера в комплекте, для видео, не для парковки, углы обзора никакие, камера здоровенная Какой дебил поставил на заднюю камеру 4 светодиода и зачем, большой вопрос. Из за этого при грязной камере вечером не видно решительно ничего

17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


Перестал производить запись через две недели после покупки.

Достоинства: Удобный, красивый, понятный

Недостатки: Ненадежный

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


С дать не получится чек потерял. такую покупать не буду.

Достоинства: Легкий монтаж и не плохое качество съемки.

Недостатки: Покупал 22 января этого года. Нормально работал три месяца. Сначала начала барахлить задняя камера. Перестал включатся режим при включении заднего хода. Сейчас перестает сохранять запись. При просмотре выяснилось что файлы на карте памяти отсутствуют. Как будто кто-то удалил частями запись. Пытался форматировать карту перед каждой поездкой не помогло. жалко 3 тыс.

19 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


Искал обычный регик, но наткнулся на такую модель 2 в 1. Закрепить было несложно, как и настроить. Первые впечатления положительные. Удивительно, что отзывы настолько противоречивые

Достоинства: необычный дизайн,есть вторая камера в комплекте, качество съемки в дневное время, хорошее

Недостатки: ночью качество съемки снижается, но в разумных пределах, необходимые цифры и элементы дороги будут видны нормально

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


Необычный форм-фактор регистратора - вместо зеркала заднего вида. Закрепляется при определенных манипуляциях очень крепко, снимает при нормальной освещенности достаточно четко

Достоинства: Надежно крепится к штатному зеркалу (для этого есть спец.комплект), поддерживает двухканальную съемку, видео пишет в качестве AVI (т.е. можно просмотреть на любом устройстве без доп.программ и конверсии)

Недостатки: качество видео нельзя назвать идеальным

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


Настоятельно не рекомендую это изделие. Не понимаю как можно ставить пять звезд этому устройству. Считаю отзывы полной ложью.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Дребезг кнопок Вибрация самого регистратора и дрожание картинки Звук полное фуфло из за того что микрофон пишет дребезг кнопок Сильно сужает обзор из за своих размеров Задняя камера в качестве парковочной вообще не годится Качество видео: можно отличить грузовик от пешехода. Из за вибраций постоянно самопроизвольно выключается запись. Из за того что зеркало повернуто к водителю смещается угол обзора вправо.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


Девайс добротный и цена при этом не кусается, советую.

Достоинства: A) Большой угол обзора в 2х камерах. Основная конечно лучше снимает, но и вторая ни разу не подводила. Марки и номера движущихся сзади машин видно нормально. B) Датчик движения четко срабатывает, полезная функция. C) Звук пишет чисто, на записи никаких посторонних шумов.

Недостатки: Даже и придраться особо не к чему

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


Регистратор понравился.

Достоинства: Аккуратно сделан. Крепится быстро на зеркало, только о солнцезащитных козырьках придется забыть, не полностью опускаются задевают за края видеорегистратора. Антибликовое покрытие понравилось, не слепит фарами едущие сзади. Прост в настройках. Режим записи Full HD не понравился. При просмотре записи некоторые файлы записались не трех минутным роликом как выставлено в настройках,а всего лишь 1 минута.На качество записи не повлияло. Кнопки при движении не вибрируют как на некоторых моделях. Экран при движении все таки отвлекает, но его можно выключить через настройки или коротким нажатием на кнопку выключение.

Недостатки: Немного не хватает настройки камеры по горизонтали влево. Объектив упирается в край корпуса и угол обзора смещен в право.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 303 MIRROR DUAL


Приобрёл из-за форм-фактора, на зеркале закрепился легко, и ездить с ним сплошное удовольствие, вообще не отвлекает от дороги, и карту памяти на 32гб сразу определил, битых файлов нет, все записи нормально воспроизводятся. Качество съёмки чуть выше среднего, обе камеры справляются нормально. Короче, я рад потраченным деньгам.

Достоинства: На зеркале заднего видна фиксируется хорошо, длинные провода, выручает при парковке задом и просто езде, качество и надёжность.

Недостатки: Кнопочки мелковаты.

Страницы: 1 2 3   >>>