Закрыть



Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Оценка: 4.38 (29 отзывов)
   Наушники Canyon CNS-CEP3 круглой винтажной формы придадут достойное звучание музыке практически любого современного стиля. Подключив их к смартфону, вы можете свободно общаться с друзьями на ходу, используя встроенный микрофон. Наслаждайтесь любимыми мелодиями во время прогулок по любимому городу! Наушники подойдут к любому размеру уха благодаря трём парам разных амбушюр, предоставленных в комплекте. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CNS-CEP3DG


2 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


В целом неплохие за свои деньги наушники

Достоинства: Интересный дизайн, хороший звук, приемлемая цена

Недостатки: когда подсоединены к телефону и случайно касаешься шнура присоединения ближе к телефону, выключается музыка в кармане или в сумке невозможно носить при прослушивании музыки, постоянно отрубается

1 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


маленькие и просто удобные, с хорошим звуком, и микрофон радует, даже если вокруг шумно всё равно мой голос слышат хорошо и отчётливо и ничего не переспрашивают. громкость не рекордная, но благодаря отличной шумоизоляции не слышно практически ничего что происходит вокруг, уже на громкости от 40 процентов примерно.

Достоинства: стильно выглядят, хорошо звучат, все частоты воспроизводят нормально, шумоизоляция отличная.

Недостатки: только что немного непривычно в них первую пару дней, но это нормально.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Купила и совершенно не жалею.

Достоинства: 1 - Нет дискомфорта или же неудобств при ношении, фиксируются в ушах очень плотно. 2 - Разумная стоимость, сравнивала с аналогичными по характеристикам, и наушники стоят на порядок дешевле. 3 - Стильный внешний вид, мне нравится, да и подруги на них часто внимание обращают. 4 - Упаковка красивая, выглядит шикарно. 5 - Дизайн. Да, я уже писала про него, но выглядят то они шикарно.

Недостатки: 1 - Нет регулировки громкости на проводе. 2 - Сильный упор на низкие частоты, но это легко скомпенсировать эквалайзером.

29 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Приобрёл и не жалею, выглядят интересно, своеобразная винтажная форма радует, да и звучат наушники хороши и чисто, на любой громкости не было писка, треска или же искажений, абсолютно любой контент в них звучит хорошо, и мне нравится слушать музыку, ни в каких эквалайзерах необходимости возиться и нет.

Достоинства: Очень прочно сделаны. Хорошие стереозвук, оба динамика звучат здорово. Громко звучат с планшетом, ноутбуком и телефоном. Бас очень глубокий и насыщенный, ну и звук просто нравится :)

Недостатки: Нет чехла для переноски наушников в комплекте, всё остальное сделано здорово.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Я рада приобретению наушников, полтора месяца ими ежедневно пользуюсь и всё ок. Как только их не носила - в сумке, в рюкзаке, в кармане, падали у меня несколько раз, а всё равно нигде не запачкались и выглядят будто бы новые. По громкости порядок, запаса оной спокойно хватает даже чтобы в метро заглушать звук поездов.

Достоинства: Качество звука и микрофона/громкость звука/широкий диапазон охватываемых частот/нет гудят, не пищат и не искажают ничего.

Недостатки: С таким сталкиваться не приходилось.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Взяла потому что выглядят красиво: винтажные, розово-золотые, и радуют качеством звука и его громкостью, любая музыка от попсы до тяжёлого рока звучит очень хорошо и чисто, и провод путается минимально. Надела самые маленькие амбушюры, и наушниками очень удобно пользоваться, они плотно фиксируются в ушах и не норовят выскользнуть.

Достоинства: Яркий и необычный цвет, насадки трёх размеров в комплекте, микрофон хорошо воспринимает голос и иные звуки и общаться с помощью гарнитуры удобно, стоят недорого.

Недостатки: Замечаний у меня нет.

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


наушники показывают себя хорошо, электронная музыка, фильмы, радио и всё всё они очень хорошо воспроизводят, флэк в них конечно слушать смысла нет, но вот чисто для мр3 музыки - то что надо. Если случайно задеть штекер, ничего не потрескивает и искажений нет. Мои рекомендации.

Достоинства: шумоизоляция, отличный звук, удобство, устойчивы к разрыву, цена.

Недостатки: провод всё-таки иногда путается, но только при неаккуратном обращении и не слишком критично.

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Классные затычки.

Достоинства: Гарантия от производителя. Звук шикарный, насыщен различными частотами, прорабатываются нижние, средние высокие и буквально всё всё всё, а если потратить некоторое время на настройку в эквалайзере то вообще супер получается. Встроенный микрофон нормальный, абсолютно всё улавливает чисто, никто меня не просит повторить, и на улице в дождь и просто в шумном помещении слышимость хорошая.

Недостатки: Не самые лёгкие, но в них комфортно.

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


звук хорош, ценик для них просто бомба, рекомендую к покупке.

Достоинства: за такую сумму отличные уши, играют просто хорошо,

Недостатки: пока не нашел

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Нестандартно конечно выглядят, но в них крайне удобно -не возникает желания поправить, снять, как одеваю так и играю и слушаю музыку в них спокойно не испытывая вообще никакого дискомфорта или же неудобств, и слышимость через микрофон отличная, меня все слышат очень хорошо, нету гулкости, эха или чего-то такого.

Достоинства: Стильная форма, амбушюры трёх размеров в комплекте, отличная отработка любых частот, динамики на 15 миллиметров, ну и кроме баса остальные частоты в том числе проигрываются хорошо.

Недостатки: Замечаний нет, сделаны отлично.

Страницы: 1 2 3   >>>