Закрыть



Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Оценка: 4.38 (29 отзывов)
   Наушники Canyon CNS-CEP3 круглой винтажной формы придадут достойное звучание музыке практически любого современного стиля. Подключив их к смартфону, вы можете свободно общаться с друзьями на ходу, используя встроенный микрофон. Наслаждайтесь любимыми мелодиями во время прогулок по любимому городу! Наушники подойдут к любому размеру уха благодаря трём парам разных амбушюр, предоставленных в комплекте. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CNS-CEP3DG


21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Шикарно, за эти деньги и гарантию в 2года. Прям очень хорошо.

Достоинства: Качество звука и микрофона. Хитроумно спаянный джек, дающий надежду на более длительную работу.

Недостатки: вероятно, не во всех ушах будут удобно сидеть.

22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Бюджетные конечно, но учитывая качество звука что они выдают я доволен, и по сборке нормальные - провод не болтается, всё очень хорошо подогнано, зазоров или же дешевизны вообще не чувствуются. Работают с момента покупки отлично, без каких-либо проблем, звук просто хороший, а более мне и добавить нечего.

Достоинства: Микрофон, недорогие, динамики на 15мм, в ушах чувствуются отлично.

Недостатки: За то время что я ими пользуюсь не обнаружено.

18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


В сравнении с затычками примерно за эти же деньги что были у меня раньше наушники чисто супер, генерируют очень чистый и насыщенный звук да и просто чувствуются здорово, не словно какая-то дешёвка. Уши от них не болят. Всё здорово в общем.

Достоинства: Низкая стоимость. Не воняют пластиком, амбушюры не рвутся как и провод, всё надёжно сделано. Комплект поставки со всем необходимым. Интересная и удобная упаковка.

Недостатки: Нет возможности аппаратно отключить микрофон)

16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Не разочарована, покупала как временное решение, но устраивают полностью (для своей цены так вдвойне), и менять не собираюсь вообще.

Достоинства: Сделаны очень крепко и не разваливаются, необычное оформление самих наушников и провода в том числе. В разъёмы подключаются надёжно, если случайно задеть разъём то звук не пропадает, треска никакого не появляется. Удобные и лёгкие, никогда их не поправляла, надеваю и сразу хожу, разве что амбушюрами не стандартными пользуюсь, а теми что размером поменьше (лежали вместе с наушниками). И микрофон есть.

Недостатки: Отсутствие кнопок для настройки громкости.

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Очень дизайном понравились, смотрятся просто красиво, и играют неплохо, самую различную музыку от техно до попсы воспроизводят уверенно и громко, при ходьбе и даже беге не выпадают, к тому же нравится что насадки не шуршат в ушах и не мешают слушать музыку, пользоваться чисто приятно. Громкость - огромная, на 100 процентов я никогда и не ставила, обычно 40 процентов более чем.

Достоинства: Мило смотрятся, уши не болят когда слушаю в них музыку, встроенный микрофон, ни корпус ни кабель не пачкаются, адекватная стоимость.

Недостатки: Не сталкивалась.

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


У самого такие чёрные, и девушке такие розово-золотые купил, смотрятся очень прикольно и интересно, да и ей нравятся (дизайном пожалуй даже больше чем звуком). Из интересного понравилась красиво сделанную упаковку - если кому в подарок то самое оно, и просто смотрятся наушники очень интересно и красиво.

Достоинства: Стильно смотрятся, приятная упаковка. 15мм динамики генерируют громкий и насыщенный звук. Три комплекта амбюшур в комплекте. Разумная стоимость, нет ощущения что я переплатил.

Недостатки: Нет.

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Не так давно их купил, но пока всё нравятся, пользуюсь каждый день минимум по часу и звук не расстроил, скорее наоборот - хорошо охватываются все частоты, нету искажений или же потрескиваний, гула при отсутствии сигнала. Играют громко и с моим мр3 плеером, и со смартфоном и с ноутбуком. Встроенный микрофон позволяет комфортно пообщаться как на улице, так и в помещении, слышат меня отчётливо.

Достоинства: Маленькие и удобные, нестандартная форма, есть микрофон, кабель нормальной длины, надёжность и адекватная стоимость.

Недостатки: Провод не в оплётке, но и так всё норм.

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


С моим золотым смартфоном отлично смотрятся, ну и кроме крутого внешнего вида наушники натурально радуют внешним видом, выглядят очень круто и нестандартно, провод не мешает, на морозе конечно чуточку дубеет, но вполне в пределах нормы и не скажу чтобы это сильно доставляло неудобства. По микрофону даже в дождь или при ином постороннем шуме общаться комфортно. Звукоизоляция равно как и у всех затычек чисто отличная.

Достоинства: Красивые, качество микрофона, звук норм - басы гулкие и глубокие, средние и высокие частоты отрабатываются очень чётко.

Недостатки: Претензии отсутствуют.

28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP3DG


Очень прикольные наушники, интересно выглядят и в ушах чувствуются приятно, не хочется поправить их при ходьбе, и уж тем более они не выпадают, усталости даже при длительном использовании нет, голова не болит. Частотный диапазон нормальный - от 20 и до 20.000 Гц, так что как нижние, так и средние и высокие частоты прорабатываются хорошо, и электронную музыку слушаю с удовольствием, и и с просмотром кино/сериалов проблем нет.

Достоинства: Интересная и удобная форма, встроенный микрофон, амбушюры трёх размеров в комплекте, высокое качество изготовления и нормальная надёжность.

Недостатки: Не было замечено.

Страницы: 1 2 3